Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3421
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Помогите женщине!
У нее в квартире 17 собак 3 щенка подростка и 3 кота
Один из них болинизийский кастрат. Соседи написали жалобу и теперь атакует милиция сказали что договорились с ветеринарной клиникой на вывоз животных и их убийство . Дали время на решение вопроса, чтобы она избавилась от них сама неделя!
Помогите хотя бы часть животных пристроить.
Тел. 2296930.

ГОСПОДА ИЗ ОБЩЕСТВ защиты животных!!! вы где??? помогите решить эту проблему. это же в вашей компетенции. что может эта женщина одна сделать??? ведь собак никто не пожалеет, их просто УБЬЮТ,
форумчане!!! давайте всем миром навалимся на решение проблемы
времени очень мало!!!
ее тел.2296930



Галь, это про нашу тетечку речь идет. Я уже поговорила с вет.инспектором, завтра нужно будет отвезти ей письмо. Собак сфотаем, раскидать думаю сможем.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 18.11.2009, 13:48:22

  • 0

#3422
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений




Вот так всегда :)
Как только уже вроде все со всеми договорились, что-то срывается!

Пожалуйста, откликнитесь! Котята маленькие, могут погибнуть на таком холоде...


Коллеги,
нам срочно нужен транспорт в ближайшие дни, чтобы забрать этих деток из иссыка и перевезти в город (в 3 разных места). Я буду свободна только в пятницу или субботу. Котята могут погибнуть на морозе!!!

Пожалуйста, если кто-то может помочь нам с транспортировкой котят, звоните 8 701 766 77 60 Наталья


если что, ну чтобы вы были в курсе, звонил мне хозяин этих котят. они не найденные, это ЕГО кошка родила, а он вот такой удод не может их пристроить.



Да, я с ним тоже сегодня разговаривала. Думала, обрадуется - привезёт малых...АГА! Щас!
Крайне флегматичный человек - ему глубоко наплевать!
А мы теперь переживай и голову ломай :-)
Малышей просто жалко...



говорю ж гад
  • 0

#3423
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А мы своих старичков похоронили в роще Баумана.вроде это нельзя делать,но .....


а почему нельзя? где же тогда хоронить пушистиков?
как я поняла, значит в Алматы нет животного кладбища? очень жаль...
  • 0

#3424
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
по шар-пею. глаза у него совсем плохие, он почти не видит. То, что истощен, вы видите на фотках, мне бы витаминов в таблетках, а-то только в уколах есть, а пока ставить их он не даст. У кого есть возможность - буду благодарна, желательно что-то типа топ-10.. спасибо!
  • 0

#3425
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Нельзя потому что типа заповедник.,но все кто живет рядом там хоронят..про кладбище для животных вообще никогда не слышали.
  • 0

#3426
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Люди, не нашла такой темки здесь - подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы кладбище для животных? Если есть, то в каком районе - где находится?
У нашего соседа умерла собака, и он не знает куда ее закопать. Собака довольная крупная. Хотелось бы собаку зарыть в нормальном месте, где не снесут потом.

позвоните 2790790 справочная, сказали, что поищут телефон. но удовольствие не из дешевых.
  • 0

#3427
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем доброе утро. Я новая хозяйка французика, которого пристраивала Тувика в Бюро находок. Имеет целый букет болезней, лечимся у Ольги Сергеевны. Стараюсь создать ему максимум комфорта, окружить лаской и заботой.
Но у меня появилась проблема. Вначале песа был тихим и послушным, а сейчас стал кидаться и кусаться, если что-то ему не нравиться. Я могу с ним справиться, но у меня двое детей, которым он тоже показывает свой характер. Посоветуйте, что-нибудь.

постарайтесь по-доброму к нему относится, если уж совсем зарывается - отводите в туалет и там закрывайте в темноте - у него сейчас идет социальная адаптация, и вы для него пока незнакомые люди, вот и пытается дать понять, что в обиду себя не даст...

понимаю, что тяжело, но попробуйте добром собу к себе расположить! Успехов вам!
  • 0

#3428
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нельзя потому что типа заповедник.,но все кто живет рядом там хоронят..про кладбище для животных вообще никогда не слышали.


понятно, спасибо Вам за ответ!
  • 0

#3429
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

по шар-пею. глаза у него совсем плохие, он почти не видит. То, что истощен, вы видите на фотках, мне бы витаминов в таблетках, а-то только в уколах есть, а пока ставить их он не даст. У кого есть возможность - буду благодарна, желательно что-то типа топ-10.. спасибо!

сколько стоят эти витамины? и где их можно купить?
  • 0

#3430
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ссылка на интеренет магазин витамины Топ 10 цена 9100 http://zoomir.alltra...&...id=12&os=24
  • 0

#3431
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Есть Бреверс большая банка. Если нужен, звоните 8 701 907 17 62
  • 0

#3432
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ссылка на интеренет магазин витамины Топ 10 цена 9100 http://zoomir.alltra...&...id=12&os=24

тааак, одна увы не потяну, может кто знает где подешевле?
  • 0

#3433
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
НАРОД!!! нужны срочно деньги на собак . скиньтесь, кто сколько может!! нужны деньги на прививки и вет. паспорта. в среднем надо 20000-25000т. на собак. отзовитесь СРОЧНО!!! собаки в приюте в микрах. пишите в личку.

Сообщение отредактировал Глафира: 18.11.2009, 14:47:21

  • 0

#3434
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Глафира,
вы о приюте в Таугуле?

еще у меня сообщение не о собаках, но о человеке, напрямую с ними связанным.

Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!! нужны средства на операцию!!!!! Владимир Иванович Приходько - заслуженный тренер сборной Каз ССР по служебному многоборью с собаками, Вице-Президент Клуба Немецкой овчарки РК, Вице-Президент НКП "немецкая овчарка", эксперт по немецкой овчарке, судья по рабочим качествам и кермастер и наиболее знающий немецкую овчарку человек в Казахстане. В данный момент собаководы Казахстана стараются помочь средствами на операцию по удалению опухоли мочевого пузыря и простаты. Несмотря на все регалии и звания средств у Владимира Ивановича и у его дочери практически нет. Сейчас его дома готовят к операции. Очень нужна помощь!!! Открыт счет, на который вы можете перевести для него деньги. Реквизиты счета - БТА Банк МФО 190501306 код 306 РНН 600900513079 Корр/счет в ГАТУ Нац. Банка 300166006 Р/сч. 463904702 KZT Лиц. счет 3799607 Рассохина Ольга Владимировна (дочь Приходько В. И.) ее мобильный телефон 87027505100 Также есть сложности в том, что у него самая редкая группа крови - 4 резус отрицательный. Если есть возможность, помогите с кровью!!!
  • 0

#3435
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

НАРОД!!! нужны срочно деньги на собак . скиньтесь, кто сколько может!! нужны деньги на прививки и вет. паспорта. в среднем надо 20000-25000т. на собак. отзовитесь СОЧНО!!! собаки в приюте в микрах. пишите в личку.


Глафира
куда надо привезти деньги?
  • 0

#3436
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
чыкымыкы не транспортабельна. все вопросы по поводу помощи для шарпея, который находиться у нее, обращайтесь ко мне .всю помощь я сама ей доставлю.
  • 0

#3437
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


НАРОД!!! нужны срочно деньги на собак . скиньтесь, кто сколько может!! нужны деньги на прививки и вет. паспорта. в среднем надо 20000-25000т. на собак. отзовитесь СОЧНО!!! собаки в приюте в микрах. пишите в личку.


Глафира
куда надо привезти деньги?

зайдите в личку
  • 0

#3438
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Всем доброе утро. Я новая хозяйка французика, которого пристраивала Тувика в Бюро находок. Имеет целый букет болезней, лечимся у Ольги Сергеевны. Стараюсь создать ему максимум комфорта, окружить лаской и заботой.
Но у меня появилась проблема. Вначале песа был тихим и послушным, а сейчас стал кидаться и кусаться, если что-то ему не нравиться. Я могу с ним справиться, но у меня двое детей, которым он тоже показывает свой характер. Посоветуйте, что-нибудь.


Агрессию по отношению к детям обязательно нужно пресечь! Возможно, обратиться к дрессировщику...
и ещё прочитайте эту полезную статью.
  • 0

#3439
Lazzat-K

Lazzat-K
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем доброе утро. Я новая хозяйка французика, которого пристраивала Тувика в Бюро находок. Имеет целый букет болезней, лечимся у Ольги Сергеевны. Стараюсь создать ему максимум комфорта, окружить лаской и заботой.
Но у меня появилась проблема. Вначале песа был тихим и послушным, а сейчас стал кидаться и кусаться, если что-то ему не нравиться. Я могу с ним справиться, но у меня двое детей, которым он тоже показывает свой характер. Посоветуйте, что-нибудь.

постарайтесь по-доброму к нему относится, если уж совсем зарывается - отводите в туалет и там закрывайте в темноте - у него сейчас идет социальная адаптация, и вы для него пока незнакомые люди, вот и пытается дать понять, что в обиду себя не даст...

понимаю, что тяжело, но попробуйте добром собу к себе расположить! Успехов вам!


Спасибо за советы. Мы все его очень любим, будем привыкать друг к другу.
  • 0

#3440
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Глафира,
вы о приюте в Таугуле?

еще у меня сообщение не о собаках, но о человеке, напрямую с ними связанным.

Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!! нужны средства на операцию!!!!! Владимир Иванович Приходько - заслуженный тренер сборной Каз ССР по служебному многоборью с собаками, Вице-Президент Клуба Немецкой овчарки РК, Вице-Президент НКП "немецкая овчарка", эксперт по немецкой овчарке, судья по рабочим качествам и кермастер и наиболее знающий немецкую овчарку человек в Казахстане. В данный момент собаководы Казахстана стараются помочь средствами на операцию по удалению опухоли мочевого пузыря и простаты. Несмотря на все регалии и звания средств у Владимира Ивановича и у его дочери практически нет. Сейчас его дома готовят к операции. Очень нужна помощь!!! Открыт счет, на который вы можете перевести для него деньги. Реквизиты счета - БТА Банк МФО 190501306 код 306 РНН 600900513079 Корр/счет в ГАТУ Нац. Банка 300166006 Р/сч. 463904702 KZT Лиц. счет 3799607 Рассохина Ольга Владимировна (дочь Приходько В. И.) ее мобильный телефон 87027505100 Также есть сложности в том, что у него самая редкая группа крови - 4 резус отрицательный. Если есть возможность, помогите с кровью!!!

Куда сдать кровь? с денежкой немножко поможем заезжай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.