Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2941
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Всем-всем-всем!!!
На носу зима, и животным, которые находятся на передержках, нужны уже не только хозяева, но и тепло!
Очень прошу о помощи в утеплении будок и дверей вольеров, в которых находятся собаки!
если у кого есть идеи по утеплению, делитесь!
я со своей стороны предлагаю собрать:
1. старые матрасы, одеяла, пледы и пр. - все, что подойдет для подстилок
2. куски линолеума - обить стенки будок и дверей в вольеры
3. стекловату - под линолеум
4. брезент - закрыть лазы в будки

также на местах передержки необходимы:
1. ветпрепараты - глистогонное, пудра и капли от блох, вакцины, антибиотики и пр.
2. корма
3. витамины

также нужна помощь по утеплению будок в клинике Мастино! Вольеры открытые, там очень много бездомных собак, которым врачи помогают за копейки! Это лишь малая часть того, что мы могли бы сделать за то, что они так помогают нам!

Если есть желание и возможность помочь, связывайтесь со мной 8 701 732 40 31 Юля.





думаю, в плане подбора рабочей мужской силы могу посодействовать!
  • 0

#2942
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений
может кто увидит попробуйте взять я заберу!Очень жалко........
  • 0

#2943
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера Злату сафффа в Мастино навещала, только это не стафф а пит....солнечная деваха....где же ее хозяин...
  • 0

#2944
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Пожалуйста, помогите найти котятам дом! Им уже 2 месяца, кошка снова потекла, начала на них бросаться, котика покусала сильно, теперь не пускаю ее в дом, благо, что дом частный. Но она там мне снова котят принесет, хочу ее стерелизовать, но как, если она на улице живет, а там холодно и собака ее гоняет! А в дом пускать - за малышей боюсь, на работе целый день, мало ли, что она сделает!
Помогите, пожалуйста!

Два чудесных, домашних котенка!

Мальчик черно-белый, гладкошерстный, очень самостоятельный товарищ, игривый, легко остается один, но при этом очень ласковый.
Кошечка светло-светло серенькая, немного пушистая, с полосками, окрас точно как в рекламе вискас. Очень ласковая, ручная, любит зефир и печеньки.

Котятам 2 месяца, приучены к лотку, проглистогонены и кушают все подряд.

Если нужно, то доставка на дом.

8 777 2616234


у нас появились фотографии
http://vse.kz/index....amp;album=12733
  • 0

#2945
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вчера Злату сафффа в Мастино навещала, только это не стафф а пит....солнечная деваха....где же ее хозяин...


мдя...спасибо что навестили нашу девченку. сегодня придут анализы, если все нормально то стерилизуем и наерно пока домй заберу к себе.
  • 0

#2946
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Все, с глистами разобрались..) С едой, вроде, тоже...
Теперь новая напасть...
У двух щенят на пузике раздражение пошло и прыщики всякие..
Что это за новая болячка и как ее побороть?



помажте пузико Левомеколем, мы если что то выскакивает у нашей всегда ей мажем. только смотрите чтобы не слизывали мазь, если не много в рот попадет то ни чего страшного не будет, но все же лучше не надо.
  • 0

#2947
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ок, попробую...
Только вот все равно интересно что это за бяка...?
  • 0

#2948
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

У двух щенят на пузике раздражение пошло и прыщики всякие..
Что это за новая болячка и как ее побороть?


У нашей САО так алергия на болх проявлялась, поили супрастином, вывели блошек и все стало хорошо
  • 0

#2949
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Изображение нажмите чтобы увеличить фотку
надо что то делать с этой собакой, похоже живет на улице, но проблема в том что очень больная, его бы вылечить, я деньгами немного помогу и есть еще желающие помочь. в теме бюро находок подробнее.. жалко просто, сказали ему где то год всего.

ну что освободилось место в Мастино? как он там? кто нибудь знает?


Народ! Давайте этот вопрос решим, мы в пятницу забераем стафа из клиники, так что пса можно будет сажать в вальер где Златка сидела. Стоит вопрос денег, и транспортировки, ну и ествественно дальнейшего пристройства. Кто возьмется это дело курировать?
  • 0

#2950
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
дык Ольга (забыла ник сорри) сказала что ему вроде как там хорошо.. но она сказала поедет посмотрит как дела обстоят, потому что в то время когда она говорила что он живет у новых хозяев, он жил на улице на крылечке у другого дома..
  • 0

#2951
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
что то с этим немцем какая то темная история, то у одних то у других живет
  • 0

#2952
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

дык Ольга (забыла ник сорри) сказала что ему вроде как там хорошо.. но она сказала поедет посмотрит как дела обстоят, потому что в то время когда она говорила что он живет у новых хозяев, он жил на улице на крылечке у другого дома..



Как ему может быть хорошо, если не вооруженным глазом видно, что собака болеет....


У меня были одни знакомые, которые хотели полгода назад взять себе немца. Я с ними поговорю как и что, а пока собу нужно срочно лечить и искать ручки...

Сообщение отредактировал C@lipso: 22.10.2009, 16:06:39

  • 0

#2953
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ну это фотка была сделана мной когда ещё... сказали ему лучше, глаза уже не такие впалые. надо поехать посмотреть.
  • 0

#2954
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
чья собака, отзовитесь!
  • 0

#2955
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Срочно!
На перекрестке Масанчи/Калинина выбросили прямо из машины суку китайской хохлатой.
Собаке года 4. Нет передних зубов (но это у кхс в норме), она эпилирована, то есть, уход был.
Пока находится в клинике, состояние нормальное. Только стресс и шок.
Пока передержка на нее есть.
К вечеру будет больше инфы и фотки.
Нужны идеи по поводу рук и свидетели происшествия (шансов мало, но вдруг кто видел).
  • 0

#2956
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
может выпрыгнула?
  • 0

#2957
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Срочно!
На перекрестке Масанчи/Калинина выбросили прямо из машины суку китайской хохлатой.
Собаке года 4. Нет передних зубов (но это у кхс в норме), она эпилирована, то есть, уход был.
Пока находится в клинике, состояние нормальное. Только стресс и шок.
Пока передержка на нее есть.
К вечеру будет больше инфы и фотки.
Нужны идеи по поводу рук и свидетели происшествия (шансов мало, но вдруг кто видел).


размещай объяву в барахолке! там много декарации просят!!! и про Анатолия и про вторую девицу!!!
  • 0

#2958
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

может выпрыгнула?

не думаю, накипело у морального урода трудно назвать человеком
да и написанно вроде

выбросили прямо из машины


  • 0

#2959
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

может выпрыгнула?

Угу. Открыла дверь и выпрыгнула.
И закрыла за собой дверь. А машина уехала.

размещай объяву в барахолке! там много декарации просят!!! и про Анатолия и про вторую девицу!!!


Да, размещу. Как фотки появятся :D
  • 0

#2960
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

может кто увидит попробуйте взять я заберу!Очень жалко........



Я эту овчарку увидела сегодня случайно в районе детских садиков. Как я не пыталась ее привлечь к себе, подойти... ниче не вышло. Она пятиться назад или отбегает на хорошее расстояние. Хотела накинуть ей на шею свой ремень вместо ошейника, но не смогла. Не представляю как мы ее поймаем? есть идеи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.