Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3381
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Sweet_lady, я взрослую дворнягу с поломаной лапой везла на такси в ветклинику, а уж и щенка тем более можно транспортировать на такси!
Вы главно найдите его, а потом кому-нибудь из нас звоните, мы приедем заберем.
+7-777-229-42-55 Юля
  • 0

#3382
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

СРОЧНО!!!
нужна передержка для шарпея! Дней на 10. История такая - жил этот пес со строителями в вагончике, сегодня они съезжают, а собаку оставляют на улице. Собака в состоянии среднем, т.е. нужно глистогонить и привести в порядок. Средства на содержание мы обеспечим!
Строители съезжают сегодня в 5 вечера :rolleyes:

если вы можете дать временный дом этой собаке, пожалуйста, звоните
8 701 732 40 31 Юля
8 701 655 16 39 Юля

Изображение
Изображение
  • 0

#3383
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
о господи! Это кобель? Коммуникабельный? Если совсем никак будет то везите ко мне...надеюсь как-нибудь справимся
  • 0

#3384
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Какой шарпей красавчик, даже сейчас, а если его обласкать и откормить... Должны ему найтись хорошие хозяева.
  • 0

#3385
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Народ....
Вроде сдвинулось с мёртвой точки дело о 4х чёрных котятках, жиыущих на улице за городом!
На одну красоту нашли ручки. Значит, я забираю 2 котят. Ту, что забирают и ещё одну - буду искать хозяев (больше не могу взять, к сожалению).
Остаются ещё 2 котёночка.
Помогите! Может кто взять оставшихся малышей на передержку???
S.O.S. !!!!!!!! Уже несколько дней прошло - малыши погибнут на таком морозе((((((

сколько котят еще остается?
а на счет того котенка то все в силе, я могу дать ваш номер чтобы вам позвонили и приехали забрать?



Значит остаётся 2. То есть 1 отдаём вашим знакомым. Юль, это точно???
Одного я беру к себе на передержку. И ещё 2м нужны временные ручки. Возможно, если мы Сониного пацана пристроим на днях - то она обещала взять.
В общем на сегодняшний день получается нужна 2м передержка.
Юль, дайте мой номер. Котёнок побудет пару дней у меня, а потом пусть забирают.

Люди!!!! Кто сможет 2х котят пока взять???
  • 0

#3386
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

если сердце обливается кровью - дуйте туда и забирайте щенка.

К сожалению никак не могу уехать с работы и забрать, иначе бы не написала((
  • 0

#3387
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


если сердце обливается кровью - дуйте туда и забирайте щенка.

К сожалению никак не могу уехать с работы и забрать, иначе бы не написала((



ну попросите кого-нибудь, мороз ведь :rolleyes:
  • 0

#3388
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений



если сердце обливается кровью - дуйте туда и забирайте щенка.

К сожалению никак не могу уехать с работы и забрать, иначе бы не написала((

ну попросите кого-нибудь, мороз ведь :rolleyes:

вот и попросила, больше мне не к кому обращаться с такими вопросами, как сюда((( а вообще, я думаю, его уже там нет(( это было в 8 утра, я, как приехала на работу, сразу сюда написала. Вечером поеду, буду смотреть в оба, может увижу его.
  • 0

#3389
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Народ....
Вроде сдвинулось с мёртвой точки дело о 4х чёрных котятках, жиыущих на улице за городом!
На одну красоту нашли ручки. Значит, я забираю 2 котят. Ту, что забирают и ещё одну - буду искать хозяев (больше не могу взять, к сожалению).
Остаются ещё 2 котёночка.
Помогите! Может кто взять оставшихся малышей на передержку???
S.O.S. !!!!!!!! Уже несколько дней прошло - малыши погибнут на таком морозе((((((

сколько котят еще остается?
а на счет того котенка то все в силе, я могу дать ваш номер чтобы вам позвонили и приехали забрать?



Значит остаётся 2. То есть 1 отдаём вашим знакомым. Юль, это точно???
Одного я беру к себе на передержку. И ещё 2м нужны временные ручки. Возможно, если мы Сониного пацана пристроим на днях - то она обещала взять.
В общем на сегодняшний день получается нужна 2м передержка.
Юль, дайте мой номер. Котёнок побудет пару дней у меня, а потом пусть забирают.

Люди!!!! Кто сможет 2х котят пока взять???




Вот так всегда :rotate:
Как только уже вроде все со всеми договорились, что-то срывается!
Только что говорила с этим мужчиной о котятках.
Он видел их последний раз около недели назад. Они находятся на даче, дача где-то в сторону Иссыка находится. Сейчас он не знает что с ними и как там они. Поедет он на дачу только в четверг вечером, а возвращаться будет ещё через 2-3 дня. И привезти их никто не может. Короче, бедолажки к концу недели там перемёрзнут все, если это уже не случилось :rolleyes:
Обращаюсь ко всем у кого есть возможность помочь!
Может кто-нибудь может съездить туда и забрать малышей в город. Это всё, что нужно.
Ручки на малышей мы нашли. Одну девчушку уже ждут новые хозяева. На остальных есть временная передержка.
Пожалуйста, откликнитесь! Котята маленькие, могут погибнуть на таком холоде...
  • 0

#3390
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений




Народ....
Вроде сдвинулось с мёртвой точки дело о 4х чёрных котятках, жиыущих на улице за городом!
На одну красоту нашли ручки. Значит, я забираю 2 котят. Ту, что забирают и ещё одну - буду искать хозяев (больше не могу взять, к сожалению).
Остаются ещё 2 котёночка.
Помогите! Может кто взять оставшихся малышей на передержку???
S.O.S. !!!!!!!! Уже несколько дней прошло - малыши погибнут на таком морозе((((((

сколько котят еще остается?
а на счет того котенка то все в силе, я могу дать ваш номер чтобы вам позвонили и приехали забрать?



Значит остаётся 2. То есть 1 отдаём вашим знакомым. Юль, это точно???
Одного я беру к себе на передержку. И ещё 2м нужны временные ручки. Возможно, если мы Сониного пацана пристроим на днях - то она обещала взять.
В общем на сегодняшний день получается нужна 2м передержка.
Юль, дайте мой номер. Котёнок побудет пару дней у меня, а потом пусть забирают.

Люди!!!! Кто сможет 2х котят пока взять???




Вот так всегда :-)
Как только уже вроде все со всеми договорились, что-то срывается!
Только что говорила с этим мужчиной о котятках.
Он видел их последний раз около недели назад. Они находятся на даче, дача где-то в сторону Иссыка находится. Сейчас он не знает что с ними и как там они. Поедет он на дачу только в четверг вечером, а возвращаться будет ещё через 2-3 дня. И привезти их никто не может. Короче, бедолажки к концу недели там перемёрзнут все, если это уже не случилось ;)
Обращаюсь ко всем у кого есть возможность помочь!
Может кто-нибудь может съездить туда и забрать малышей в город. Это всё, что нужно.
Ручки на малышей мы нашли. Одну девчушку уже ждут новые хозяева. На остальных есть временная передержка.
Пожалуйста, откликнитесь! Котята маленькие, могут погибнуть на таком холоде...

а где находится эта дача??? в каком районе???
  • 0

#3391
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений


СРОЧНО!!!
нужна передержка для шарпея! Дней на 10. История такая - жил этот пес со строителями в вагончике, сегодня они съезжают, а собаку оставляют на улице. Собака в состоянии среднем, т.е. нужно глистогонить и привести в порядок. Средства на содержание мы обеспечим!
Строители съезжают сегодня в 5 вечера ;)

если вы можете дать временный дом этой собаке, пожалуйста, звоните
8 701 732 40 31 Юля
8 701 655 16 39 Юля

Изображение
Изображение


освободилось у нас место, если не найдете передержку ждем вас с собой, отмоем и приведем в порядок.Юль, у тебя есть мой дом тел, звони если что
  • 0

#3392
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений



СРОЧНО!!!
нужна передержка для шарпея! Дней на 10. История такая - жил этот пес со строителями в вагончике, сегодня они съезжают, а собаку оставляют на улице. Собака в состоянии среднем, т.е. нужно глистогонить и привести в порядок. Средства на содержание мы обеспечим!
Строители съезжают сегодня в 5 вечера ;)

если вы можете дать временный дом этой собаке, пожалуйста, звоните
8 701 732 40 31 Юля
8 701 655 16 39 Юля

Изображение
Изображение


освободилось у нас место, если не найдете передержку ждем вас с собой, отмоем и приведем в порядок.Юль, у тебя есть мой дом тел, звони если что

загляните в личку срочно!
  • 0

#3393
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Есть проблема. у соседей собака уже целый чай лает и бьется об дверь лапами, видимо очень сильно, потому что вся площадка сотрясается. их самих, хозяев, дома нет, кажется, потому что никто дверь не открывает, или там что-то случилось, не дай Бог. что делать? куда звонить? раньше такого не было.

выяснилось что-нибудь?
  • 0

#3394
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Юли, что с шарпеем? Жду известий!
  • 0

#3395
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юли, что с шарпеем? Жду известий!

пока соба в клинике, ждут, когда ее осмотрит врач... как будет что известно, дам знать...
  • 0

#3396
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Мерси! Кто забрал? С передержкой решили?
  • 0

#3397
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений





Народ....
Вроде сдвинулось с мёртвой точки дело о 4х чёрных котятках, жиыущих на улице за городом!
На одну красоту нашли ручки. Значит, я забираю 2 котят. Ту, что забирают и ещё одну - буду искать хозяев (больше не могу взять, к сожалению).
Остаются ещё 2 котёночка.
Помогите! Может кто взять оставшихся малышей на передержку???
S.O.S. !!!!!!!! Уже несколько дней прошло - малыши погибнут на таком морозе((((((

сколько котят еще остается?
а на счет того котенка то все в силе, я могу дать ваш номер чтобы вам позвонили и приехали забрать?



Значит остаётся 2. То есть 1 отдаём вашим знакомым. Юль, это точно???
Одного я беру к себе на передержку. И ещё 2м нужны временные ручки. Возможно, если мы Сониного пацана пристроим на днях - то она обещала взять.
В общем на сегодняшний день получается нужна 2м передержка.
Юль, дайте мой номер. Котёнок побудет пару дней у меня, а потом пусть забирают.

Люди!!!! Кто сможет 2х котят пока взять???




Вот так всегда :-)
Как только уже вроде все со всеми договорились, что-то срывается!
Только что говорила с этим мужчиной о котятках.
Он видел их последний раз около недели назад. Они находятся на даче, дача где-то в сторону Иссыка находится. Сейчас он не знает что с ними и как там они. Поедет он на дачу только в четверг вечером, а возвращаться будет ещё через 2-3 дня. И привезти их никто не может. Короче, бедолажки к концу недели там перемёрзнут все, если это уже не случилось ;)
Обращаюсь ко всем у кого есть возможность помочь!
Может кто-нибудь может съездить туда и забрать малышей в город. Это всё, что нужно.
Ручки на малышей мы нашли. Одну девчушку уже ждут новые хозяева. На остальных есть временная передержка.
Пожалуйста, откликнитесь! Котята маленькие, могут погибнуть на таком холоде...

а где находится эта дача??? в каком районе???



Дача находится где-то по дороге в Иссык. Более детальное местоположение может сказать только этот мужчина. Контакты его есть.
  • 0

#3398
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Шарпея взяла на передержку чыкымыкы. Пес очень худой, перемерзший, сопливый, с конъюнктивитом, с проплешинами на хвосте и одном бедре. Когда привезли на передержку чыкымыкы, отказался выходить из багажника, порыкивал на нас. Мы с Лукерией отвезли его в Мастино, его там бегло осмотрел Борис (шарпей на него порыкивал тоже), сказал, что собаке нужно тепло и тщательное лечение и кормежка. Пообещал заехать к чыкымыкы, осмотреть внимательно и назначить подробное лечение. Сделал ему укол, чтобы пес заснул и его можно было выгрузить из машины.

Именно по этим причинам я не могла давать девочкам с маленькими детьми и другими животными в квартире никаких обещаний по адекватности пса. Договорились, что завтра к Акве уедет маленькая полудалматиночка чыкымыкы, а на ее теплое место поселят Хана (так строители звали шарпея, но он почти не реагирует на эту кличку). Сегодня он ночует в теплой будке. Договорились держать связь с чыкымыкы по поводу поиска постоянного хозяина и вообще.

Всем большое спасибо за готовность помочь.
Отдельный сердечный привет Лукерии, большое тебе спасибо, Ир.
  • 0

#3399
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

всем спасибо, кто смог помочь приюту за городом. Без слез невозможно, в общем, как и обещала выкладываю фотоотчет.

Планируем ехать снова, потому что той помощи, что мы привезли им очень мало. Сами смотрите.... :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение


Если нужна помощь в уборке территории, обращайтесь))) Помогу, если буду свободна, скажите, когда соберетесь!

#3400
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Если нужна помощь в уборке территории, обращайтесь))) Помогу, если буду свободна, скажите, когда соберетесь!

Любая помощь нам нужна - очень!!! И не сколько по уборке, сколько, в целом, по обустройству и территории, и домика! Если сможете с нами поехать в эти выходные - было бы здорово! Свяжемся по личке, ок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.