Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3361
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Seregas, кошечки среди котят есть? а то есть руки, в частный дом, жить дома а в туалет на улицу.




Есть!!!!
Говорят, что все 4 - девочки!!!
Они гладкошёрстные, очень красивые. Только их надо будет обработать, потому что они всё ещё на улице находятся.


Ну отлично, как тогда поступим? Мне нужно будет отдать котенка чистенького, чтобы потом не сказали что я блохастиков отдаю )))
  • 0

#3362
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Strazzz, я вам в личку пару телефончиков людей, которые хотели бы взять собаку в дом сейчас скину, только сразу им позвоните и как выздоравливать песа будет - или им везите, или я какие-нить еще "руки" на него постараюсь найти!


Алла, значит так, до Мухтара мы не дозвонились.
Талгата сейчас нет в городе. Он будет в субботу, сказал что хочет посмотреть на собачку. Мы его еще в пятницу одолеем, чтоб не забыл про свое желание.
И Мухтару будем звонить обязательно....
  • 0

#3363
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
всем спасибо, кто смог помочь приюту за городом. Без слез невозможно, в общем, как и обещала выкладываю фотоотчет.

Планируем ехать снова, потому что той помощи, что мы привезли им очень мало. Сами смотрите.... :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 16.11.2009, 18:34:14

  • 0

#3364
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
вот еще фотчка

Изображение
  • 0

#3365
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Seregas, кошечки среди котят есть? а то есть руки, в частный дом, жить дома а в туалет на улицу.




Есть!!!!
Говорят, что все 4 - девочки!!!
Они гладкошёрстные, очень красивые. Только их надо будет обработать, потому что они всё ещё на улице находятся.


Ну отлично, как тогда поступим? Мне нужно будет отдать котенка чистенького, чтобы потом не сказали что я блохастиков отдаю )))



Значит, люди возьмут одну из чёрненьких девочек?
Давайте тогда так.
Я свяжусь с человеком, который о них написал. Попрошу, чтоб ко мне привезли девчуху одну (может и 2х сразу). Пару-тройку дней подержу, отмою и мы отправим ребёнка в новый дом!)))
Дайте свои контакты или позвоните мне.
У вас должен быть мой номер)))
87017667760
Наталия
  • 0

#3366
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Strazzz, я вам в личку пару телефончиков людей, которые хотели бы взять собаку в дом сейчас скину, только сразу им позвоните и как выздоравливать песа будет - или им везите, или я какие-нить еще "руки" на него постараюсь найти!


Алла, значит так, до Мухтара мы не дозвонились.
Талгата сейчас нет в городе. Он будет в субботу, сказал что хочет посмотреть на собачку. Мы его еще в пятницу одолеем, чтоб не забыл про свое желание.
И Мухтару будем звонить обязательно....



Сонь, значит есть надежда???
Тогда пёсик остаётся в Мастино до субботы? Что с оплатой? Помощь ещё нужна?
  • 0

#3367
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
СРОЧНО нужна помощь!

В Таугуле есть приют, там в квартире 20 собак. Сегодня приезжал вет надзор, хозяйку таскали, толкали, пытались выломать дверь. Ничего не получилось, но они еще приедут. дали время до четверга. Есть номер вет.инспектора, которая этим вопросом занимается. Хозяйка приюта женщина одинокая, заступиться некому. Надо ехать в вет.надзор самим и просить отсрочки. Собачки там все чистые, ухоженные, средних размеров, раздать можно. По всем вопросам звоните мне - я скоординирую. Завтра с утра буду звонить этой инспекторше, но ехать все-равно нужно и желательно пару-тройку человек с собой взять.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 16.11.2009, 19:42:02

  • 0

#3368
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Народ....
Вроде сдвинулось с мёртвой точки дело о 4х чёрных котятках, жиыущих на улице за городом!
На одну красоту нашли ручки. Значит, я забираю 2 котят. Ту, что забирают и ещё одну - буду искать хозяев (больше не могу взять, к сожалению).
Остаются ещё 2 котёночка.
Помогите! Может кто взять оставшихся малышей на передержку???
S.O.S. !!!!!!!! Уже несколько дней прошло - малыши погибнут на таком морозе((((((
  • 0

#3369
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Народ....
Вроде сдвинулось с мёртвой точки дело о 4х чёрных котятках, жиыущих на улице за городом!
На одну красоту нашли ручки. Значит, я забираю 2 котят. Ту, что забирают и ещё одну - буду искать хозяев (больше не могу взять, к сожалению).
Остаются ещё 2 котёночка.
Помогите! Может кто взять оставшихся малышей на передержку???
S.O.S. !!!!!!!! Уже несколько дней прошло - малыши погибнут на таком морозе((((((



в личку напишу номер, хто там есть-то? девки пади одни?
  • 0

#3370
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

СРОЧНО нужна помощь!

В Таугуле есть приют, там в квартире 20 собак. Сегодня приезжал вет надзор, хозяйку таскали, толкали, пытались выломать дверь. Ничего не получилось, но они еще приедут. дали время до четверга. Есть номер вет.инспектора, которая этим вопросом занимается. Хозяйка приюта женщина одинокая, заступиться некому. Надо ехать в вет.надзор самим и просить отсрочки. Собачки там все чистые, ухоженные, средних размеров, раздать можно. По всем вопросам звоните мне - я скоординирую. Завтра с утра буду звонить этой инспекторше, но ехать все-равно нужно и желательно пару-тройку человек с собой взять.



Товарищи, вопрос надо решать срочняком, я конечно воин бесподобный, но еще народу надобна для похода в ветнадзор....

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 16.11.2009, 19:43:47

  • 0

#3371
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Народ....
Вроде сдвинулось с мёртвой точки дело о 4х чёрных котятках, жиыущих на улице за городом!
На одну красоту нашли ручки. Значит, я забираю 2 котят. Ту, что забирают и ещё одну - буду искать хозяев (больше не могу взять, к сожалению).
Остаются ещё 2 котёночка.
Помогите! Может кто взять оставшихся малышей на передержку???
S.O.S. !!!!!!!! Уже несколько дней прошло - малыши погибнут на таком морозе((((((



в личку напишу номер, хто там есть-то? девки пади одни?



Ну да(((((
Говорят, что девки....
  • 0

#3372
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

СРОЧНО нужна помощь!

В Таугуле есть приют, там в квартире 20 собак. Сегодня приезжал вет надзор, хозяйку таскали, толкали, пытались выломать дверь. Ничего не получилось, но они еще приедут. дали время до четверга. Есть номер вет.инспектора, которая этим вопросом занимается. Хозяйка приюта женщина одинокая, заступиться некому. Надо ехать в вет.надзор самим и просить отсрочки. Собачки там все чистые, ухоженные, средних размеров, раздать можно. По всем вопросам звоните мне - я скоординирую. Завтра с утра буду звонить этой инспекторше, но ехать все-равно нужно и желательно пару-тройку человек с собой взять.


Я - безработная гражданка...)) Не знаю какая от меня может быть польза, но если надо воинственную компанию - звоните...) 87773431756 Соня
  • 0

#3373
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Народ, есть ли тут кто-нибудь кто живет в районе Момышулы-Жубанова??? Сегодня там видела маленького щенка (беспородистого), которому отрезали ушки....бедный малыш был весь в крови...я не смогла ему помочь, так как он от меня удрал....Спрятался где-то под прилавками базара.....на него страшно смотреть, сердце кровью обливается, зная что он сейчас где-то на улице, в такой холод с такими ушками.
Мож кто-нибудь сможет поймать и свозить к вету????
у меня никак не получается завтра туда поехать....

Проблема все еще акктуальна.
Y.V ездила туда , но щенка не нашла. Видимо он где-то прячется. Я завтра постараюсь тоже съездить и поискать, но что дальше делать??? у меня нет машины, я не могу в клинику свозить и взять домой тоже не могу, так как у меня кошка и собака (они его не примут).
  • 0

#3374
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Есть проблема. у соседей собака уже целый чай лает и бьется об дверь лапами, видимо очень сильно, потому что вся площадка сотрясается. их самих, хозяев, дома нет, кажется, потому что никто дверь не открывает, или там что-то случилось, не дай Бог. что делать? куда звонить? раньше такого не было.
  • 0

#3375
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Есть проблема. у соседей собака уже целый чай лает и бьется об дверь лапами, видимо очень сильно, потому что вся площадка сотрясается. их самих, хозяев, дома нет, кажется, потому что никто дверь не открывает, или там что-то случилось, не дай Бог. что делать? куда звонить? раньше такого не было.


А сколько дней уже нет хозяевов??? Звоните в службу спасения 051!!!

#3376
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня в 8 утра видела на остановке черного щенка, это было на пр. Аль-Фараби, если ехать в сторону Ленина, то справа, не доезжая Маркова, на остановке, т.е. остановка между Маркова и др. улицей, которая до нее идет (не помню, как называется). Я ехала на работу на служебной развозке и мы уже почти проехали, когда я его заметила, остановить служебку и взять щенка я к сожалению не могла(((( В общем сейчас на работе сердце кровью обливается. Холодно ведь. Вот такие вот дела..
  • 0

#3377
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


СРОЧНО нужна помощь!

В Таугуле есть приют, там в квартире 20 собак. Сегодня приезжал вет надзор, хозяйку таскали, толкали, пытались выломать дверь. Ничего не получилось, но они еще приедут. дали время до четверга. Есть номер вет.инспектора, которая этим вопросом занимается. Хозяйка приюта женщина одинокая, заступиться некому. Надо ехать в вет.надзор самим и просить отсрочки. Собачки там все чистые, ухоженные, средних размеров, раздать можно. По всем вопросам звоните мне - я скоординирую. Завтра с утра буду звонить этой инспекторше, но ехать все-равно нужно и желательно пару-тройку человек с собой взять.


Я - безработная гражданка...)) Не знаю какая от меня может быть польза, но если надо воинственную компанию - звоните...) 87773431756 Соня


Тоже с трудом представляю чем смогу помочь, но для массовки компанию составлю )
моя сотка 8 777 359 90 57 Наталья. Конечно лучше заранее договориться о встрече ))
  • 0

#3378
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Сегодня в 8 утра видела на остановке черного щенка, это было на пр. Аль-Фараби, если ехать в сторону Ленина, то справа, не доезжая Маркова, на остановке, т.е. остановка между Маркова и др. улицей, которая до нее идет (не помню, как называется). Я ехала на работу на служебной развозке и мы уже почти проехали, когда я его заметила, остановить служебку и взять щенка я к сожалению не могла(((( В общем сейчас на работе сердце кровью обливается. Холодно ведь. Вот такие вот дела..



если сердце обливается кровью - дуйте туда и забирайте щенка.
  • 0

#3379
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО!!!
нужна передержка для шарпея! Дней на 10. История такая - жил этот пес со строителями в вагончике, сегодня они съезжают, а собаку оставляют на улице. Собака в состоянии среднем, т.е. нужно глистогонить и привести в порядок. Средства на содержание мы обеспечим!
Строители съезжают сегодня в 5 вечера :rolleyes:

если вы можете дать временный дом этой собаке, пожалуйста, звоните
8 701 732 40 31 Юля
8 701 655 16 39 Юля
  • 0

#3380
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Народ....
Вроде сдвинулось с мёртвой точки дело о 4х чёрных котятках, жиыущих на улице за городом!
На одну красоту нашли ручки. Значит, я забираю 2 котят. Ту, что забирают и ещё одну - буду искать хозяев (больше не могу взять, к сожалению).
Остаются ещё 2 котёночка.
Помогите! Может кто взять оставшихся малышей на передержку???
S.O.S. !!!!!!!! Уже несколько дней прошло - малыши погибнут на таком морозе((((((

сколько котят еще остается?
а на счет того котенка то все в силе, я могу дать ваш номер чтобы вам позвонили и приехали забрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.