Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2781
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Уважаемые форумчене.......я сейчас не знаю в какую именно тему писать...но помогите....у нас такая ситуация......в прошлое восскресенье мы делали нашей собеке(немецкая овчарка)..ему7 месецев..прививку от чумки......делали в ветклиники у лукоморье..которая находится на байтурсынова выше сантаепа.......нам сделали прививку....после неё...в четверг собаке стало плохо..началась рвота...собака ничего не ест....я в пятницу созванивалась с врачёт который делал нам прививку...нам сказали ничего страшного, просто крорей всего он чтото съел.. сказали привести чтобы прокапать...но в этот день у нас не получилась, так как все были на работе..и небыло машины чтоб отвести собаку, тогда я позвонила в другие ветклиники которые выезжают на дом, но отказались к нам приезжать, так как сказали что это побочные действия от прививки, и очень опасно..лучше обращаться к тем кто делал нам прививку..но у нас уже не было никакого доверия к этому учреждению.....вчера мы с утра поехали в Айболит который находится при университете..зоовет..там сам прокапали и сказали нет шансов споски нашу крошку...... :D :) .....сегодня ещё раз прокапали..он также лежит..ели как встоёт....нипчего не ест....одни кости торчат....Погжалуйста помогите..ответе кто может быть пострадал от рук этой ветклиники......мы так не оставим....всё равно что нибудь сделаем чтобы они ответили за нашего малыша :-) ......................Извените ещё раз если написала не в ту тему...
  • 0

#2782
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Попробуйте вызвать Виктора Анатольевича, тел.251-32-64, 87772386077. Он, правда, товарищ со странностями, скажет приеду утором, явится вечером, никогда не озвучит диагноз, не скажет, что колет и оплата у него нехилая, но справляется с очень тяжелыми случаями.
  • 0

#2783
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Indiana,
обязательно узнайте у врача, какой именно препарат кололи вашей собаке. Я моглоа бы еще посоветовать клинику "На Маркова". Позвоните к ним, может, смогут помочь. 2420000
  • 0

#2784
scriptor

scriptor
  • Гость
  • 15 сообщений
Найдена собака, гончей породы. Срочно ищется хозяин, или вариант на передержку. Пес очень красивый, ласковый. 87778117887 Ирина

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал scriptor: 28.09.2009, 12:40:44

  • 0

#2785
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Плиз,подскажите телефон Жанетты с Эквилаба !!!Очень надо!!!
  • 0

#2786
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ТаксоМания,
376 27 14, 777 273 27 37, 701 715 11 84, 701 559 57 20.
  • 0

#2787
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Пожалуйста, подскажите, где можно сделать рентген? Кроме Энимала.
И еще сегодня мне ОЧЕНЬ нужен человек, который со мной съездил бы на рентген. Нашего послеоперационного китайчика
надо держать на руках!
8-7772274301
  • 0

#2788
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
В том же Эквилабе можно.
Только там наверное нормированный рабочий день.
Хотя можнос Жанеттой поговорить. Телефоны выше.

Вроде договорились с Ариадной, съездим.

Сообщение отредактировал Businka: 28.09.2009, 18:48:09

  • 0

#2789
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я опять с просьбой о помощи... :spy:
1. в общем, завтра к 11-12 часам нам необходима помощь с поимкой и транспортировкой собак из Аксая в Пятилетку. Понимаю, что не ближний свет, но этим животным грозит отлов. Одну из собак на прошлой неделе уже зверски убили работники отлова, остальных поймать им не удалось. На завтра опять вызвали отлов... Единственная возможность - перевезти их на передержку.

2. В одном из мест для передержки животных сложнейшая финансовая ситуация. Не хватает кормов, медикаментов... в доме отключили электричество за неуплату - долг составляет 30000 тенге. Я очень прошу помочь кто чем сможет!

если кто откликнется, по обоим вопросам обращаться по телефонам 2783650 и 8777 363 0382 Ольга
  • 0

#2790
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
маленькая попровка - попросили утром рано поехать, часов в 8-9 утра. Ловить вроде не нужно пока... Только съездить в ауэзовский отлов...
  • 0

#2791
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Tigra, у меня вакцина есть на одну собаку Нобивак 5+2. заберите собачкам
  • 0

#2792
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Буквально крик души помогите пжлста.. недавно писала что нужно срочно пристроить котенка но никто не откликнулся, друзья привезли, (((говорила блин не надо)))) а у меня собака, я ухожу на работу а он сидит целый день под диваном (маленький еще)) пищит, там голодный целый день,собака его не пускает никуда,, помогите кому нужен котенок, умненький приучен к туалету, ест все.. метис - мама чисто черная гладкошерстная, папа черный перс.

тел 378 36 71 Надежда после 19,00

8 777 362 58 12

Изображение

Сообщение отредактировал nanna: 29.09.2009, 08:35:36

  • 0

#2793
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Уважаемые форумчене.......я сейчас не знаю в какую именно тему писать...но помогите....у нас такая ситуация......в прошлое восскресенье мы делали нашей собеке(немецкая овчарка)..ему7 месецев..прививку от чумки......делали в ветклиники у лукоморье..которая находится на байтурсынова выше сантаепа.......нам сделали прививку....после неё...в четверг собаке стало плохо..началась рвота...собака ничего не ест....я в пятницу созванивалась с врачёт который делал нам прививку...нам сказали ничего страшного, просто крорей всего он чтото съел.. сказали привести чтобы прокапать...но в этот день у нас не получилась, так как все были на работе..и небыло машины чтоб отвести собаку, тогда я позвонила в другие ветклиники которые выезжают на дом, но отказались к нам приезжать, так как сказали что это побочные действия от прививки, и очень опасно..лучше обращаться к тем кто делал нам прививку..но у нас уже не было никакого доверия к этому учреждению.....вчера мы с утра поехали в Айболит который находится при университете..зоовет..там сам прокапали и сказали нет шансов споски нашу крошку...... :smoke: :D .....сегодня ещё раз прокапали..он также лежит..ели как встоёт....нипчего не ест....одни кости торчат....Погжалуйста помогите..ответе кто может быть пострадал от рук этой ветклиники......мы так не оставим....всё равно что нибудь сделаем чтобы они ответили за нашего малыша :) ......................Извените ещё раз если написала не в ту тему...

У нас сильно собака чумкой болела, сказали что не выжевет, так брат залил ей стакан водки(или полстакана), через трое суток оклималась.

Сообщение отредактировал Franzuaza: 29.09.2009, 23:43:39

  • 0

#2794
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
После вина или водки нужно обязательно дать сырое яйцо.....выздоравливайте.
  • 0

#2795
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сейчас по Сейфуллина,под железнодорожным мостом видела шарпея. Ужас какой! Стоит шатается,худенький...даже складочек почти не видно,Бок,где ребрышки разодранный,все сплошная рана...Так растерялась я...Слезы на глазах,а водитель сказал,что останавливаться под мостом нельзя.Да и что я могу одна сделать. Я и боюсь его,ему больно,покусает ведь..
  • 0

#2796
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Спасибо всем за информацию и поддержку........но наш малыш не выдержал и вчера умер :smoke: :D
  • 0

#2797
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Спасибо всем за информацию и поддержку........но наш малыш не выдержал и вчера умер :smoke: :D

пи..ец
здоровый пес, и вот так...

крепитесь
  • 0

#2798
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
На улицу выкинули щенка - совсем маленького, коричневая симпатичная дворняжка среднего размера, пацан. Где-то взяли, а потом увидели, что блохи, и выкинули на улицу. Он плакал всю ночь, сейчас притих и ни на что не реагирует. Сидит в электрической будке, где живут бомжи, там теплее. Я его покормила, но сама взять даже на руки не могу - страшная аллергия на собак. Жалко малыша невыносимо. Он доверчивый, ко всем идет, бомжи могут убить. Кто может - помогите, пожалуйста!!! Это в центре города. Тел. +7 777 38-48-101.
Изображение Изображение
  • 0

#2799
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

На улицу выкинули щенка - совсем маленького, коричневая симпатичная дворняжка среднего размера, пацан. Где-то взяли, а потом увидели, что блохи, и выкинули на улицу. Он плакал всю ночь, сейчас притих и ни на что не реагирует. Сидит в электрической будке, где живут бомжи, там теплее. Я его покормила, но сама взять даже на руки не могу - страшная аллергия на собак. Жалко малыша невыносимо. Он доверчивый, ко всем идет, бомжи могут убить. Кто может - помогите, пожалуйста!!! Это в центре города.

Большое спасибо за отклики! Рада сообщить, что щенка забрала новая, добрая и бескорыстная хозяйка - Ольга, и он уехал жить в частный дом! Спасибо, Ольга!!
  • 0

#2800
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


На улицу выкинули щенка - совсем маленького, коричневая симпатичная дворняжка среднего размера, пацан. Где-то взяли, а потом увидели, что блохи, и выкинули на улицу. Он плакал всю ночь, сейчас притих и ни на что не реагирует. Сидит в электрической будке, где живут бомжи, там теплее. Я его покормила, но сама взять даже на руки не могу - страшная аллергия на собак. Жалко малыша невыносимо. Он доверчивый, ко всем идет, бомжи могут убить. Кто может - помогите, пожалуйста!!! Это в центре города.

Большое спасибо за отклики! Рада сообщить, что щенка забрала новая, добрая и бескорыстная хозяйка - Ольга, и он уехал жить в частный дом! Спасибо, Ольга!!


УРА! песик очень миленький, хорошего пса в хорошие руки! В добрый путь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.