Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2721
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Крик души! :D В срочном порядке ищется специалист, который сможет вернуть собу к полноценной жизни. После стерилизации собака ослепла и лапы отказывают. Может у кого имелся опыт подобный? Посоветуйте, пожалуйста!

З.Ы. Пожалуйста, М****о не предлагать....
  • 0

#2722
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ужас какой......

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 14.09.2009, 09:20:40

  • 0

#2723
Xak

Xak
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нужна помощь....девочка-немец - 1,5года... живет-охраняет двор... кашель-густые сопли(незнаю как еще назвать) нос холодный...веселая... вчера дал утром и вечером пиницилин... сегодня улучшений нет... жду Умных предложений. У соседей по слуху тоже немец и тоже кашляет и чихает - вирус?
  • 0

#2724
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Нужна помощь....девочка-немец - 1,5года... живет-охраняет двор... кашель-густые сопли(незнаю как еще назвать) нос холодный...веселая... вчера дал утром и вечером пиницилин... сегодня улучшений нет... жду Умных предложений. У соседей по слуху тоже немец и тоже кашляет и чихает - вирус?

У меня так было с моим пекинесом. Поила детским Найз-суспензия. Через 4 дня все прошло.
  • 0

#2725
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Xak, самое умное решение - это никакой самодеятельности! А консультация и осмотр врача! можно вызвать врача на дом.
  • 0

#2726
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Крик души! :D В срочном порядке ищется специалист, который сможет вернуть собу к полноценной жизни. После стерилизации собака ослепла и лапы отказывают. Может у кого имелся опыт подобный? Посоветуйте, пожалуйста!

З.Ы. Пожалуйста, М****о не предлагать....



найдите клинику Белый Клык в г.Москва, напишите на форуме, там отличные специалисты, подскажут что делать.
  • 0

#2727
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
чыкымыкы, спасибо за совет, но мне все же не подходит такой вариант. Я хочу, чтобы собаку осмотрели самым тщательным образом и подошли к лечению ответственно. Учитывая обстоятельства, объяснение на форуме "на пальцах", мало чем поможет. Но все равно спасибо за отзывчивость. :rotate:
  • 0

#2728
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
всем Здравстуйте! такой случай, только, что во дворе своего дома нашла птичку, очень красивую, у нее что то с крылом, скорее всего кошка постаралась, возле крыла видна кровь, посоветуйте, что делать, птиц у меня никогда не было, я даже в руки ее боюсь брать, но мне очень жалко....кто был в такой ситуации напишите мне в ЛС...заранее благодарна
  • 0

#2729
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Крик души! :spy: В срочном порядке ищется специалист, который сможет вернуть собу к полноценной жизни. После стерилизации собака ослепла и лапы отказывают. Может у кого имелся опыт подобный? Посоветуйте, пожалуйста!

З.Ы. Пожалуйста, М****о не предлагать....

у меня есть ветеринар, позвоните может поможет, он очень ответственный. Андрей 87772416363. не сочтите за рекламу, просто собаке надо как можно быстрее помочь. он приедет если надо, берет не дорого.
  • 0

#2730
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
алтушка, спасибо! Собаке действительно срочно нужна помощь - она нервничает от такого состояния... ребенка за лицо тяпнула... :)
Спасибо большое всем откликнувшимся! :spy: Список составлен, выбираем.... Надеюсь, за ночь хуже не станет....
  • 0

#2731
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем девочкам спасибо за переданные детские смеси,за бутылочку для вскармливания щенков! Щенки в восторге!Я их выкормила,они научились кушать из чашечек и сегодня утром благополучно вернулись на стоянку.Буду контролировать каждый день.Едой их на неделю снабдила. Всем спасибо за помошь и советы.
  • 0

#2732
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Всем девочкам спасибо за переданные детские смеси,за бутылочку для вскармливания щенков! Щенки в восторге!Я их выкормила,они научились кушать из чашечек и сегодня утром благополучно вернулись на стоянку.Буду контролировать каждый день.Едой их на неделю снабдила. Всем спасибо за помошь и советы.


Сегодня к гаражу подкинули щенка, только, что родившегося, пуповина не подсохшая даже.
Накормили детской смесью (от рождения которая), ребетенка забрал сосед, который в отпуске и имеет возможность кормить каждые два часа.
А чем лучше кормить ребенка в таком случае? И как ухаживать?
  • 0

#2733
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Здравствуйте ,особых сложностей в выкармливании нет,главное свободное время..
1..Можно кормить детской смесью от рождения
2. На 0,5 литра кипяченого или пастеризованного молока добавляют 1 желток, предварительно взболтанный в отдельной посуде. Можно также добавить по 1-2 капли витаминов А и Д.
3. На 0,25 литра кипяченного коровьего молока добавляют 1 столовую ложку порошкового молока, все тщательно размешивают. Когда щенки совсем маленькие Вам поможет пипетка, а для щенков по старше нужно приобрести бутылочку с соской (как для новорожденных детей).
Смесь лучше готовить перед каждым кормлением, хотя можно и подогреть в микроволновой печи или на водяной бане примерно до 35-38 градусов С.
Не стоит перекармливать щенков, у них может начаться жидкий стул, который с большим трудом можно будет восстановить,так что лучше недокормить.И обязательно нужно после каждого кормления массировать мягкой тряпочкой животик,т.к. щенок еще не умеет сам ходить в туалет...
Не забудьте, что всем щенкам, а особенно «искусственникам», на 21-й день жизни прогоняют глистов.
  • 0

#2734
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Удачи Вам,у Вас все получиться!!!!!
  • 0

#2735
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Удачи Вам,у Вас все получиться!!!!!


Спасибо огромное за советы по кормежке, надеюсь выходим ребетенка.
  • 0

#2736
Sabina-s

Sabina-s
  • Гость
  • 22 сообщений
Отдам двух котят.Нашла их вчера ночью на улице. Так как во дворе бегает 5 уличных собак, очень страшно было их оставлять на улице. Надеюсь, котята попадут в хорошие руки. К сожалению, нет возможности отсавить их у себя.Спасибо
  • 0

#2737
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
на аль-фараби/гагарина в цветах лежит шар-пей
к себе не подпускает, лает...
может кто потерял?

Сообщение отредактировал cat-woman: 16.09.2009, 19:32:29

  • 0

#2738
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Нужна помощь....девочка-немец - 1,5года... живет-охраняет двор... кашель-густые сопли(незнаю как еще назвать) нос холодный...веселая... вчера дал утром и вечером пиницилин... сегодня улучшений нет... жду Умных предложений. У соседей по слуху тоже немец и тоже кашляет и чихает - вирус?

По описанию очень похоже на аденовирус.. А при аденовирусе важно начать лечение при первых же симптомах заболевания, потом может быть уже поздно.. Так что вам в клинику надо - просто срочно, и соседям вашим с их собой - тоже!
  • 0

#2739
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Крик души! weep.gif В срочном порядке ищется специалист, который сможет вернуть собу к полноценной жизни. После стерилизации собака ослепла и лапы отказывают. Может у кого имелся опыт подобный? Посоветуйте, пожалуйста!

З.Ы. Пожалуйста, М****о не предлагать....

Это осложнение после наркоза, скорее всего - или некачественного или плохо выполненного.. Вы, случайно, не у К.К. оперировались?. У него часто такого рода "браки" в работе получаются..
..А лечение вам, скорее всего, длительное предстит.. Врач, скорее всего, назначит вам стандартные "человеческие" препараты, какие обычно назначают и людям после инсульта, такие как церебролизин, мультивитаминный комплекс (все в инъекциях). Если хотите, напишите мне в личку - подскажу вам пару врачей грамотных.
Удачи вам и терпения!
  • 0

#2740
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нужен хороший специалист.

У меня взрослый кот - 6 лет. Он кастрированный. Где то 1,5 месяца назад начались проблемы с мочеиспусканием. Садится писить и не может. Сразу отвезли к врачу, делали уколы, давали лекарство, вроде все прошло. Прошел где то месяц после лечения и симптомы опять повторяются, садится но мочеиспускание очень скудное.
Раньше кормили специальными кормами (сухими и в консервах), после начала лечения перевели полностью на натуральное питание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.