Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2761
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Внимание!
КО мне все так же обращаются люди с просьбами помочь, нужны деньги на еду, или клинику..! Поэтому прошу всех, у кого есть возможность пожалуйста не будьте равнодушны выделите сколько сможете денег, я буду их собирать в кассу, что б у нас всегда был запас денег.
Кстати в МОСТИНО у нас есть еще депозит 3000тг, если кто бездомных животных туда привезет, можете воспольщоватся этой суммой, только прежде мне позвоните.
2дня назад позвонила светлана и попросила денег или еду на собак...очень срочно кончились средства у них и много собак нечем было кормить, я дала 5000тг, но этого мало, это только на пару мешков еды, а еда нужна будет еще. Светлана свою зп практически тратит на бездомных собак, поэтому хотелось бы тоже помогать ей..!!
Мой тел 701 7599606 и раб 3959165 Александра
  • 0

#2762
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здрасти всем !!!!! нужен срочно новый дом вот этой красотке !!!!

тел. 378 36 71 после 19,00

сот 8 777 362 58 12

Изображение

Изображение
  • 0

#2763
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Внимание!
КО мне все так же обращаются люди с просьбами помочь, нужны деньги на еду, или клинику..! Поэтому прошу всех, у кого есть возможность пожалуйста не будьте равнодушны выделите сколько сможете денег, я буду их собирать в кассу, что б у нас всегда был запас денег.
Кстати в МОСТИНО у нас есть еще депозит 3000тг, если кто бездомных животных туда привезет, можете воспольщоватся этой суммой, только прежде мне позвоните.
2дня назад позвонила светлана и попросила денег или еду на собак...очень срочно кончились средства у них и много собак нечем было кормить, я дала 5000тг, но этого мало, это только на пару мешков еды, а еда нужна будет еще. Светлана свою зп практически тратит на бездомных собак, поэтому хотелось бы тоже помогать ей..!!
Мой тел 701 7599606 и раб 3959165 Александра

Дайте телефон или адрес Светланы, в течении недели завезу, что нужно (или корм или деньги). Пожалуйста.
  • 0

#2764
Tasha007

Tasha007
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте все!
у меня такая беда: моей девочке-боксёрше (я её в феврале забрала из Мастино, она потеряшка была, хозяев так и не нашли) сегодня поставили жуткий диагноз. саркома кости на задней ножке.... делали рентген и там это видно....назначили проколоть антибиотики курсом 10 дней, говорят что это немного облегчит и снимет воспаление....а вообще, мол шансов нет.....если ножка начнёт распухать (т.е. расти начнёт эта гадость), то надо будет усыплять................... у меня сейчас реакция одна - реву с утра без остановки................... что делать???!!!!!! не представляю как это переживать..............у меня ещё второй собак - мальчик-боксёр, ему 10 лет.... я их обоих водила на осмотр....тоже на него смотрели с сочувствием, мол старенький уже.............. остаётся только молиться???................... и реветь................................................
  • 0

#2765
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Вообще это очень страшно,когда твой дружочек болеет и не знаешь,как ему помочь....ну вы не отчаивайтесь ведь у вас еще есть время....жаль,что собачий-кошачий век так короток
  • 0

#2766
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

здравствуйте все!
у меня такая беда: моей девочке-боксёрше (я её в феврале забрала из Мастино, она потеряшка была, хозяев так и не нашли) сегодня поставили жуткий диагноз. саркома кости на задней ножке.... делали рентген и там это видно....назначили проколоть антибиотики курсом 10 дней, говорят что это немного облегчит и снимет воспаление....а вообще, мол шансов нет.....если ножка начнёт распухать (т.е. расти начнёт эта гадость), то надо будет усыплять................... у меня сейчас реакция одна - реву с утра без остановки................... что делать???!!!!!! не представляю как это переживать..............у меня ещё второй собак - мальчик-боксёр, ему 10 лет.... я их обоих водила на осмотр....тоже на него смотрели с сочувствием, мол старенький уже.............. остаётся только молиться???................... и реветь................................................

А Ампутация? Может так... :)
  • 0

#2767
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

здравствуйте все!
у меня такая беда: моей девочке-боксёрше (я её в феврале забрала из Мастино, она потеряшка была, хозяев так и не нашли) сегодня поставили жуткий диагноз. саркома кости на задней ножке.... делали рентген и там это видно....назначили проколоть антибиотики курсом 10 дней, говорят что это немного облегчит и снимет воспаление....а вообще, мол шансов нет.....если ножка начнёт распухать (т.е. расти начнёт эта гадость), то надо будет усыплять................... у меня сейчас реакция одна - реву с утра без остановки................... что делать???!!!!!! не представляю как это переживать..............у меня ещё второй собак - мальчик-боксёр, ему 10 лет.... я их обоих водила на осмотр....тоже на него смотрели с сочувствием, мол старенький уже.............. остаётся только молиться???................... и реветь................................................

ну, плакать не нужно точно. Обязательно перепроверьте диагноз в другой клинике. если подтвердится, насколько я знаю, животным тоже делают химиотерапию. Да, это тяжелое заболевание, но если вы готовы бороться, нужно попробовать. Мне так часто предлагали усыпить моих животных в разных ветклиниках, что теперь я хожу только в две, где знают мой характер и готовы помогать моим любимцам до конца.
В конце концов, Uliana0807 тоже предложила выход.

Насчет 10-летнего боксера... моей эрдельке 12 лет. Когда ей было 10 лет, после ее приступа нам сказали - ей осталось максимум 3-4 месяца... а она с щенками на улице скачет! Так что не нужно хоронить своих любимцев заранее. Они все чувствуют, и ваши слезы и печаль вряд ли скажется на них хорошо.

Здоровья вам и вашим питомцам!
  • 0

#2768
Tasha007

Tasha007
  • Гость
  • 6 сообщений
уважаемая Tigra! а вы можете мне сообщить названия этих клиник?
да, я готова бороться! только-бы найти врачей тоже готовых на это!

и спасибо за отклик!
  • 0

#2769
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

здравствуйте все!
у меня такая беда: моей девочке-боксёрше (я её в феврале забрала из Мастино, она потеряшка была, хозяев так и не нашли) сегодня поставили жуткий диагноз. саркома кости на задней ножке.... делали рентген и там это видно....назначили проколоть антибиотики курсом 10 дней, говорят что это немного облегчит и снимет воспаление....а вообще, мол шансов нет.....если ножка начнёт распухать (т.е. расти начнёт эта гадость), то надо будет усыплять................... у меня сейчас реакция одна - реву с утра без остановки................... что делать???!!!!!! не представляю как это переживать..............у меня ещё второй собак - мальчик-боксёр, ему 10 лет.... я их обоих водила на осмотр....тоже на него смотрели с сочувствием, мол старенький уже.............. остаётся только молиться???................... и реветь................................................

Читаю и плачу. Боритесь до последнего, ибо нет большего, чем любовь братьев наших меньших.
  • 0

#2770
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
я вот тоже с Tigra согласен. у нас дома дворняжка живет и здравствует, ей уже 17 лет, так что раньше времени не хороните. диагноз точно перепроверяйте, и не в одной клинике. Одной нашей НО в разных клиниках разные диагнозы ставили, год всякой фигней пичкали, а толку ноль. поэтому перепроверяйте.
  • 0

#2771
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А биопсию делали?
  • 0

#2772
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет! Девочки, я все хочу передать деньги на депозит в Мастино, как Александра просит, но я в Алматы наездами, не больше дня и могу встретиться только в аэропорту. В следующий раз буду в аэропорту 9 октября. Может быть, кто-нибудь живет там рядом или работает? Или если кто-нибудь приедет в скором времени в Шымкент, дайте знать, я тогда с Вами здесь встречусь и немного денег для животных передам. Или какой еще есть способ передать деньги? Спасибо.
Яна 8 701 3261500
  • 0

#2773
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем привет! Девочки, я все хочу передать деньги на депозит в Мастино, как Александра просит, но я в Алматы наездами, не больше дня и могу встретиться только в аэропорту. В следующий раз буду в аэропорту 9 октября. Может быть, кто-нибудь живет там рядом или работает? Или если кто-нибудь приедет в скором времени в Шымкент, дайте знать, я тогда с Вами здесь встречусь и немного денег для животных передам. Или какой еще есть способ передать деньги? Спасибо.
Яна 8 701 3261500



Вы можете кому-нибудь из девченок деньги скидывать на карточку.
  • 0

#2774
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а кому именно? Давайте Александре и скину, если она не против
  • 0

#2775
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
можно и мне номер карточки? не сейчас в будущем если что закину немного.
  • 0

#2776
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

можно и мне номер карточки? не сейчас в будущем если что закину немного.



Если нужно, я могу скинуть номер своей карты в Казкоме. Бываю в Мастино часто и денежки для собачек Мастино уже собирала.


Так что, кому нужно стучитесь - скину номер карты в ЛС.
  • 0

#2777
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да скиньте.
  • 0

#2778
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Недели 3 назад я просила совета, как выкормить новорожденных котят.Самое сложное мы прошли(питание по 3 раза за ночь), вопреки всем предсказаниям знакомых, котятки выжили.Но вот меня беспокоит, что девочка последние дни постоянно пищит и мало прибавляет в весе, хотя по началу кушала отменно,Может кто- то подскажет, с чем это может быть связано-её братец развивается нормально, такой пузатик уже вырос хорошенький.В прошлом году я тоже подбирала бездомных котят, один также постоянно пищал и просился на руки, в итоге умер.
  • 0

#2779
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уважаемые форумчане!! Ищет дом замечательная кошечка породы Невская Маскарадная. Кошку кто-то выбросил, так как видно, что она домашняя и породистая (у родителей кот и кошка этой породы, поэтому породу знаю хорошо). Кошечка живет на дереве, когда мы ее подкармливаем, она спрыгивает, а потом опять на дерево залазит. Очень ее жалко, взяли бы ее себе, но у нас два кота-подростка-террориста. Кошка очень ласковая. Возраст примерно один-два года. Если кто возьмет ее, обязуемся оплатить прививки и стерилизацию при желании. Скоро холода и боюсь, она просто не выживет на улице. Пожалейте киску! 229-12-04, 220-46-19, 87072558620
Вот фото этой породы из интернета, эта кошечка такая же один в один. Можем при желании сфотографировать ее в живую.

Изображение
  • 0

#2780
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
мне тоже на мыло скиньте номер карточки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.