Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2921
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Про боксера!
Я вроде как нашла ручки, которые готовы собачку забрать....)))
Только все равно собаку ко мне придется везти, мальчик посмотреть ее сможет только во вторник....

Теперь дело за малым - забрать песика.
  • 0

#2922
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я могу дать денег. Надо договориться только.
  • 0

#2923
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Я тоже могу денюжкой и перевозкой поучайствовать :-)
  • 0

#2924
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
С перевозкой помощь не требуется. Отвезет сестра мужа. Спасибо за предложение!

С деньгами - надо еще всего 3000, тогда будет точно 9000
Если отдаст дешевле - остальные деньги на ветеринара.

Деньги могу завтра забрать. Телефон свой уже писала. Повторюсь - 87773431756 Соня.
Звоните, приеду куда скажете.
  • 0

#2925
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

С перевозкой помощь не требуется. Отвезет сестра мужа. Спасибо за предложение!

С деньгами - надо еще всего 3000, тогда будет точно 9000
Если отдаст дешевле - остальные деньги на ветеринара.

Деньги могу завтра забрать. Телефон свой уже писала. Повторюсь - 87773431756 Соня.
Звоните, приеду куда скажете.

А давайте, я сама Вам денюжку подвезу в обед, как раз и познакомимся.
  • 0

#2926
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ок, давайте....)
Значит жду звонка...)
  • 0

#2927
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений




Давайте искать кто это сможет сделать.

где он находится?
могу помочь с его транспортировкой

вы про немца? могу объяснить, в лс.


Объясните плиз APBT, обещали помочь с перевозкой. Везите сразу в Мастино, надо же помогать псу!

объяснила, ну как там дела? когда его отвезут?
  • 0

#2928
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Объясните плиз APBT, обещали помочь с перевозкой. Везите сразу в Мастино, надо же помогать псу!
[/quote]
объяснила, ну как там дела? когда его отвезут?
[/quote]

да че-то засада с нашей стафордшей, никто ее брать не хочет, а каждый день ее прибывания в мастино нам дорого обходится, плюс очень хочется чтобы ее взяли в самые лучшие руки.
и еще вопрос, стоит ли стерилизовать собаку в 6 лет? а вдруг найдутся хозяева, что они скажут?
  • 0

#2929
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений

anksynamun, написала Вам на e-mail, личка у Вас не работает


Liska , TIN@ спасибо вам огромное за советы и помощь. наша кошка идет на поправку. я так радуюсь, как за своего ребенка :laugh: уже кушает хорошо, в туалет в лоток ходит. сегодня утром вышла меня провожать. заметно повеселела и урчит как пропелер ;)
  • 0

#2930
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уважаемые любители или владельцы собак! У нас в районе 3-й Орбиты появился кобель Немецкой Овчарки (или может помесь). На шее след от ошейника, сам худой, достаточно крупный, очень спокойный, возможно уже не молодой или может болеет. Первый раз увидела его вчера издалека, но был вечер и было не понятно, бездомный он или просто с поводка отпустили. А сегодня он лежал прямо на дорожке, где машины ходят, у меня аж сердце защемило, пошла купила ему поесть, пока была в магазине, кто-то ему уже пакет с какой-то кашей положил. Жалко пса, боюсь такого крупного и спокойного собачники могут забрать. Я вообще с собаками никогда дел не имела (я по части кошек), взять его не могу, но могу помочь деньгами. Может его на передержку куда-нибудь можно определить или кто-то пожалеет и в частный дом возьмет охранником (он наверное гавкать не будет, но вид будет иметь устрашающий) Мой тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Качество фотографий не очень, т.к. с сотки.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2931
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Олеся, Где конкретно в Орбите этот пес находится? Он подходит к людям?
  • 0

#2932
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Олеся, Где конкретно в Орбите этот пес находится? Он подходит к людям?

Сам он не подходит, но, когда я к нему подошла, он от меня попятился, но не ушел, стал есть. Вчера я его видела во дворе между 48-м, 50-м и 52-м домами, а сегодня он лежал толи между 37-м и 38-м, толи 36-м и 37-м в третьей Орбите. После того, как я здесь написала, я пошла еще ему еды дать, лежал он там же, просто с другой стороны дороги (там еще парковка небольшая).

Сообщение отредактировал SweetApple: 21.10.2009, 19:34:13

  • 0

#2933
marishkaW

marishkaW
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Посоветуйте пожалуйста:
Мы подобрали на помойке щенят, месяца 1,5. Отмыли, почистили, дали противоглистную таблетку.
Два щеночка нормально себя чувствуют, играют, резвятся, а самый мелкий как-то странно себя ведет.
После таблетки он на улице столько всякой ползучей дряни из себя выдавил!!!
А теперь постоянно скулит и просит есть. И так кормлю три раза в день!!!!

Может мы кого-то там не выгнали?


Вы каким средством глистогонили? Дайте щенку Дронтал, он от всех видов глистов (вернее от глистов во всех органах)! Лучшего средства ещё не придумали!
  • 0

#2934
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Все, с глистами разобрались..) С едой, вроде, тоже...
Теперь новая напасть...
У двух щенят на пузике раздражение пошло и прыщики всякие..
Что это за новая болячка и как ее побороть?
  • 0

#2935
zoiko

zoiko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите пожалуйста, у меня котята поносят, похудели сильно очень. Недавно их оказывается брат накормил сырой рыбой. Какие последствия могут быть?? И что мне сейчас делать??
  • 0

#2936
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений
помогите овчарку с орбиты забрать,очень жалко могу пристроить,а Забрать не с кем!Мой тел 3-837-837 или сот * 777-289-97-39
  • 0

#2937
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

помогите овчарку с орбиты забрать,очень жалко могу пристроить,а Забрать не с кем!Мой тел 3-837-837 или сот * 777-289-97-39

если собака действительно не агрессивная, я могу помочь с перевозкой. в ближайшую неделю я относительно свободна.
8 701 732 40 31 Юля.
  • 0

#2938
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

помогите овчарку с орбиты забрать,очень жалко могу пристроить,а Забрать не с кем!Мой тел 3-837-837 или сот * 777-289-97-39

я тоже могу помочь с перевозкой, мой т. 87773997623 Ирина
  • 0

#2939
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Всем-всем-всем!!!
На носу зима, и животным, которые находятся на передержках, нужны уже не только хозяева, но и тепло!
Очень прошу о помощи в утеплении будок и дверей вольеров, в которых находятся собаки!
если у кого есть идеи по утеплению, делитесь!
я со своей стороны предлагаю собрать:
1. старые матрасы, одеяла, пледы и пр. - все, что подойдет для подстилок
2. куски линолеума - обить стенки будок и дверей в вольеры
3. стекловату - под линолеум
4. брезент - закрыть лазы в будки

также на местах передержки необходимы:
1. ветпрепараты - глистогонное, пудра и капли от блох, вакцины, антибиотики и пр.
2. корма
3. витамины

также нужна помощь по утеплению будок в клинике Мастино! Вольеры открытые, там очень много бездомных собак, которым врачи помогают за копейки! Это лишь малая часть того, что мы могли бы сделать за то, что они так помогают нам!

Если есть желание и возможность помочь, связывайтесь со мной 8 701 732 40 31 Юля.
  • 0

#2940
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Олеся, Где конкретно в Орбите этот пес находится? Он подходит к людям?

Сам он не подходит, но, когда я к нему подошла, он от меня попятился, но не ушел, стал есть. Вчера я его видела во дворе между 48-м, 50-м и 52-м домами, а сегодня он лежал толи между 37-м и 38-м, толи 36-м и 37-м в третьей Орбите. После того, как я здесь написала, я пошла еще ему еды дать, лежал он там же, просто с другой стороны дороги (там еще парковка небольшая).



тока что там была, но собаки не увидела :) Хотела покормить, проверить агрессивная или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.