Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3321
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Здраствуйте. HELP!!!!! у моего щенка ротвейлера ему 3,5 месяца подозрения на ДИСПЛАЗИЮ тазобедренных суставов .
Сделали Ренген подозрения подтвердились.... :dandy:
она веселая, играется как сумащедшая, но после сна еле встает и пока расходится ходит как пьяная. Мы уже пол алматы обьездили в поисках ветиринарки нормальной но они ничего толкового не говорят, то усыпить надо, то это не лечится или еще чего нибудь.
Посоветуйте кто нибудь что делать , или врача нормального HELP!!!!!
Спасибо



найдите в поисковике клинику в Москве "Белый Клык", у них есть форум, там врачи очень хорошие. Обратитесь к ним.
  • 0

#3322
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Народ, воскресенье уже послезавтра. Мы все еще ждем помощи для большого приюта за городом. Поторопитесь, едем один раз. Может кто-то еще хоть чем-то сможет помочь?
  • 0

#3323
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Здраствуйте. HELP!!!!! у моего щенка ротвейлера ему 3,5 месяца подозрения на ДИСПЛАЗИЮ тазобедренных суставов .
Сделали Ренген подозрения подтвердились.... :dandy:
она веселая, играется как сумащедшая, но после сна еле встает и пока расходится ходит как пьяная. Мы уже пол алматы обьездили в поисках ветиринарки нормальной но они ничего толкового не говорят, то усыпить надо, то это не лечится или еще чего нибудь.
Посоветуйте кто нибудь что делать , или врача нормального HELP!!!!!
Спасибо

В таком возрасте это не делается не переживайте тел в лс
  • 0

#3324
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Скорее всего щенку не хватает кальция, нам ветеренар рекомендовал проколоть кальций бром глюконат. Стоит (вернее стоил год нзад) 105 тенге, сприсите в ветаптеках на "Бане". Мы покупали на Наурызбай Батыра, 17. Пытается ли он грызть мел? А еще хорошо бы сдать анализ крови и показать Ольге Сергеевне (мы тогда лечились у нее)
  • 0

#3325
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо за информацию
  • 0

#3326
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Скорее всего щенку не хватает кальция, нам ветеренар рекомендовал проколоть кальций бром глюконат. Стоит (вернее стоил год нзад) 105 тенге, сприсите в ветаптеках на "Бане". Мы покупали на Наурызбай Батыра, 17. Пытается ли он грызть мел? А еще хорошо бы сдать анализ крови и показать Ольге Сергеевне (мы тогда лечились у нее)


Нет в том то и дело витамины получает хорошие, мел и штукатурку не грызет. У нас очень развиты передние лапы , а задние она какбудто волочит, иногда падает и лежит. анализы здавали сказали ничего нет неволнуйтесь все пройдет, но состояние ухудшается.
А Ольги Сергеевны не могли бы вы оставить контакты.
  • 0

#3327
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Народ, воскресенье уже послезавтра. Мы все еще ждем помощи для большого приюта за городом. Поторопитесь, едем один раз. Может кто-то еще хоть чем-то сможет помочь?



очень актуально!
  • 0

#3328
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Народ, воскресенье уже послезавтра. Мы все еще ждем помощи для большого приюта за городом. Поторопитесь, едем один раз. Может кто-то еще хоть чем-то сможет помочь?



очень актуально!

Пристроитть не пробовали? вопросы решаться .
  • 0

#3329
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений



Народ, воскресенье уже послезавтра. Мы все еще ждем помощи для большого приюта за городом. Поторопитесь, едем один раз. Может кто-то еще хоть чем-то сможет помочь?



очень актуально!

Пристроитть не пробовали? вопросы решаться .



что или кого пристроить? животных? Вы там были? Вот сначала там побывайте и решите можно ли в таком состоянии кого-то пристроить. Советчиков много, а толку от вас мало.
  • 0

#3330
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений




Народ, воскресенье уже послезавтра. Мы все еще ждем помощи для большого приюта за городом. Поторопитесь, едем один раз. Может кто-то еще хоть чем-то сможет помочь?



очень актуально!

Пристроитть не пробовали? вопросы решаться .



что или кого пристроить? животных? Вы там были? Вот сначала там побывайте и решите можно ли в таком состоянии кого-то пристроить. Советчиков много, а толку от вас мало.

Пробовали вам помочь с пристройством и в конце лета и сейчас но ... 2-3 собак больших нужно было на охрану в частные дома и уже нашли, сейчас еще одна девушка ищет во двор собаку тоже постораемся помочь.
  • 0

#3331
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Леди не ругайтесь, давайте заявку, тем кто занимается приютом, пусть расматривают.
  • 0

#3332
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Здраствуйте. HELP!!!!! у моего щенка ротвейлера ему 3,5 месяца подозрения на ДИСПЛАЗИЮ тазобедренных суставов .
Сделали Ренген подозрения подтвердились.... :dandy:
она веселая, играется как сумащедшая, но после сна еле встает и пока расходится ходит как пьяная. Мы уже пол алматы обьездили в поисках ветиринарки нормальной но они ничего толкового не говорят, то усыпить надо, то это не лечится или еще чего нибудь.
Посоветуйте кто нибудь что делать , или врача нормального HELP!!!!!
Спасибо


Думаю, зря переживаете! В этом возрасте рано говорить про ДТС. Но дисплазия на самом деле не лечится. А вы документы мам-пап видели? Какая степень дисплазии у них стоит? И кто подтверждал ваши подозрения по снимку? Вообще это наследственное заболевание. Хотя правильное выращивание тоже много значит.
Но в 3,5 мес однозначно рано говорить об этом.
  • 0

#3333
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
[quote name='Lapochka**' date='14.11.2009, 00:01' post='10608492']
[quote name='nasya' post='10605960' date='13.11.2009, 18:44']
нет необротила внимание на ето ,просто с етой болезнью сталкиваемся первый раз. диагноз поставил Врач который делал ренген в айболите сказал что правая нога подвержана дтс. И еще также сказали в вет.кл. На Маркова правда там сказали что обе.
  • 0

#3334
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуй,nasya!
Нужен хороший специалист.Нужно лекарство"ХОНДАРТРОН"
Позвони я подскажу врача.д.230-13-20(вечером)
  • 0

#3335
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений





Народ, воскресенье уже послезавтра. Мы все еще ждем помощи для большого приюта за городом. Поторопитесь, едем один раз. Может кто-то еще хоть чем-то сможет помочь?



очень актуально!

Пристроитть не пробовали? вопросы решаться .



что или кого пристроить? животных? Вы там были? Вот сначала там побывайте и решите можно ли в таком состоянии кого-то пристроить. Советчиков много, а толку от вас мало.

Пробовали вам помочь с пристройством и в конце лета и сейчас но ... 2-3 собак больших нужно было на охрану в частные дома и уже нашли, сейчас еще одна девушка ищет во двор собаку тоже постораемся помочь.



НАМ ВЫ не помогали, Вы что-то путаете... НАМ вообще никто не помогает, что бы здесь не писали - приютам НЕТ помощи, кроме разовых акций таких как мы

Поэтому, завтра после поездки я выложу фотоотчет, модератор надеюсь меня скоординирует, в какой теме это лучше сделать, и будем думать кого там можно пристроить, а кого нужно для начала привести в порядок. Если смогу, то кого-нибудь оттуда привезу, там много мелких собачек, которых большие просто жрут.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 14.11.2009, 12:41:40

  • 0

#3336
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Да и еще, нужен совет ветврачей. мы тут у Татьяны, которой кто-то с форума привозит собак на передержку забирали голышку и нечто вроде тойчика в никакущем состоянии. Уже полгода ни у той ни у другой не можем вывести ленточных (плоских, как бы в серпантин закрученных) глистов. Сегодня мне сказали, что их вообще не выведешь, поэтому - первое - может кто знает как этих тварей выводить, и второе - прежде чем вести к ней (к Татьяне) собачек и кошечек, подумайте какой гадостью вы заражаете этих животных. А поскольку цикл развития, как мне сегодня сказал вет, этих тварей полгода, ТО люди, которым вы потом отдали животных вот с такой передержки вам скажут много добрых слов.....
  • 0

#3337
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Да и еще, нужен совет ветврачей. мы тут у Татьяны, которой кто-то с форума привозит собак на передержку забирали голышку и нечто вроде тойчика в никакущем состоянии. Уже полгода ни у той ни у другой не можем вывести ленточных (плоских, как бы в серпантин закрученных) глистов. Сегодня мне сказали, что их вообще не выведешь, поэтому - первое - может кто знает как этих тварей выводить, и второе - прежде чем вести к ней (к Татьяне) собачек и кошечек, подумайте какой гадостью вы заражаете этих животных. А поскольку цикл развития, как мне сегодня сказал вет, этих тварей полгода, ТО люди, которым вы потом отдали животных вот с такой передержки вам скажут много добрых слов.....

собак нужно лечить у здоровых соб глистов не бывает на каждом препарате написано каких паразитов он выгоняет не знаю кто сказал што их нельзя вывести проводиться комплексное лечение.ни чего страшного.если интересует дам тел врача влс
  • 0

#3338
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ссылка с "....отказники". сам автор пока зайти в комп. не может. просьба ко всем! помогите пристроить котят, они живут на улице за городом. сам автор привезет добрым людям. т. с. 87772458646 Владимир Трофимович . зайдите на ссылку там фото двух черных котят. черные котята приносят счатье в дом!



О какой ссылке идёт речь???
Что за котята?
Возраст и пол?
  • 0

#3339
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
чыкымыкы,
завтра поехать в ваш приют не смогу, но, возможно, могу на неделе мешок корма передать. Но для начала хочу узнать точное количество собак в приюте, стерилизованы ли они и качество ухода за ними.
  • 0

#3340
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Народ, есть ли тут кто-нибудь кто живет в районе Момышулы-Жубанова??? Сегодня там видела маленького щенка (беспородистого), которому отрезали ушки....бедный малыш был весь в крови...я не смогла ему помочь, так как он от меня удрал....Спрятался где-то под прилавками базара.....на него страшно смотреть, сердце кровью обливается, зная что он сейчас где-то на улице, в такой холод с такими ушками.
Мож кто-нибудь сможет поймать и свозить к вету????
у меня никак не получается завтра туда поехать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.