Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2361
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Спросите про ветпрепарат по тел.8 (727) 279-03-98, 279-85-88 --алау-фарм
  • 0

#2362
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Может ко сталкивался. У родителей овчар, точнее помесь овчарки с кем то, типа волчих, или овчароподобных. В общем с виду полноценная овчарка. Купили его в возрасте около 2мес. Весной в возрасте 6-7 мес. начались проблемы с лапами, передней левой и задней правой. Он начал их задирать и боиться наступисть. По совету вета, мы поставили ему уколы диклофенака, собаке стало легче, он стал ходить полноценно, но в связи с тем что он ну очень прыгучий, он сейчас снова захромал и не наступает на лапки, преимущественно на заднюю. Кто нибудь сталкивался с такими проблемами, и что делать?
Собираемся вести к вету, только на сл. неделе получится. Что с ним? подскажите если знаете.... :)
  • 0

#2363
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Девушки, кто был в отлове? Там же есть процедура вызволения?


кто знает процедуру? надеюсь, что они еще живы.
  • 0

#2364
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
В отлове была Zaira, она написала, что ей удалось щенка забрать оттуда. Ее сейчас нет в городе, но она написала, что ей можно звонить +7 777 24 54 100 (Алла).
  • 0

#2365
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

В отлове была Zaira, она написала, что ей удалось щенка забрать оттуда. Ее сейчас нет в городе, но она написала, что ей можно звонить +7 777 24 54 100 (Алла).


koshkuns, извините за тупость: она забрала Белочкиного щенка?
к сожалению, сейчас нет возможности позвонить... :)
не знаете, а Белка еще живая?
как в этот дурацкий отлов добираться? я бы информацию передала женщинам со двора - может быть, у них бы и получилось что-нибудь.....
  • 0

#2366
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Any,
забрала она не Белочкиного щенка - дело было пару месяцев назад.
срочно езжайте в отлов и забирайте собаку! по ташкентской остановка "баня". а там все подскажут, куда идти.
собак вам отдадут (за мзду, конечно).

Сообщение отредактировал Tigra: 14.07.2009, 09:48:33

  • 0

#2367
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Any,
забрала она не Белочкиного щенка - дело было пару месяцев назад.
срочно езжайте в отлов и забирайте собаку! по ташкентской остановка "баня". а там все подскажут, куда идти.
собак вам отдадут (за мзду, конечно).


Tigra, понятно.

Я не могу поехать - работа. Я передам тем женщинам, которые вчера спасали собак, где искать отлов. Спасибо за адрес.
  • 0

#2368
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
как назло, не выходят женщины во двор, передать данные не могу
позвонила в Азия-Принт, там сказали, что собак отвозят в ветлечебницу на Сейфуллина, 49 (т.235-77-50), держат 3 дня (не суток, а дня), работает ветклиника до 18.00.
пишу - вдруг кому-то (не дай, Бог) понадобится
  • 0

#2369
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Спросите про ветпрепарат по тел.8 (727) 279-03-98, 279-85-88 --алау-фарм

Спасибо, но у них нет. Мы там были в субботу.
  • 0

#2370
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

[Есть в зоомагазине"Котопес"(раньше " Золотая рыбка")на Гагарина выше Тимирязева и "У Полкана"(Виноградова -Нурмакова)

То L.U., спасибо Вам огромное за информацию. В "У Полкана" купили последнюю упаковку. :)
  • 0

#2371
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

как назло, не выходят женщины во двор, передать данные не могу
позвонила в Азия-Принт, там сказали, что собак отвозят в ветлечебницу на Сейфуллина, 49 (т.235-77-50), держат 3 дня (не суток, а дня), работает ветклиника до 18.00.
пишу - вдруг кому-то (не дай, Бог) понадобится


Снова обращаюсь за помощью:
Кто-нибудь сможет завтра съездить с женщиной, которая спасала собак в ветклинику на Сейфуллина?
Они работают с 9. Если с утра подъехать, обещали, что собак отдадут за паспорт и прививку - итого 1500 за троих. Деньги я дам. Нужна машина, чтобы забрать Ольгу (одна из женщин, у нее разбита нога - ходит с палочкой) с Нурмакова-Джамбула, нужна помощь при получении собак и доставка обратно до Нурмакова-Джамбула. Если нужно оплатить это, я оплачу.
Пожалуйста, помогите.

  • 0

#2372
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
пожалуйста, ну может кто-нибудь может помочь?
  • 0

#2373
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
последние дурацкие известия:
Джайв с Ольгой ездили в ветклинику, чтобы забрать Белочку и ее щенков
ни Белочки, ни щенков там нет.........
  • 0

#2374
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Может они на "Бане"....мало ли что в этом Азия-принт по телефону могли ответить....может соврали, чтобы никто к ним не приезжал..... Жалко как....
  • 0

#2375
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
тоже думаю, что собаки на бане... жалко до слез!
может, попробовать еще раз уже на баню съездить?
плюс еще станция отлова на Орманова есть, вполне возможно, что собаки могут быть там.

Сообщение отредактировал Tigra: 15.07.2009, 11:26:04

  • 0

#2376
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

тоже думаю, что собаки на бане... жалко до слез!
может, попробовать еще раз уже на баню съездить?
плюс еще станция отлова на Орманова есть, вполне возможно, что собаки могут быть там.

Да, наверное, это правильно.
Но Ольга уже ушла в больницу - ее в прошлом году сбила машина, она год пролежала дома, теперь вынуждена ходить по врачам. Сегодня Джайв сказала, что Ольга очень плакала, когда Белочку искала (прошла на 3 раза все клетки). Морально это очень тяжело.
Отловщик вообще сразу сказал, что только 1 день держать будут, потом "усыпят".
В Азия-Принт сказали, что они собак не держат, сразу отправляют в ветку на Сейфуллина, 49, там мне подтвердили, что собак с Алмалинского к ним привезли.
"Попробовать съездить" уже некому да и времени уже не осталось, потому что даже 3 день уже сегодня....
Дурацкая история....
  • 0

#2377
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Может они на "Бане"....мало ли что в этом Азия-принт по телефону могли ответить....может соврали, чтобы никто к ним не приезжал..... Жалко как....

а зачем им врать? да, мы воевали с отловщиками, но по телефону разговаривала я с вполне вменяемой и достаточно доброжелательной девушкой, которая и сказала, куда увозят собак
  • 0

#2378
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Не знаю.... Но по ранее прочитанным отзывам тех, кто был в этой организации, как-то в доброжелательность работающих там верится с трудом....
  • 0

#2379
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Не знаю.... Но по ранее прочитанным отзывам тех, кто был в этой организации, как-то в доброжелательность работающих там верится с трудом....

наверное, специально нашли даму с добрым голосом, а "бойцы" у них интеллектом не обременены - орки настоящии
  • 0

#2380
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Я хочу от всего сердца поблагодарить людей, которые предложили свою помощь:

большое спасибо
Tigra,
Foxi-Production,
Aled


Отдельное огромное спасибо Джайв.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.