Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3341
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


ссылка с "....отказники". сам автор пока зайти в комп. не может. просьба ко всем! помогите пристроить котят, они живут на улице за городом. сам автор привезет добрым людям. т. с. 87772458646 Владимир Трофимович . зайдите на ссылку там фото двух черных котят. черные котята приносят счатье в дом!



О какой ссылке идёт речь???
Что за котята?
Возраст и пол?

стр. 127 " отказники..." зайдите и увидете фото, там черные котята и тел. есть
  • 0

#3342
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Народ, есть ли тут кто-нибудь кто живет в районе Момышулы-Жубанова??? Сегодня там видела маленького щенка (беспородистого), которому отрезали ушки....бедный малыш был весь в крови...я не смогла ему помочь, так как он от меня удрал....Спрятался где-то под прилавками базара.....на него страшно смотреть, сердце кровью обливается, зная что он сейчас где-то на улице, в такой холод с такими ушками.
Мож кто-нибудь сможет поймать и свозить к вету????
у меня никак не получается завтра туда поехать....


телефон свой оставьте! приеду помогу, или мне позвоните.
+7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля
  • 0

#3343
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
помощь для приюта до сих пор актуальна!!! сегодня съездили, подробности будут позже. там ждут нашей помощи. пожалуйста- не забывайте об этом. если, что пишите в личку. заранее вам всем благодарны.
  • 0

#3344
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Обращаюсь за помощью:
Изображение
Этого мальчика мы нашли на обочине дороги вдоль санатория приблизительно на середине расстояния между Каменкой и Акжаром. Его сбила машина. Повреждена левая передняя лапа (порвано сухожилие). Пса отвезли в клинику "Мастино". Сейчас он находится на передержке в клинике. Передержка оплачена до 17 ноября.

Может найдутся люди, которые захотят взять его себе охранять дом?
Или хотя бы взять на дальнейшую передержку?
Мы себе взять не можем - живности навалом!

Помогите, пожалуйста...может вы знаете передержки подешевле? Или можете помочь песику деньгами (как ни стыдно, но долго держать в "Мастино" собачку мы не сможем). :laugh:

По всем вопросам - 87773431756 Соня или 87772370614 Елена
  • 0

#3345
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Обращаюсь за помощью:
Изображение
Этого мальчика мы нашли на обочине дороги вдоль санатория приблизительно на середине расстояния между Каменкой и Акжаром. Его сбила машина. Повреждена левая передняя лапа (порвано сухожилие). Пса отвезли в клинику "Мастино". Сейчас он находится на передержке в клинике. Передержка оплачена до 17 ноября.

Может найдутся люди, которые захотят взять его себе охранять дом?
Или хотя бы взять на дальнейшую передержку?
Мы себе взять не можем - живности навалом!

Помогите, пожалуйста...может вы знаете передержки подешевле? Или можете помочь песику деньгами (как ни стыдно, но долго держать в "Мастино" собачку мы не сможем). :smoke:

По всем вопросам - 87773431756 Соня или 87772370614 Елена



Сонь, а сколько стоит передержка в Мастино?
  • 0

#3346
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
750 тг сутки для дворняжек в Мастино
  • 0

#3347
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

750 тг сутки для дворняжек в Мастино



Поняла. Если не найдётся передержка для пёсы, предлагаю продлить место в Мастино. Ещё несколько дней я оплачу.
К сожалению, я лежу дома (болею), поэтому сама никуда выехать не могу.
Сонь, вот мои номера. Звоните, если что, обговорим.
2528430
87017667760
Наталия
  • 0

#3348
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ну и я могу помочь с оплатой передержки в клинике, если другую не найдем :smoke: Телефоны у всех вроде есть, звоните!
  • 0

#3349
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ну и я могу помочь с оплатой передержки в клинике, если другую не найдем :smoke: Телефоны у всех вроде есть, звоните!




Юлёк, я тебе там отписала в "ищу хозяина". Что скажешь?
  • 0

#3350
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ну и я могу помочь с оплатой передержки в клинике, если другую не найдем :smoke: Телефоны у всех вроде есть, звоните!



Давай скинемся тогда, Юль!
Только пусть кто-нить приедет за деньгами - ты же знаешь, я доской лежу дома болею((((
  • 0

#3351
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сонь, куда денежку завезти? :smoke: Так у нас и получается - вы нам, а потом мы вам)))))))
Нат, я могу заехать, не вопрос ;)
  • 0

#3352
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Сонь, куда денежку завезти? :smoke: Так у нас и получается - вы нам, а потом мы вам)))))))
Нат, я могу заехать, не вопрос ;)




Отлично! Завтра звякай! Я, кстати, уже на ВАЗ переехала)))
Ты предложи там своим этих 4 чёрных котяток, ладно? Маленькие всё ещё на улице(((( Кто останется - потом раскидаем по нашим на передержку.
  • 0

#3353
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Strazzz, я вам в личку пару телефончиков людей, которые хотели бы взять собаку в дом сейчас скину, только сразу им позвоните и как выздоравливать песа будет - или им везите, или я какие-нить еще "руки" на него постараюсь найти!
  • 0

#3354
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Изображение

Киса сейчас на передержке у Strazz, на днях отвезем ее в клинику на осмотр, стерилизуем. Кошка очень крупная, сильная, похожа на крысолова, скорей всего так и есть. У нее еще есть котенок, он у нас, котенок очень маленький, сам есть еще толком не умеет, позже будем и его пристраивать.
Люди, кому нужна взрослая кошка, очень ласковая, потенциальная крысоловка, обращайтесь! Отдадим только в добрые и надежные руки!


Вроде нарисовался вариант для нашей Магриппы :smoke: , но в Усть-Каменогорске ;)
Скажите, никто туда не собирается в ближайшее время? Может знакомые у кого едут...
Взяли бы кису с собой...а то что-то в Алмате ей никто не интересуется....
  • 0

#3355
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Strazzz,
в частный дом отдадите котю? Жить будет не на улице, в доме :fie: с еще двумя кошками ;-)
  • 0

#3356
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Seregas, кошечки среди котят есть? а то есть руки, в частный дом, жить дома а в туалет на улицу.
  • 0

#3357
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я с удовольствием. Вот только на счет двух кошек...
С нашими Магриппа пока не подружилась :fie:
Ходит, шипит на них.... Если близко лезут, то и двинуть может. Хотя у меня не взрослые кошки, а маленькие котятки...
Если не уживется, что тогда?

Зы: вы же про большую кошку...) А не про вчерашнего маленького котика?
  • 0

#3358
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Seregas, кошечки среди котят есть? а то есть руки, в частный дом, жить дома а в туалет на улицу.




Есть!!!!
Говорят, что все 4 - девочки!!!
Они гладкошёрстные, очень красивые. Только их надо будет обработать, потому что они всё ещё на улице находятся.
  • 0

#3359
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Strazzz,
в частный дом отдадите котю? Жить будет не на улице, в доме :fie: с еще двумя кошками ;-)




Юль, кто у нас есть на передержку котят?
И что там с твоими, кому срочно котятки понадобились?)))
Надо забирать малышей с улицы - у меня за них душа болит(((
Могу взять только одного, остальных надо раздать или на передержку отправить ещё кому.
Я жду ответа. Мне написали насчёт них. Может одного возьмут.
  • 0

#3360
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Изображение

Киса сейчас на передержке у Strazz, на днях отвезем ее в клинику на осмотр, стерилизуем. Кошка очень крупная, сильная, похожа на крысолова, скорей всего так и есть. У нее еще есть котенок, он у нас, котенок очень маленький, сам есть еще толком не умеет, позже будем и его пристраивать.
Люди, кому нужна взрослая кошка, очень ласковая, потенциальная крысоловка, обращайтесь! Отдадим только в добрые и надежные руки!


Вроде нарисовался вариант для нашей Магриппы :fie: , но в Усть-Каменогорске ;-)
Скажите, никто туда не собирается в ближайшее время? Может знакомые у кого едут...
Взяли бы кису с собой...а то что-то в Алмате ей никто не интересуется....




На крайняк. Можно рассмотреть вариант самолётом девочку отправить через грузовой склад, без сопровождения.
Я в авиакомпании работаю - так делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.