Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3001
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Подскажите, как помочь собаке?!!!!
В соседнем дворе какиее-то уроды поставили битую машину, а около нее прикована на железную цепь собака... :spy: :shy: очень худая, но дружелюбная... они ее наверное подкармливают, рядом чашка, но сейчас ночью очень холодно - а цепь короткая, ей некуда спрятаться... машина и собака появились пару дней назад... фоты сделать не смогла, потому что шла поздно с работы и увидела, постараюсь завтра утром сделать... если конечно вопрос не решится... взять собаку не смогу, у меня дома 2 кошки и пожилая бабуля... но смогу помочь деньгами.
+7 702 217 00 72 Жанна

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.10.2009, 08:59:31

  • 0

#3002
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А в каком это районе происходит? И где живут люди которые эту собаку туда привезли?
  • 0

#3003
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А в каком это районе происходит? И где живут люди которые эту собаку туда привезли?

3-й микр-он... кто привез собаку не знаю... вчера только увидела...
думаю, что те, кто видит ее из окна ничего предпринимать не будут по спасению собаки... а где живут те, кто ее "приковал" не знаю... говорю же там разбитая машина стоит, видимо собаку оставили охранять...
  • 0

#3004
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Уважаемые господа, Требуется совет. Как кошку отучить от Вискас, чтобы она стала кушать обычную еду?

это по вашему срочная помощь?


:spy: И все таки....! Вы. главное, запомните, что НАД ПОЛНОЙ МИСКОЙ ОТ ГОЛОДА НЕ УМИРАЮТ!
  • 0

#3005
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Подскажите, как помочь собаке?!!!!
В соседнем дворе какиее-то уроды поставили битую машину, а около нее прикована на железную цепь собака... :-) :( очень худая, но дружелюбная... они ее наверное подкармливают, рядом чашка, но сейчас ночью очень холодно - а цепь короткая, ей некуда спрятаться... машина и собака появились пару дней назад... фоты сделать не смогла, потому что шла поздно с работы и увидела, постараюсь завтра утром сделать... если конечно вопрос не решится... взять собаку не смогу, у меня дома 2 кошки и пожилая бабуля... но смогу помочь деньгами.
+7 702 217 00 72 Жанна


давайте собаку заберать, это совсем не дело! напишите свои контактные телефоны и адрес где это происходиит
  • 0

#3006
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

+7 702 217 00 72 Жанна

давайте собаку заберать, это совсем не дело! напишите свои контактные телефоны и адрес где это происходиит


вообще-то телефон есть... :-)
но я на работе до 21.00... :(
  • 0

#3007
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

+7 702 217 00 72 Жанна

давайте собаку заберать, это совсем не дело! напишите свои контактные телефоны и адрес где это происходиит


вообще-то телефон есть... :-)
но я на работе до 21.00... :)


ну не вопрос! я тоже часов в 9 вечера тока могу. Район то какой? Народ, давайте поактивнее, передержка нужна раз, а два-денюжки на обследование и содержание (возможно в клинике). Не проходим мимо, принимаем участие! :(
  • 0

#3008
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Денюжку дам и готова участвовать в освобождении собаки.
  • 0

#3009
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Денюжку дам и готова участвовать в освобождении собаки.


Олично! машина есть, если что чтобы сразу в клинику увезти?
Народ, еще активнее, нас уже трое! Ищем передержку! :-)
  • 0

#3010
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Денюжку дам и готова участвовать в освобождении собаки.


Олично! машина есть, если что чтобы сразу в клинику увезти?
Народ, еще активнее, нас уже трое! Ищем передержку! :-)


часов в 9 буду в третем микре по делам могу помочь с транспортом
  • 0

#3011
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


дык Ольга (забыла ник сорри) сказала что ему вроде как там хорошо.. но она сказала поедет посмотрит как дела обстоят, потому что в то время когда она говорила что он живет у новых хозяев, он жил на улице на крылечке у другого дома..


Как ему может быть хорошо, если не вооруженным глазом видно, что собака болеет....
У меня были одни знакомые, которые хотели полгода назад взять себе немца. Я с ними поговорю как и что, а пока собу нужно срочно лечить и искать ручки...

Изображение нажмите чтобы увеличить фотку
знаете он всё таки живёт у хозяев не во дворе :-) что будем делать? говорят он выглядит лучше. но всё таки скоро зима, а он и так больной. думаю его хозяева отдадут. мне кажется они его из жалости держут.

Сообщение отредактировал Бэмби: 27.10.2009, 17:17:59

  • 0

#3012
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений



дык Ольга (забыла ник сорри) сказала что ему вроде как там хорошо.. но она сказала поедет посмотрит как дела обстоят, потому что в то время когда она говорила что он живет у новых хозяев, он жил на улице на крылечке у другого дома..


Как ему может быть хорошо, если не вооруженным глазом видно, что собака болеет....
У меня были одни знакомые, которые хотели полгода назад взять себе немца. Я с ними поговорю как и что, а пока собу нужно срочно лечить и искать ручки...

Изображение нажмите чтобы увеличить фотку
знаете он всё таки живёт у хозяев не во дворе :-) что будем делать? говорят он выглядит лучше. но всё таки скоро зима, а он и так больной. думаю его хозяева отдадут. мне кажется они его из жалости держут.


Дорогая Бэмби, вы узнайте ТОЧНО болеет ли собака, что у нее за хозяева, что с собакой. Может к примеру нужно просто помочь хозяевам.
Я например тоже могу своего Тазика сфотать так, что всем его станет жалко )))
  • 0

#3013
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ну съездите посмотрите на него. разве ТАК можно сфотать? может я еще фотошопом поработала? я ездила видела его сама. просто сейчас не могу туда наверх подняться, машина нужна. раз он живет на улице значит хозяевам особо не нужен или вы правы по любому нужна помощь. мне о его состоянии рассказала девушка с ЦТ, она там недавно была и хозяев не видела.
  • 0

#3014
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


Денюжку дам и готова участвовать в освобождении собаки.

Олично! машина есть, если что чтобы сразу в клинику увезти?Народ, еще активнее, нас уже трое! Ищем передержку! :-)

часов в 9 буду в третем микре по делам могу помочь с транспортом

хорошо, 3-й микр-он, дом 32, 3-й подъезд, прямо напротив него собака, прикованая к столбу около белой машины г/н A934NPN, а куда ее временно пристроить??? :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.10.2009, 17:52:18

  • 0

#3015
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


дык Ольга (забыла ник сорри) сказала что ему вроде как там хорошо.. но она сказала поедет посмотрит как дела обстоят, потому что в то время когда она говорила что он живет у новых хозяев, он жил на улице на крылечке у другого дома..



Как ему может быть хорошо, если не вооруженным глазом видно, что собака болеет....


У меня были одни знакомые, которые хотели полгода назад взять себе немца. Я с ними поговорю как и что, а пока собу нужно срочно лечить и искать ручки...


спросили? а то есть вариант!
  • 0

#3016
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ну съездите посмотрите на него. разве ТАК можно сфотать? может я еще фотошопом поработала? я ездила видела его сама. просто сейчас не могу туда наверх подняться, машина нужна. раз он живет на улице значит хозяевам особо не нужен или вы правы по любому нужна помощь. мне о его состоянии рассказала девушка с ЦТ, она там недавно была и хозяев не видела.


Ну я же ни в чем вас не обвиняю, просто про эту собаку то пишут что с ней все плохо, то что нормально. Мы же не может просто забрать собаку у хозяев, вот если она бездомная то канеш должны помочь!
  • 0

#3017
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Денюжку дам и готова участвовать в освобождении собаки.

Олично! машина есть, если что чтобы сразу в клинику увезти?Народ, еще активнее, нас уже трое! Ищем передержку! :-)

часов в 9 буду в третем микре по делам могу помочь с транспортом

хорошо, 3-й микр-он, дом 32, 3-й подъезд, прямо напротив него собака, прикованая к столбу около белой машины г/н A934NPN, а куда ее временно пристроить??? :D


Девчонки, значит заберете псинку? Давайте пока в Мастино (241-06-71) везите, денюжку им дайте ну и сразу скажите на стерилизацию/кастрацию. И сфотайте обязательно псинку, повесим на всех сайтах, думаю найдем хорошие руки.
мой телефон:+7-777-229-42-55, 394-79-55 Юля, звоните если что, а то яуже убегаю с работы не смогу читать сообщения.
  • 0

#3018
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
у него просто такое состояние по фото же видно, я такого немца никогда не видела. ему однозначно нужно нормальное лечение. у него я так понела ни будки ни вольера. он может в любой момент уйти куда нибудь.
  • 0

#3019
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

у него просто такое состояние по фото же видно, я такого немца никогда не видела. ему однозначно нужно нормальное лечение. у него я так понела ни будки ни вольера. он может в любой момент уйти куда нибудь.


Бэмби вы точно узнайте у хозяев нужна им это собака или нет, если нужна, то тогда надо как нибудь помочь им, хотя бы всем скинуться и купить будку да подстилку в нее, если собака хозяевам на фиг не нужна и они не знают как от нее избавится, тогда надо быстрее ее забирать от туда, с перевозкой проблем не будет APBT (мой муж) обещал ее забрать и отвести куда надо, так что нам только свистните на любых выходных поедим и заберем.
  • 0

#3020
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Уважаемые любители или владельцы собак! У нас в районе 3-й Орбиты появился кобель Немецкой Овчарки (или может помесь). На шее след от ошейника, сам худой, достаточно крупный, очень спокойный, возможно уже не молодой или может болеет. Первый раз увидела его вчера издалека, но был вечер и было не понятно, бездомный он или просто с поводка отпустили. А сегодня он лежал прямо на дорожке, где машины ходят, у меня аж сердце защемило, пошла купила ему поесть, пока была в магазине, кто-то ему уже пакет с какой-то кашей положил. Жалко пса, боюсь такого крупного и спокойного собачники могут забрать. Я вообще с собаками никогда дел не имела (я по части кошек), взять его не могу, но могу помочь деньгами. Может его на передержку куда-нибудь можно определить или кто-то пожалеет и в частный дом возьмет охранником (он наверное гавкать не будет, но вид будет иметь устрашающий) Мой тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
Качество фотографий не очень, т.к. с сотки.
Изображение
Изображение
Изображение

Собаку сегодня поймали и отвезли на передержку к sveshnikova. Ловили пса вместе с netaly, а с перевозкой нам помогла Seregas. Пес очень добродушный, только в машине вертелся, но не рычал и т.п., ну очень спокойный парень. Ему нужен постоянный дом (лучше наверное частный). Пес будет верным другом. Собака достаточно крупная, его, конечно, надо помыть и откормить, обещает быть очень симпатичным, хотя он и сейчас красавец. Он наверное настрадался, такой печальный, ему очень нужен хозян. Откликнетесь любители этой пароды или просто желающие взять его себе!

У Ксении (sveshnikova, у которой собака на передержке) брат хочет взять песика, но он живет в Талдыкоргане или где-то, не доезжая до него. Она договорилась со своим знакомым, чтобы он собаку туда отвез (она вроде вместе с собакой поедет). Этому ее знакомому надо будет заплатить 5000. Что думаете? Давайте соберем, кто сколько может? Я вообще думаю, как пес дорогу перенесет? Когда мы его вчера везли, путь, кстати, тоже был не близкий (70-й разъезд), он всю дорогу вертелся-крутился, но не злился, а как бы места себе не находил. Но может за эти дни он успокоится и уже не будет так нервничать.
Ксения говорит, что у брата частный дом, есть вольер, у него недавно немец умер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.