Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2321
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

только она называется "Пес и Кот" :smoke:
Телефон: 2910109, + 7 701 332 20 59
Время работы: 8.00-20.00 Пн.-Пт.; 9.00-17.00 Сб., Вс.

Спасибо, свожу, проверю.

Сообщение отредактировал AliskaX: 07.07.2009, 14:20:12

  • 0

#2322
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AliskaX: 07.07.2009, 14:55:57

  • 0

#2323
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

жалко песика, тазы - моя мечта, как так можно обращаться с животными, постарайтесь вызволить его от туда, удачи

Очень жалко,но эта женщина забрала его домой,теперь говорит даже продать не могу,муж не дает...Ну будем надеяться что там его покормят!
  • 0

#2324
Крошечка_Хаврошечка

Крошечка_Хаврошечка
  • Гость
  • 5 сообщений
SOS! SOS! SOS! срочно требуется помощь!

какой то изверг выбросил 7 щенков, возраст около недели, только открыли глазки. Сложил их в картонную коробку и вынес на площадку за домом. Породу сказать не могу, видимо дворняжки, цвет палевый.

ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ МАЛЫШАМ, ВОЗЬМИТЕ ИХ К СЕБЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Щенки находятся в картонной коробке, на пустом участке, за пятиэтажными домами, около нового ресторана Гальянос, по адресу Шашкина, выше Аль-Фараби, около автохозяйства при Управлении делами Президента.

Показать где стоит коробка с щенками может продавщица из продуктового ларька который стоит прямо на повороте на Гальянос.

Мой сын сидит около щенят целый день, кормит их молоком по часам, но взять даже одного я не могу, свой "пупс" дома живет, у нас лабрик.
  • 0

#2325
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
:D Люди! Помогите! Не знаю,что делать! Кошка окатилась и не подходит к котенку,не кормит, видимо недоносила. Он пищит, ползает туда-сюда, кушать просит. Холодный весь. Жалко так,а как помочь не знаю. Возможно ли его выкормить???

Help,plz!!! :-)

Сообщение отредактировал API: 07.07.2009, 21:09:40

  • 0

#2326
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:D Люди! Помогите! Не знаю,что делать! Кошка окатилась и не подходит к котенку,не кормит, видимо недоносила. Он пищит, ползает туда-сюда, кушать просит. Холодный весь. Жалко так,а как помочь не знаю. Возможно ли его выкормить???

Help,plz!!! :-)

Если есть грелка ее наполните, или в бутылку воду и обернуть ее чемнить шерстяным котеночка туда, что б грелся. По поводу выкармливания: с пипетки надо кормить (чуток подростет и со шприца без иголки удобнее будет), если не ошибаюсь, каждые 2 часа в том числе и ночью. Сей час наверно продают разные смеси для таких случаев. Раньше молоком коровьим выкармливали.

Сообщение отредактировал L"eka: 07.07.2009, 21:18:20

  • 0

#2327
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
и мне нужна кормящая сука - малыши маленькие ищут маму(( может у кого нибудь собака сейчас кормит?

не понимаю - выкидывают - лучше б топили(( к тому же какого матери - они же тоже ищут детенышей!

давайте скорее скидываться на приют! хоть туда будем их отвозить - работать там вместе поочереди будем. к тому же - там же стерелизовать их - чтобы не было таких проблем, что там сям нашли щенят котят. со временем их количество уменьшится гуманным путём!!!!!!!
  • 0

#2328
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нужен большой вольер для кошек одному из приютов. Кто может помочь деньгами, материалами или рабочими руками или готовым вольером? Может подскажете как купить (стоимость), как соорудить вольер?

У хозяйки приюта начальная стадия рака...
  • 0

#2329
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Пожалуйста помогите! Потерялась собака,лабрадор,2.5 года, мальчик, откликается на кличку Персик,
цвет персиковый в районе Гоголя Муратбаева клеймо№ 41056
телефон +7705 9905555
  • 0

#2330
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

У собаки блохи что делать два раза помыла Шампунем специальным! одела ошейник для блох! Обработала Неостомозаном! все равно кусает себя!



To Yuzhanka, спасибо. Мы уже идем на поправку. Я теперь тоже верю только определенным врачам. Усыпить - это слишком жестоко и просто. Могли бы просто так убить отличного пса!

У моей псины (фокс был, у них очень аллергичная кожа), на все препараты была аллетргия. От блох спасались сухой серой. Попахивала она, конечно, до мытья, но зато прекрасно помогало и с мест, где она любила валяться, все тоже убегало в срочном порядке :lol:

Попробуйте, должно помочь. Блохи не выносят серу!
  • 0

#2331
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
народ хелп, кошка стала реско кидаться на собаку(собака терпит терпит но мало ли не успею удержать)... и на меня.. потом увидела что она родила котенка мертвого... но меня не подпускает, сидим вместе с собакой на балконе. страшно выйти загрызет :lol:
что делать?
  • 0

#2332
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

народ хелп, кошка стала реско кидаться на собаку(собака терпит терпит но мало ли не успею удержать)... и на меня.. потом увидела что она родила котенка мертвого... но меня не подпускает, сидим вместе с собакой на балконе. страшно выйти загрызет :rolleyes:
что делать?

Чуть выше писали, что кошка от котенка отказалась... Может подменить мервого котенка на отказника?
  • 0

#2333
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

народ хелп, кошка стала реско кидаться на собаку(собака терпит терпит но мало ли не успею удержать)... и на меня.. потом увидела что она родила котенка мертвого... но меня не подпускает, сидим вместе с собакой на балконе. страшно выйти загрызет :rolleyes:
что делать?


Я думаю, Вам в ветклинику обратиться надо. Часто у кошек после родов агрессия является признаком эклампсии,от сильной потери кальция.
  • 0

#2334
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди, помогите, вчера утром в подвале, он же гараж , нашла двух котят, возраст около недели. Кошки рядом не видно, положила их коробку, кормлю со шприца. Просьба ко всем кто может помочь - пристроите котят. У меня жуткая аллергия на кошек, очередной раз в этом убедилась. Мой тел 777-211-88-06
  • 0

#2335
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Сегодня ночью, на ул. Джандосова между Тимирязева и Розыбакиева бездомную собаку сбила машина, собака жива, о здоровье сказать трудно что либо. Она жива, лежит на обочине в лесополосе, я ее покормить хотела, она лизнула сосиски и все, а воды пьем много. Парень, который за ней тоже ухаживает, говорит что встать она может на три лапы, одна не работает. У собаки жуткий конъюнктивит.
Куда в таких случаях обращаться? Может кто то может помочь?
мой. тел. 394 1663 Алена
  • 0

#2336
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Колючк@
Нужно срочно везти в ветклинику.
В Мастино или Айболит.
  • 0

#2337
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Калючка, везите собаку в клинику, хотя бы ей уколы поставьте, антибиотик обязательно, кровоостанавливающие обязательно, дексамед, дицинон, циклоферон, тилозин или цефазалин, почините собаке лапу всем форумом будем ее пристраивать, оставите инвалидом - она никому не будет нужна, станет легкой добычей для собачников.

Сообщение отредактировал смерть_перекупщикам: 10.07.2009, 11:40:54

  • 0

#2338
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Люди, помогите, вчера утром в подвале, он же гараж , нашла двух котят, возраст около недели. Кошки рядом не видно, положила их коробку, кормлю со шприца. Просьба ко всем кто может помочь - пристроите котят. У меня жуткая аллергия на кошек, очередной раз в этом убедилась. Мой тел 777-211-88-06


в теме "кошачья барахолка" ищите объявления о пристройстве котят, звоните владельцам, отдавайте, чтобы их выкормили, с условием, что вы пристроите их потом. на такие условия любящие животных люди согласятся.
  • 0

#2339
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
А как собачку перевезти? я на передержку мне ее взять не куда, 1 комн. квартира съемная + кот мой - собственник.
Собака скажем так не мелких размеров.
Я все надеюсь что отлежится.
Парень сосед сказала что будет предпринимать меры.
  • 0

#2340
Linok

Linok
  • Гость
  • 11 сообщений
ПОМОГИТЕ!!!
Посоветуйте пожалуйста врача вылечить хламидиоз у котёнка. Врачи отказываются лечить.
мой телефон 8-705-325-05-18- Лена. (можете скинуть, я сама перезвоню)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.