Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2281
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Скажите, кто нибудь сталкивался с непонятной болезнью которую называт Аденовирусная инфекция у маленьких щенков? Приблизительно вирус завезен из Китая. Какой прогноз у этой болезни? Излечивается полностью, или болезнь протекает волнообразно? Кто сталкивался, и где лечились, отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#2282
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
http://forum.реклама...hread.php?t=845
тут много информации
  • 0

#2283
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Чичолина
Если ссылка предназначена для меня, то там информация по пшеничному терьеру.
  • 0

#2284
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Лена, у меня собаки недавно переболели....все взрослые и 10 трехнедельных щенков. Все живы, кормлю роялом стартером, вес не теряли только сильно чихали и кашляли, сопли пузырями. Лечились около 3 недель, дома, чтобы щенов в клинику не таскать, они были не привиты, а там инфекция...но все делали детально по консультации Бори, врача из клиники Мастино.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 02.07.2009, 15:42:35

  • 0

#2285
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Dgeid
С аденовирузом вам к врачу однозначно нужно быстрее ехать.
Мы уже за 3 года 2 раза болели - в детстве у нас осложненим вышел бронхит, в этом году ттт только похлюпали носом.
Аденовируз опасен осложнениями ( на сердце и легкие) и от него, если не оказать своевременную помощь, погибают :bow:
  • 0

#2286
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Срочно нужна передержка для котенка на 2-3 недели! Малышка спокойная, контактная, знает лоток. Всем необходимым обеспечу. Желательно, чтобы другие животные на передержке были привиты. Конт.тел. 8 777 340 51 88 Юлия
  • 0

#2287
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Gentlepit Poison Heart
Большое спасибо! Хочу заказать щеночка из Китая. Но говорят что оттуда все песы больные. Непонятный вирус. У нас его именуют Аденовирусом. Начинается все с чихания, потом переходит в кашель, щенка как будто рвет. Потом даже если лечить, начинаются кишечные проблемы. В общем по клиникам позвонила, кто что говорит. Все таки хотелось бы побольше информации. Возможно ли вылечить маленькую собачку, или все таки прогноз очень неблагоприятный? Может еще кто сталкивался? Может есть те кто лечил щенков непосредственно привезенных из Китая? Пожалуйста отпишитесь!
  • 0

#2288
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
наверное не стоит брать....но это мое личное мнение.....мои перенесли, но это питы...а если вы вдруг декорацию хотите....черт его знает как переживет
  • 0

#2289
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Кто-нибудь подскажет, как отучить кастрированного кота метить??? Срочно! Взяли маленького котенка-девочку, и он стал метить... Даю "Кот-Баюн" (три недели) и "секс-барьер" (около недели) - что-то не сильно помогает... Нет житья ни нам, ни коту-пенсионеру... Или кто-нибудь котенка возьмите...
  • 0

#2290
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто-нибудь подскажет, как отучить кастрированного кота метить??? Срочно! Взяли маленького котенка-девочку, и он стал метить... Даю "Кот-Баюн" (три недели) и "секс-барьер" (около недели) - что-то не сильно помогает... Нет житья ни нам, ни коту-пенсионеру... Или кто-нибудь котенка возьмите...


Котов очень сложно отучить метить. Я своего не могу отучить.
Но нам подсказали, что нужно проследить где он чаще всего метить и обработать эти места уксусом. Ссать он не перестал окончательно, но на 70 процентов меньше. И от котенка тоже лучше избавиться. так как скоро она загуляет, и все... пропали ваши стены и мебель!
Ну а если жалко, то придется с этим смириться...
Я сама впервые узнала, что такое кот, который метит.
  • 0

#2291
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Котов очень сложно отучить метить. Я своего не могу отучить.
Но нам подсказали, что нужно проследить где он чаще всего метить и обработать эти места уксусом. Ссать он не перестал окончательно, но на 70 процентов меньше. И от котенка тоже лучше избавиться. так как скоро она загуляет, и все... пропали ваши стены и мебель!
Ну а если жалко, то придется с этим смириться...
Я сама впервые узнала, что такое кот, который метит.


А ваш кот кастрированный? Наш до кастрации метил ужасно, поэтому и обчикали. И вот 10 лет проблем не было...
  • 0

#2292
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Dgeid простите,ошиблась :)
http://forum.реклама...read.php?t=8453
вот эта ссылочка)
  • 0

#2293
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
подскажите пожалуйста,кто знает,с сегодняшнего дня,надо собаке подкожно колоть алоэ,этого раньше никогда не делала,но думаю справлюсь,так как сложного вроде нет ничего,если кто подскажет все таки,как правильно,буду очень благодарна
  • 0

#2294
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
подкожно делают в холку.. оттягиваете кожу на холке и ставьте выше позвоночника
  • 0

#2295
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

подскажите пожалуйста,кто знает,с сегодняшнего дня,надо собаке подкожно колоть алоэ,этого раньше никогда не делала,но думаю справлюсь,так как сложного вроде нет ничего,если кто подскажет все таки,как правильно,буду очень благодарна


Оттягиваете кожу на холке. Колете между кожей и мышцей, в пустое пространство. Аккуратно, не медленно, но и не очень быстро.
Алоэ подкожно не очень болезненный, по-моему.
  • 0

#2296
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
точно и шприц держать под углом в 45 градусов
  • 0

#2297
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
между лопаток немного кожу пальцами левой руки захватываете, а правой колете, но смотрите чтоб пцинка не дергалась, я тойке мелкой колола, там нужно попасть еще, если собака крупнее то будет проще! Удачи!
  • 0

#2298
mirtius

mirtius
  • Гость
  • 10 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕГОДНЯ НАШЛАСЬ НАША СОБАКА ЛАЙКА САМОЕД :lol: , КОТОРАЯ ПОТЕРЯЛАСЬ 24 МАЯ В 8 МИКРОРАЙОНЕ. ПОМОГЛА ГАЗЕТА ИЗ РУК В РУКИ!!! ВСЕМ СПАСИБО УРА!!! УРА!!! УРА!!! :D
  • 0

#2299
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Слава Аллаху, это не та, что была в отлове! Поздравляю, жутко рада за собаку и за вас!
  • 0

#2300
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Чичолина
Большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.