Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2961
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


может кто увидит попробуйте взять я заберу!Очень жалко........



Я эту овчарку увидела сегодня случайно в районе детских садиков. Как я не пыталась ее привлечь к себе, подойти... ниче не вышло. Она пятиться назад или отбегает на хорошее расстояние. Хотела накинуть ей на шею свой ремень вместо ошейника, но не смогла. Не представляю как мы ее поймаем? есть идеи?

Можно его едой подманить, вчера я его дважды кормила, он вначале пятился, потом есть стал, а когда фотографировала, стоял спокойно рядом. А вы возле какого детского садика его видели?
  • 0

#2962
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я эту овчарку увидела сегодня случайно в районе детских садиков. Как я не пыталась ее привлечь к себе, подойти... ниче не вышло. Она пятиться назад или отбегает на хорошее расстояние. Хотела накинуть ей на шею свой ремень вместо ошейника, но не смогла. Не представляю как мы ее поймаем? есть идеи?

1. петля
2. прикормить, дать к себе привыкнуть несколько дней, а потом забирать :)
  • 0

#2963
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений



может кто увидит попробуйте взять я заберу!Очень жалко........



Я эту овчарку увидела сегодня случайно в районе детских садиков. Как я не пыталась ее привлечь к себе, подойти... ниче не вышло. Она пятиться назад или отбегает на хорошее расстояние. Хотела накинуть ей на шею свой ремень вместо ошейника, но не смогла. Не представляю как мы ее поймаем? есть идеи?

Можно его едой подманить, вчера я его дважды кормила, он вначале пятился, потом есть стал, а когда фотографировала, стоял спокойно рядом. А вы возле какого детского садика его видели?



за 13 домом (8 ми этажка) , частный садик Элко.
  • 0

#2964
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Людиииииии! поделитесь боксом для щенка пожалуйста! ребенок размером меньше кошки...
очень срочно надо! завтра утром заеду зуберу до 10. вернем через недельку в целости и сохранности. (нам наш с Астаны еще не прислали... :spy: ) а отправка прям очень неожиданно получилась :)
2909987, +7 777 3 301 301/2 Ирина/Сталина
  • 0

#2965
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
еще актуально. может у кого есть - напишите в ЛС контакты пожалуйста! я с вами утром свяжусь. щеночка завтра отправлять уже

Сообщение отредактировал Iri$ka soba4nica: 23.10.2009, 00:13:39

  • 0

#2966
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Китайка у новых хозяев на испытательном сроке :) Всем спасибо за сопереживание!
  • 0

#2967
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Китайка у новых хозяев на испытательном сроке :) Всем спасибо за сопереживание!

Полиночка, спасибо за приятные новости!!! Дай Бог, чтобы собака прижилась!
  • 0

#2968
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Пожалуйста, помогите найти котятам дом! Им уже 2 месяца, кошка снова потекла, начала на них бросаться, котика покусала сильно, теперь не пускаю ее в дом, благо, что дом частный. Но она там мне снова котят принесет, хочу ее стерелизовать, но как, если она на улице живет, а там холодно и собака ее гоняет! А в дом пускать - за малышей боюсь, на работе целый день, мало ли, что она сделает!
Помогите, пожалуйста!

Два чудесных, домашних котенка!

Мальчик черно-белый, гладкошерстный, очень самостоятельный товарищ, игривый, легко остается один, но при этом очень ласковый.
Кошечка светло-светло серенькая, немного пушистая, с полосками, окрас точно как в рекламе вискас. Очень ласковая, ручная, любит зефир и печеньки.

Котятам 2 месяца, приучены к лотку, проглистогонены и кушают все подряд.

Если нужно, то доставка на дом.

8 777 2616234


у нас появились фотографии
http://vse.kz/index....amp;album=12733

ссылка неправильная.. вы в теме продам разместите. в лс написали что тема есть, не нашла. хотела поднять тему.
  • 0

#2969
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений
Я заберу себе эту овчарку! ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО забрать,у меня сынишка маленький,а машины нет!Живу на 70-м разъезде-другой конец города! мои тел 3-837-837
  • 0

#2970
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Пожалуйста, помогите найти котятам дом! Им уже 2 месяца, кошка снова потекла, начала на них бросаться, котика покусала сильно, теперь не пускаю ее в дом, благо, что дом частный. Но она там мне снова котят принесет, хочу ее стерелизовать, но как, если она на улице живет, а там холодно и собака ее гоняет! А в дом пускать - за малышей боюсь, на работе целый день, мало ли, что она сделает!
Помогите, пожалуйста!

Два чудесных, домашних котенка!

Мальчик черно-белый, гладкошерстный, очень самостоятельный товарищ, игривый, легко остается один, но при этом очень ласковый.
Кошечка светло-светло серенькая, немного пушистая, с полосками, окрас точно как в рекламе вискас. Очень ласковая, ручная, любит зефир и печеньки.

Котятам 2 месяца, приучены к лотку, проглистогонены и кушают все подряд.

Если нужно, то доставка на дом.

8 777 2616234


у нас появились фотографии
http://vse.kz/index....amp;album=12733

ссылка неправильная.. вы в теме продам разместите. в лс написали что тема есть, не нашла. хотела поднять тему.


вот правильная ссылка http://vse.kz/index....amp;album=12733
Спасибо Вам за помощь
  • 0

#2971
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Про боксершу с зоорынка:
Завтра еду на рынок к 11 утра. Помощь в торговле с мужиком не понадобится - со мной едет муж и его сестра. Сестра на машине, так что сразу транспортируем песика в клинику "На Маркова", смотрим, делаем анализы. Потом ко мне домой...)

По результатам дня отпишусь обязательно!!!!
  • 0

#2972
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Если можно, срочно посоветуйте, че делать: домашнего 6-летнего кота вдруг с обеда стало рвать - правда, слюнями, что ли. И он беспокойно по комнатам ходит и мяучит. Че это может быть и надо ли насильно давать ему воду? Спасибо заранее.
  • 0

#2973
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Я заберу себе эту овчарку! ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО забрать,у меня сынишка маленький,а машины нет!Живу на 70-м разъезде-другой конец города! мои тел 3-837-837

Позвоните мне 87773997623 Ирина, я на машине, собак люблю и не боюсь, постораюсь помочь. Дай бог отловим.
  • 0

#2974
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Если можно, срочно посоветуйте, че делать: домашнего 6-летнего кота вдруг с обеда стало рвать - правда, слюнями, что ли. И он беспокойно по комнатам ходит и мяучит. Че это может быть и надо ли насильно давать ему воду? Спасибо заранее.

А давно глистогонили, но вообще то лучше к ветеринару.
  • 0

#2975
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Если можно, срочно посоветуйте, че делать: домашнего 6-летнего кота вдруг с обеда стало рвать - правда, слюнями, что ли. И он беспокойно по комнатам ходит и мяучит. Че это может быть и надо ли насильно давать ему воду? Спасибо заранее.

А давно глистогонили, но вообще то лучше к ветеринару.

К ветеринару ездили ночью, сказали у него немного повышенная температура, сделали каких-то 5 уколов (от рвоты, спазмов и т.д.), утром немного попил, пока ничего ел... Делалось все в "Друге".

Сейчас просто лежит на кресле, абсолютно сонный, но не спит, а просто лежит. Нос сухой. Везти опять пока не хотим, мб ему отойти еще надо.

Щас вот поднесли ему воды, очень обильно попил, но пока лежит, отдыхает. Дали сухой корм Ройал Конин, не ест, потом опять сам попил и щас съел кусочек сырого мяса.

P.S. Что сказать про ветеринарки, были сильно удивлены, все пишут работают круглосуточно, обзвонили более 10 - никто не берет трубку, а те кто берут - говорят что не работают ночью. Хорошо хоть "Друг" выручил.

Сообщение отредактировал -SB-: 24.10.2009, 09:08:05

  • 0

#2976
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Про боксершу с зоорынка:
Завтра еду на рынок к 11 утра. Помощь в торговле с мужиком не понадобится - со мной едет муж и его сестра. Сестра на машине, так что сразу транспортируем песика в клинику "На Маркова", смотрим, делаем анализы. Потом ко мне домой...)

По результатам дня отпишусь обязательно!!!!


В общем купили нашего бобика в прошлое воскресенье вечером (по словам дядьки)
Наверное, это скорее хорошо, чем плохо. Может псинке повезет и новый хозяин будет ее любить...
Спасибо большое всем, кто не остался равнодушным к этой ситуации...
Все деньги, которые мне отдали готова вернуть сегодня. Могу заехать прямо к дому - я на колесах...
Полина и Лукерья (извините, я ваше имя не спросила) - позвоните мне пожалуйста, я не записала ваши телефоны.....

Сообщение отредактировал Strazzz: 24.10.2009, 12:18:51

  • 0

#2977
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Я заберу себе эту овчарку! ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО забрать,у меня сынишка маленький,а машины нет!Живу на 70-м разъезде-другой конец города! мои тел 3-837-837

Позвоните мне 87773997623 Ирина, я на машине, собак люблю и не боюсь, постораюсь помочь. Дай бог отловим.

Главное теперь - этого пса увидеть, ну и поймать, а то его уже пару дней ни я ни netaly не видели. Мы с netaly обменялись телефонами и, если кто-то из нас его увидит, будем созваниваться и пытаться его вместе поймать. Лукерия, а вы в каком районе живете, далеко от Орбиты?

Сообщение отредактировал SweetApple: 24.10.2009, 14:06:47

  • 0

#2978
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Я живу около ВДНХ
  • 0

#2979
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Я заберу себе эту овчарку! ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО забрать,у меня сынишка маленький,а машины нет!Живу на 70-м разъезде-другой конец города! мои тел 3-837-837

Позвоните мне 87773997623 Ирина, я на машине, собак люблю и не боюсь, постораюсь помочь. Дай бог отловим.

Главное теперь - этого пса увидеть, ну и поймать, а то его уже пару дней ни я ни netaly не видели. Мы с netaly обменялись телефонами и, если кто-то из нас его увидит, будем созваниваться и пытаться его вместе поймать. Лукерия, а вы в каком районе живете, далеко от Орбиты?



спрашивала у молодых ребят (они гуляют постоянно по Орбите) они тоже говорят, что не видели его уже 2 дня (они помогали мне его привлечь в прошлый раз и я их попросила по прикармливать его. Ребята все мои знакомые, очень отзывчивые на подобные просьбы ). ЖАЛЬ очень. Надеюсь он еще покажется :-)
  • 0

#2980
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет! У нас беда с щенком со вчерашнего обеда ничего не кушает, и пару раз рвало не знаем отчего? вроде все нормально было утром покушал пограл во дворе... А в обед уже никакой был? с чем связано, может кто сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.