Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2981
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Всем привет! У нас беда с щенком со вчерашнего обеда ничего не кушает, и пару раз рвало не знаем отчего? вроде все нормально было утром покушал пограл во дворе... А в обед уже никакой был? с чем связано, может кто сталкивался?

Срочно к врачу может быть все что угодно.
  • 0

#2982
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Всем привет! У нас беда с щенком со вчерашнего обеда ничего не кушает, и пару раз рвало не знаем отчего? вроде все нормально было утром покушал пограл во дворе... А в обед уже никакой был? с чем связано, может кто сталкивался?


А у щеночка возраст какой? Прививки все есть? Мало ли что это может быть! Мож бяку какую съел, может клещ укусил (поищите на коже). Ну а вообще "пальцем в небо" вам вряд ли кто подскажет! Хватайте дитятю и к вету!
  • 0

#2983
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Заранее извиняюсь, если не по теме...
Уважаемые собаководы и любители, где в Алмате находится зоорынок?
  • 0

#2984
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня на базаре (на сайране) продавали рыжего чао чао кабелек, на вид 1,5- 2 года, собака явно ворованная или найденая, добродушная готовая пойти с кем угодо и куда угодно...
  • 0

#2985
Трифон

Трифон
  • Гость
  • 14 сообщений

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Размещая в этой теме объявление о СРОЧНОЙ помощи, указывайте свой контактный телефон для оперативности.

:-) Подобрали щенка, проглистогонили,он начал кашлять до рвоты, но рвоты нет, что-то мешает, похож на бронхитный кашель(сухой). Апетит отличный, туалет нормальный, играет . бегает, живенький. Что делать с кашлем. Подскажите, кто знает! тел. 87015919988.
  • 0

#2986
Трифон

Трифон
  • Гость
  • 14 сообщений

Заранее извиняюсь, если не по теме...
Уважаемые собаководы и любители, где в Алмате находится зоорынок?

На пересеченииТоле-би и Мате-залка, автостанция "сайран".
  • 0

#2987
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Октябрь...а вот кого мы сегодня уже раздобыли из под первого снега! Начинаем потихоньку подыскивать любящих хозяев этим крохам. Собачки-звоночки. От маленькой мамы. Будут как положено проглистогонены и привиты. Как только подойдет срок, обязуюсь оплатить стерилизацию. Детки абсолютно здоровы. К людям относятся спокойно, без настороженности. Совсем не радостно началась их собачья жизнь. Постараемся приложить все усилия, чтоб на этом их страдания и закончились.
Начало истории можно посмотреть
[ТУТ
Ну а теперь, собственно, суть:
Девулька №1. Очень активная. Постоянно играет с брательником, ходя по головам остальных сестер.
Изображение
Дама намба ту! Пофигистка. Ем-сплю. В меру любопытна. Хотя на рожон не лезет :)
Изображение
Третья сестричка! Везде сует свой нос. Рычит и тявкает. Ходит следом хвостиком и тычется носом в ноги. Очень контактная. Будет настоящим "звоночком"
Изображение
Ну и единственный мужик. По складу хар-ра вылитый дама номер 1. Лидер. Грызется и кусается в игре. Самостоятелен. Смышлен не по годам. Сразу усёк, что такое бутылочка. Увидел ее, залез в тазик и начал усиленно ее облизывать
Изображение
Все детки начинают кушать самостоятельно. Игривые и активные.
Изображение
Слишком рано они лишились своей мамочки. И теперь хотят к своим новым мамам и папам.

Добавлено через 3 минуты
Им надо дать шанс...
Изображение[s]

Сообщение отредактировал Lapochka**: 26.10.2009, 00:27:54

  • 0

#2988
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
SOS!!! А вот с этими детками совсем плохо. На улице очень холодно. Выпал снег. Они живут в чем то, вроде сточной канавы. Им срочно требуется помощь. Дамы. Привезу. Со временем обязательно оплачу стерилизацию. Будут среднего размера. ....ну... если будут, конечно...Девушка, которая подкармливает суку-мать, категорически отказывается кормить щенков, мотивируя тем, что они привыкнуть к ее дому, а потом все вместе начнут таскать щенков. Сегодня отвезла ей мясо. Попросила все таки покормить хоть несколько дней. Согласилась. Ручки нужны СРОЧНО! И мне ну никак. У меня теперь СЕМЬ собак...
Изображение

Изображение

Изображение

Мама

Изображение
  • 0

#2989
arlyn

arlyn
  • Гость
  • 20 сообщений
дорогие форумчане, не знаю, по теме ли..но вопрос точно срочный!! дело в том, что в нашем дворе развелись бездомные собаки, штук 7-8 уже. животные сбились в стаю и пытаются нападать на людей. кск и городские службы никаких мер не предпринимают, уже 100 раз и заходили, и звонили. наши соседи решили сами решить проблему, вчера сама слышала , как два соседа на полном серьезе обсуждали из какого оружия их можно отстрелять.с ужасом все это представляю, полный двор детей!!!! пожалуйста, расскажите, кто может этих собак отловить, может какие нибудь защитники животных? двор находится в коктеме 1.если кто то заинтересуется, напишите пожалуйста в личку
  • 0

#2990
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Размещая в этой теме объявление о СРОЧНОЙ помощи, указывайте свой контактный телефон для оперативности.

:) Подобрали щенка, проглистогонили,он начал кашлять до рвоты, но рвоты нет, что-то мешает, похож на бронхитный кашель(сухой). Апетит отличный, туалет нормальный, играет . бегает, живенький. Что делать с кашлем. Подскажите, кто знает! тел. 87015919988.


Кашель надо лечить. Лучше к вету. А посоветовать можно противокашлевое (лазалван сироп, например), что-нибудь поддерживающее иммунку .В общем, лучше к вету ....
  • 0

#2991
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Если можно, срочно посоветуйте, че делать: домашнего 6-летнего кота вдруг с обеда стало рвать - правда, слюнями, что ли. И он беспокойно по комнатам ходит и мяучит. Че это может быть и надо ли насильно давать ему воду? Спасибо заранее.

А давно глистогонили, но вообще то лучше к ветеринару.

Спасибо за совет, котик вроде бы поправился, в первый день прокололи целых 5 уколов, следующие два дня только по 3 укола, вчера уже вообще он замечательно себя чувствовал, бегал, прыгал, ел, пил и т.д.. Теперь подождем пару дней, если все отлично будет, значит была просто инфекция или вирус какой-то.

Сообщение отредактировал -SB-: 26.10.2009, 12:09:36

  • 0

#2992
Touroperator

Touroperator

    он же MegdadTravel

  • Забанен
  • 18 сообщений
Уважаемые господа, Требуется совет. Как кошку отучить от Вискас, чтобы она стала кушать обычную еду?

#2993
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Уважаемые господа, Требуется совет. Как кошку отучить от Вискас, чтобы она стала кушать обычную еду?

это по вашему срочная помощь?
  • 0

#2994
Трифон

Трифон
  • Гость
  • 14 сообщений

SOS!!! А вот с этими детками совсем плохо. На улице очень холодно. Выпал снег. Они живут в чем то, вроде сточной канавы. Им срочно требуется помощь. Дамы. Привезу. Со временем обязательно оплачу стерилизацию. Будут среднего размера. ....ну... если будут, конечно...Девушка, которая подкармливает суку-мать, категорически отказывается кормить щенков, мотивируя тем, что они привыкнуть к ее дому, а потом все вместе начнут таскать щенков. Сегодня отвезла ей мясо. Попросила все таки покормить хоть несколько дней. Согласилась. Ручки нужны СРОЧНО! И мне ну никак. У меня теперь СЕМЬ собак...
Изображение

Изображение

Изображение

Мама

Изображение

к большому сожалению, выне одна такая. я тоже не могу пройти мимо. у меня тоже остались две красотули. вам надо активно давать объявления в газеты, я еще где могу развешиваю объявления. по большому счету редакции могли бы пойти нам навстечу т. е. таким как мы, ан нет на нас зарабатывают не плохо. будут мне звонить, я свежусь с вами.
  • 0

#2995
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

дорогие форумчане, не знаю, по теме ли..но вопрос точно срочный!! дело в том, что в нашем дворе развелись бездомные собаки, штук 7-8 уже. животные сбились в стаю и пытаются нападать на людей. кск и городские службы никаких мер не предпринимают, уже 100 раз и заходили, и звонили. наши соседи решили сами решить проблему, вчера сама слышала , как два соседа на полном серьезе обсуждали из какого оружия их можно отстрелять.с ужасом все это представляю, полный двор детей!!!! пожалуйста, расскажите, кто может этих собак отловить, может какие нибудь защитники животных? двор находится в коктеме 1.если кто то заинтересуется, напишите пожалуйста в личку

застрелить? что за среднивековье. скиньтесь и вызовите вет врачей - усыпить. правда им по фигу бездомные или нет. бабки срубят по полной.
  • 0

#2996
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ЛЮДИ!!! подскажите мне пожалуйста. живу в частном секторе, у нас на улице один урод выгнал из своего двора трех собак. одна мама и ее две девочки, им почти по году. я их кормлю, но у них началась течка, кобелей уже много. соседи на грани их убийства. я купила препараты им , чтобы не было щенков, я сама поставлю им уколы, но как их поймать? в руки естественно они не даются, не верят людям. звонила в чс, меня послали к собачникам. подскажте как поймать?
  • 0

#2997
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Уважаемые любители или владельцы собак! У нас в районе 3-й Орбиты появился кобель Немецкой Овчарки (или может помесь). На шее след от ошейника, сам худой, достаточно крупный, очень спокойный, возможно уже не молодой или может болеет. Первый раз увидела его вчера издалека, но был вечер и было не понятно, бездомный он или просто с поводка отпустили. А сегодня он лежал прямо на дорожке, где машины ходят, у меня аж сердце защемило, пошла купила ему поесть, пока была в магазине, кто-то ему уже пакет с какой-то кашей положил. Жалко пса, боюсь такого крупного и спокойного собачники могут забрать. Я вообще с собаками никогда дел не имела (я по части кошек), взять его не могу, но могу помочь деньгами. Может его на передержку куда-нибудь можно определить или кто-то пожалеет и в частный дом возьмет охранником (он наверное гавкать не будет, но вид будет иметь устрашающий) Мой тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Качество фотографий не очень, т.к. с сотки.
Изображение
Изображение
Изображение

Собаку сегодня поймали и отвезли на передержку к sveshnikova. Ловили пса вместе с netaly, а с перевозкой нам помогла Seregas. Пес очень добродушный, только в машине вертелся, но не рычал и т.п., ну очень спокойный парень. Ему нужен постоянный дом (лучше наверное частный). Пес будет верным другом. Собака достаточно крупная, его, конечно, надо помыть и откормить, обещает быть очень симпатичным, хотя он и сейчас красавец. Он наверное настрадался, такой печальный, ему очень нужен хозян. Откликнетесь любители этой пароды или просто желающие взять его себе!
  • 0

#2998
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Уважаемые любители или владельцы собак! У нас в районе 3-й Орбиты появился кобель Немецкой Овчарки (или может помесь). На шее след от ошейника, сам худой, достаточно крупный, очень спокойный, возможно уже не молодой или может болеет. Первый раз увидела его вчера издалека, но был вечер и было не понятно, бездомный он или просто с поводка отпустили. А сегодня он лежал прямо на дорожке, где машины ходят, у меня аж сердце защемило, пошла купила ему поесть, пока была в магазине, кто-то ему уже пакет с какой-то кашей положил. Жалко пса, боюсь такого крупного и спокойного собачники могут забрать. Я вообще с собаками никогда дел не имела (я по части кошек), взять его не могу, но могу помочь деньгами. Может его на передержку куда-нибудь можно определить или кто-то пожалеет и в частный дом возьмет охранником (он наверное гавкать не будет, но вид будет иметь устрашающий) Мой тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Качество фотографий не очень, т.к. с сотки.
Изображение
Изображение
Изображение

Собаку сегодня поймали и отвезли на передержку к sveshnikova. Ловили пса вместе с netaly, а с перевозкой нам помогла Seregas. Пес очень добродушный, только в машине вертелся, но не рычал и т.п., ну очень спокойный парень. Ему нужен постоянный дом (лучше наверное частный). Пес будет верным другом. Собака достаточно крупная, его, конечно, надо помыть и откормить, обещает быть очень симпатичным, хотя он и сейчас красавец. Он наверное настрадался, такой печальный, ему очень нужен хозян. Откликнетесь любители этой пароды или просто желающие взять его себе!




Пёс - просто потрясающий! Идеален для частного дома. Будет великолепным охранником. Вот только немного воспрянет духом, уж больно настрадался малый. Мы оставили его на передержке у Ксении (за что ей отдельное человеческое СПАСИБО), в квартире. Удивительно органично вписался в квартирную жил.площадь. Так что не проблема держать его в квартире. Более того, отлично поладил с маленьким ребёнком, щенком, котятками и кошками. То есть никаких проблем не возникнет, если у потенциальных хозяев уже есть дома живность. Пёс очень спокойный и дружелюбный. Статный и красивый. Когда откормится, отмоется, вообще сказка будет!
  • 0

#2999
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ЛЮДИ!!! подскажите мне пожалуйста. живу в частном секторе, у нас на улице один урод выгнал из своего двора трех собак. одна мама и ее две девочки, им почти по году. я их кормлю, но у них началась течка, кобелей уже много. соседи на грани их убийства. я купила препараты им , чтобы не было щенков, я сама поставлю им уколы, но как их поймать? в руки естественно они не даются, не верят людям. звонила в чс, меня послали к собачникам. подскажте как поймать?

только прикормить, иначе действительно только к собачникам.. хотя можно договорится с человеком, который стреляет усыпляющим препаратом и за время их сна сделать все необхожимые уколы.
если что, в личку пишите, я дам все координаты :-/
  • 0

#3000
Roman L

Roman L
  • Гость
  • 24 сообщений

Пёс - просто потрясающий! Идеален для частного дома. Будет великолепным охранником. Вот только немного воспрянет духом, уж больно настрадался малый. Мы оставили его на передержке у Ксении (за что ей отдельное человеческое СПАСИБО), в квартире. Удивительно органично вписался в квартирную жил.площадь. Так что не проблема держать его в квартире. Более того, отлично поладил с маленьким ребёнком, щенком, котятками и кошками. То есть никаких проблем не возникнет, если у потенциальных хозяев уже есть дома живность. Пёс очень спокойный и дружелюбный. Статный и красивый. Когда откормится, отмоется, вообще сказка будет!


Завтра поговорю с хозяйкой квартиры. Я бы забрал. И бровью не поведу - так мне он нравица. :spy:
Отпишусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.