Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#261
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Добрый день, всем!
Я уже писала о запахе изо рта нашего новоиспеченного жителя - американского кокер спаниеля.
Но сейчас, возможно, у нас возникла новая проблема, очень бы хотелось с кем-нибудь проконсультироваться. Сегодня я заметила, на пенисе нашего мальчика какие-то выделения зеленоватого цвета, что это может быть, или это нормально? Пожалуйста, отзовитесь кто знает что нам делать, я очень переживаю за своего мальчика. :)
  • 0

#262
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Oxana R., я вам в теме Собаки ответ написала. Гляньте туда.
  • 0

#263
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Oxana R., я вам в теме Собаки ответ написала. Гляньте туда.

Большое, огромное СПАСИБО.
  • 0

#264
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
могут ли быть у собаки проблемы со здоровьем, если она неразу не рожала и не гуляла с кобелем?
  • 0

#265
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

могут ли быть у собаки проблемы со здоровьем, если она неразу не рожала и не гуляла с кобелем?



нет конечно... нет кобеля нет проблем... :)
  • 0

#266
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


могут ли быть у собаки проблемы со здоровьем, если она неразу не рожала и не гуляла с кобелем?



нет конечно... нет кобеля нет проблем... :lol:

ну серьезно. В плане поженски у собаки? Мне просто говорили, что если собака неразу негуляла с кобелем (т.е. девственница :kiss: ) у нее могут быть осложнения в здоровье. Она если что у меня дворняжка
  • 0

#267
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений



могут ли быть у собаки проблемы со здоровьем, если она неразу не рожала и не гуляла с кобелем?



нет конечно... нет кобеля нет проблем... :lol:

ну серьезно. В плане поженски у собаки? Мне просто говорили, что если собака неразу негуляла с кобелем (т.е. девственница :lol: ) у нее могут быть осложнения в здоровье. Она если что у меня дворняжка



Смотря какой возраст, а то может из "девственницы" Гыг... превратиться в старую деву :kiss:
ну или в крайнем случае прыщи на лице морде появятся...

PS искусственная дефлорация - ваш выбор!
PPS кстати дворняжки... они в группе риска!

Сообщение отредактировал TCP: 01.08.2007, 09:36:22

  • 0

#268
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений




могут ли быть у собаки проблемы со здоровьем, если она неразу не рожала и не гуляла с кобелем?



нет конечно... нет кобеля нет проблем... :p

ну серьезно. В плане поженски у собаки? Мне просто говорили, что если собака неразу негуляла с кобелем (т.е. девственница :-) ) у нее могут быть осложнения в здоровье. Она если что у меня дворняжка



Смотря какой возраст, а то может из "девственницы" Гыг... превратиться в старую деву :kiss:
ну или в крайнем случае прыщи на лице морде появятся...

PS искусственная дефлорация - ваш выбор!
PPS кстати дворняжки... они в группе риска!


насчет дворняжки полностью согласна! группа повышенного риска! а на счет прыщей - нет! только угри смачные! хочунчики такие! :lol:
а если серьезно, все может быть, но дергаться заранее не надо, просто регулярно осматривайте псинку и если заметите не ладное, то бегом к ветеринарам! :lol:
  • 0

#269
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
ОФФ прекращаем :kiss:
Модератор
  • 0

#270
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

могут ли быть у собаки проблемы со здоровьем, если она неразу не рожала и не гуляла с кобелем?


проблемы по женски могут быть если вы собу простудите. а так все врачи по разному говорят. главное, внимательно следите за собакой. чуть что - к врачу.
  • 0

#271
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Всмысле в группе риска?
  • 0

#272
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
проблем от того, что вы не вяжете собаку не будет никаких. Но за состоянием здоровья надо следить, и это для всех собак одинаково, независимо от породы.
Однаку, если Вы кастрируете Вашу любимицу до первой течки (если Вам щенки не нужны)то для вашей любимицы возможность заболеть раком молочной железы уменьшиться втрое
  • 0

#273
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Всмысле в группе риска?


Тра**нут и фамилию не спросят :smoke:
Вы на улице бываете ?

Сообщение отредактировал TCP: 03.08.2007, 14:12:56

  • 0

#274
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ТСР, слушайте, может хватит острить? Если хотите поупражняться в остроте ума и языка - идите во флейм.
  • 0

#275
Musi4ka

Musi4ka
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня с котенком что то странное, он за все время что у нас, это где то около 3х недель, в туалет..пордон...покакать..сходил всего пару раз...писать это регулярно, в лоток, думали может куда нибудь в другое место, так я все обшарила, во все углы загленула, нет, все чисто. И похоже это его совсем не беспокоит, есть, играет, очнь шустрый, иногда даже слишком. Это нормально :dandy:
  • 0

#276
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

У меня с котенком что то странное, он за все время что у нас, это где то около 3х недель, в туалет..пордон...покакать..сходил всего пару раз...писать это регулярно, в лоток, думали может куда нибудь в другое место, так я все обшарила, во все углы загленула, нет, все чисто. И похоже это его совсем не беспокоит, есть, играет, очнь шустрый, иногда даже слишком. Это нормально :dandy:

у него шок ещё..всмысле стресс,от переезда и тд итп
у нашего так же было....точь в точь

Сообщение отредактировал TutaTama: 06.08.2007, 18:04:59

  • 0

#277
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


Всмысле в группе риска?


Тра**нут и фамилию не спросят :-)
Вы на улице бываете ?

это блин не смешно.
если нечего посоветовать, так лучше молчи.

У меня с котенком что то странное, он за все время что у нас, это где то около 3х недель, в туалет..пордон...покакать..сходил всего пару раз...писать это регулярно, в лоток, думали может куда нибудь в другое место, так я все обшарила, во все углы загленула, нет, все чисто. И похоже это его совсем не беспокоит, есть, играет, очнь шустрый, иногда даже слишком. Это нормально :-)

у меня кот уже взрослый, тоже редко в туалете побольшому накладывает. Ничего здоровый и шустрый.
Так что небеспокойся, если он прикрасно выглядит, значит все ок :-)
  • 0

#278
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

проблем от того, что вы не вяжете собаку не будет никаких. Но за состоянием здоровья надо следить, и это для всех собак одинаково, независимо от породы.
Однаку, если Вы кастрируете Вашу любимицу до первой течки (если Вам щенки не нужны)то для вашей любимицы возможность заболеть раком молочной железы уменьшиться втрое

уже поздно, ей 7 лет
она сейчас сильно чешится (в области хвоста), прям какое то раздражение. Вообщем покоя ей нет.
Это может быть связано с этим?
Я думала сначала что это из-за линьки, но она уже закончилась давно, так что незнаю сто и думать?
  • 0

#279
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

это блин не смешно.
если нечего посоветовать, так лучше молчи.


Честно сказать, у меня советов море... ведь животные это моя слабость :-)
  • 0

#280
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


это блин не смешно.
если нечего посоветовать, так лучше молчи.


Честно сказать, у меня советов море... ведь животные это моя слабость :D



не только твоя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.