Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2301
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Собака упала с 4 этажа, видимых повреждений нет только лапку одну поджимает, но наступает на нее. Дрожжит вся и залезла в шкаф,лежит там ....везти к вету или дать отлежатся?
  • 0

#2302
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Собака упала с 4 этажа, видимых повреждений нет только лапку одну поджимает, но наступает на нее. Дрожжит вся и залезла в шкаф,лежит там ....везти к вету или дать отлежатся?

конечно везите!
снимки делать надо срочно
у нас сестренка нашей собачки падала - повреждений костей никаких, а вот УШИБ СЕРДЦА был. лечили долго...
  • 0

#2303
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕГОДНЯ НАШЛАСЬ НАША СОБАКА ЛАЙКА САМОЕД :kiss: , КОТОРАЯ ПОТЕРЯЛАСЬ 24 МАЯ В 8 МИКРОРАЙОНЕ. ПОМОГЛА ГАЗЕТА ИЗ РУК В РУКИ!!! ВСЕМ СПАСИБО УРА!!! УРА!!! УРА!!! :p

мы за вас очень рады!!! :-)
  • 0

#2304
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Люди,посоветуйте что делать?На остановке возле дома видела красивого молодого(вроде даже щенка)кобеля породы Тазы(тоже вроде)рыжий такой! Жутко худой,даже смотреть страшно,хозяйка магазина(на остановке) говорит что песик ее,документов на собаку не имеется,я спросила почему у собаки жуткий вид,она тупо поулыбалась и по моему меня не поняла!Собака там и сидит не разу не видела чтоб кормили,хотя миска стоит(тоже жуткая)Купила лепешку,у той же продавщицы,она меня уверяла что собака хлеб не ест,оказалась просто с рук не ест!(Немедленно схрумкала как только все отошли)Так же она утверждает что собаку купила,у каких то непонятных типков!!!Что делать?!Посоветуйте,могу я ее просто забрать,жалко песика ужасно!Парень предлагает прийти с питом и в наглую отобрать(что слово нам никто не скажет),но я боюсь что потом проблем не оберешься,срочно нужен совет,я могу забрать песика?если да,то как?

Поскольку я даже из-за этой собачки прослезилась,парень идет завтра отбирать того песика,поэтому прошу СРОЧНО посоветовать!
  • 0

#2305
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Акстисья
К сожалению именно для отвяжись многие и предлагают усыпление :( сколько уже было примеров когда предлагали усыпить в какой нибудь клинике, а люди не соглашались и ехали или в другую клинику или выхаживали дома вместе со своим ветеринаром.

мы тоже в свое время с нашим котярой были в Энимале.тоже сказали - помрет. живет! и жиреет! скоро 8 кг будет весить) самое главное для хозяев - не отчаиваиться.жаль раньше не знала об этом форуме.
а моральная поддержка - тоже немаловажно!
  • 0

#2306
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
[quote name='Slava.Olga' date='17.06.2009, 15:37' post='8959856']
[quote name='Krasitj nogti' post='8959703' date='17.06.2009, 15:27']
Спасибки всем. :(

Наша ветша сказала, травма очень серьезная, но попробуем вытянуть. Он в самом рассвете сил, здоровый, 3-и сутки уже жил, есть надежда, что выживет. А конечно, если есть надежда, то все будем делать! Папа нас с ним одинаково любит. Это же как ребенок!
[/quote]
Аня! только вчера приехала из отпуска! читала Ваши новости - безумно рада, что все идут на поправку! Барсу - чмок)
  • 0

#2307
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Yuzhanka может проще этой тете денег предложить за собаку - чтоб до конфликта не доводить?
  • 0

#2308
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Подскажите, где лучше проверить кота на токсоплазмоз?
  • 0

#2309
омелько юлия

омелько юлия
  • Гость
  • 5 сообщений
ааааааааааа!помогите!люди добрые!пропала собака!порода- немецкая овчарка,6 месяцев,клеймо на животе S370,откликается на кличку Ральф,верните за хорошее вознаграждение!пожалуйста!
мой номер:3865701 (двойку не надо)
сотовый: +7(705)2205090 или +7(777)5714150
ЗВОНИТЕ,ЕСЛИ УВИДИТЕ! :(
  • 0

#2310
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

ааааааааааа!помогите!люди добрые!пропала собака!порода- немецкая овчарка,6 месяцев,клеймо на животе S370,откликается на кличку Ральф,верните за хорошее вознаграждение!пожалуйста!
мой номер:3865701 (двойку не надо)
сотовый: +7(705)2205090 или +7(777)5714150
ЗВОНИТЕ,ЕСЛИ УВИДИТЕ! :(

быстрее фото выкладывайте и район в котором потерялась!!!
  • 0

#2311
Фаинчик

Фаинчик
  • Гость
  • 13 сообщений
У собаки блохи что делать два раза помыла Шампунем специальным! одела ошейник для блох! Обработала Неостомозаном! все равно кусает себя!
  • 0

#2312
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У собаки блохи что делать два раза помыла Шампунем специальным! одела ошейник для блох! Обработала Неостомозаном! все равно кусает себя!

Вы место, где собака живет тоже обработали?
Возможно, реакция на препарат...
Лучше, конечно, специалисту показать.
  • 0

#2313
Фаинчик

Фаинчик
  • Гость
  • 13 сообщений
Сказали если не поможет обработать через 10 дней! Специалисты сказали! а пока собака мучается!
  • 0

#2314
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Сказали если не поможет обработать через 10 дней! Специалисты сказали! а пока собака мучается!


Используйте капли от блох, хорошо помогает. Своих животных обрабатываю только каплями.
  • 0

#2315
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Люди,посоветуйте что делать?На остановке возле дома видела красивого молодого(вроде даже щенка)кобеля породы Тазы(тоже вроде)рыжий такой! Жутко худой,даже смотреть страшно,хозяйка магазина(на остановке) говорит что песик ее,документов на собаку не имеется,я спросила почему у собаки жуткий вид,она тупо поулыбалась и по моему меня не поняла!Собака там и сидит не разу не видела чтоб кормили,хотя миска стоит(тоже жуткая)Купила лепешку,у той же продавщицы,она меня уверяла что собака хлеб не ест,оказалась просто с рук не ест!(Немедленно схрумкала как только все отошли)Так же она утверждает что собаку купила,у каких то непонятных типков!!!Что делать?!Посоветуйте,могу я ее просто забрать,жалко песика ужасно!Парень предлагает прийти с питом и в наглую отобрать(что слово нам никто не скажет),но я боюсь что потом проблем не оберешься,срочно нужен совет,я могу забрать песика?если да,то как?

Поскольку я даже из-за этой собачки прослезилась,парень идет завтра отбирать того песика,поэтому прошу СРОЧНО посоветовать!

жалко песика, тазы - моя мечта, как так можно обращаться с животными, постарайтесь вызволить его от туда, удачи
  • 0

#2316
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
у меня котятам уже 2 месяца, все очень активные кроме одного( его уже отдали, но новые хозяева и мы беспокоимся)
он ОООчень часто спит. поест , сделает свои дела и дальше спит. совсем как взрослый кот себя ведет, еще у него подкашиваются задние лапы, ходит качаясь, падает... а остальные уже крепко на ножках стоят и носятся... :smoke:
что делать?
  • 0

#2317
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

У собаки блохи что делать два раза помыла Шампунем специальным! одела ошейник для блох! Обработала Неостомозаном! все равно кусает себя!

Попробуйте помыть хозяйственным или дегтярным мылом. Может аллергия на химию.
  • 0

#2318
Морячек

Морячек

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Токсоплазмоз-вет клинника Талгарская (Абдуллиных)уг Советской там делают все анализы это р-он ПКО Горького
  • 0

#2319
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


У собаки блохи что делать два раза помыла Шампунем специальным! одела ошейник для блох! Обработала Неостомозаном! все равно кусает себя!

Попробуйте помыть хозяйственным или дегтярным мылом. Может аллергия на химию.

правильно. я своего шампунем мыла, весь исчесался, пока не поняла что это аллергия на химию, теперь мою только простым мылом. попробуйте
  • 0

#2320
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Токсоплазмоз-вет клинника Талгарская (Абдуллиных)уг Советской там делают все анализы это р-он ПКО Горького


только она называется "Пес и Кот" :smoke:
Телефон: 2910109, + 7 701 332 20 59
Время работы: 8.00-20.00 Пн.-Пт.; 9.00-17.00 Сб., Вс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.