Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#2261
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый вечер! сейчас на моих глазах сбили собаку! Лапа перебита висит только на коже!! Водитель не остановился. Неизвестно,что там ещё с ней собака на вид ничья, я забежала домой придумала на скорую руку лангет..но не нашла её она убежала в сторону дач. Живу я в районе Водник и у меня нет возможности её отвезти в ветклинику..может кто живёт в этом районе? И может помочь с собой?! Очень жалко собачку ( щенок крупный) она так кричала... Помогите кто может!!! мой телефон. 87773544560
  • 0

#2262
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Подскажите в ЛС, нужен ортопед для собаки...
Заранее благодарен...

#2263
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Помогите пожалуйста. Сегодня была у врача ветеринара, который поставил нам диагноз межпальцевый пододерматит. возбудитель стафилокок. Анализ крови не брали. Проблема в том, что я сегодня иду рожать и она сказала, что это опасно для новорожденного и собаку нужно убирать. Пожалуйста у кого были такии проблемы с животным отзовитесь, плачу не могу, может есть какие то профилактики. Нужна любая помощь. Крик души .....
  • 0

#2264
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Может быть Вам на время лечения оставить собаку в клинике, а после выздоровления забрать.Ведь усыплять, это не выход! Обратитесь в "Мастино", т.241-06-71, там хорошие врачи и демократичные расценки.Малышу легкого появления на свет!
  • 0

#2265
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Помогите пожалуйста. Сегодня была у врача ветеринара, который поставил нам диагноз межпальцевый пододерматит. возбудитель стафилокок. Анализ крови не брали. Проблема в том, что я сегодня иду рожать и она сказала, что это опасно для новорожденного и собаку нужно убирать. Пожалуйста у кого были такии проблемы с животным отзовитесь, плачу не могу, может есть какие то профилактики. Нужна любая помощь. Крик души .....

Убирать они сильно погаречились. подскажите породу если крупная можем взять на передержку пока не решите свои проблемы просто для мелких нет условий содержания.
  • 0

#2266
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
Я хочу всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зашла в эту тему случайно, и просто обалдела!!!!!!!!!!!
Как много людей помогают животным или хотят помочь!
Кто-то животных к себе берет, кто-то денгами хочет помочь.
Я даже и подумать не могла, что еще остались такие люди и очень много!!!!
У меня у самой всю жизнь собаки были и я очень люблю животных и стараюсь тоже помогать им.
Скоро сабаке операцию делать нужно :rotate: , очень переживаю, но надеюсь все будет удачно и успешно!!!!!!
ЛЮДИ давайте всегда оставатся такими добрыми и отзывчивыми!!!!!!!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#2267
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Я хочу всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зашла в эту тему случайно, и просто обалдела!!!!!!!!!!!
Как много людей помогают животным или хотят помочь!
Кто-то животных к себе берет, кто-то денгами хочет помочь.
Я даже и подумать не могла, что еще остались такие люди и очень много!!!!
У меня у самой всю жизнь собаки были и я очень люблю животных и стараюсь тоже помогать им.
Скоро сабаке операцию делать нужно :lol: , очень переживаю, но надеюсь все будет удачно и успешно!!!!!!
ЛЮДИ давайте всегда оставатся такими добрыми и отзывчивыми!!!!!!!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ;)


И Вам спасибо за хорошие слова. :rotate:
Пусть ваш любимец поскорее поправляется. :laugh:
  • 0

#2268
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Попросили разместить:
Нужно срочно, в ближайшее время, для одного из приютов перевести груз: длинные (3 м) листы сайдинга.
Перевезти нужно с Тимирязева-Университетской на Рыскулова-Шемякина. Проблема в том, что такие листы не в каждую машину влезут.
Кто может помочь, звоните: 777-363-0382, 278-36-50 - Ольга.
  • 0

#2269
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ОченЬ СРОЧНО нужна помощь!!!!!!!!!
4 Новорожденных котенка вместе с кошкой были выброшены на улицу , вчера вечером я их нашла, спрятала их, сегодня проверила, кошки нет, остались 2 котенка. Двоих кошка видимо куда то унесла, а двоих бросила.
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, к себе домой взять не могу, дома собака, тоже на пристройство, и квартира однокомнатная, и дочка маленькая.!!!!

Мои тел 8-777-197-73-05,

Сообщение отредактировал астра: 27.06.2009, 15:23:24

  • 0

#2270
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
может это офф, извините, но очень-очень срочно нужны наклейки в ветпаспорт собаке о прививке от бешенства.
ПОЖАЛУЙСТА, может есть у кого???
мой тел 87052257870

#2271
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений

ОченЬ СРОЧНО нужна помощь!!!!!!!!!
4 Новорожденных котенка вместе с кошкой были выброшены на улицу , вчера вечером я их нашла, спрятала их, сегодня проверила, кошки нет, остались 2 котенка. Двоих кошка видимо куда то унесла, а двоих бросила.
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, к себе домой взять не могу, дома собака, тоже на пристройство, и квартира однокомнатная, и дочка маленькая.!!!!

Мама для котят найдена. кошка моих знакомых приняла малышей. у нее 4 котенка постарше - им 2 недельки.
  • 0

#2272
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь.В прошлую субботу в подъезд в районе ул.Фурманова-Макатаева подкинули завязанную китайскую сумку с кошкой-сфинксом.Подкидывали, видимо, не наугад, знали, что в этом подъезде живет сердобольная женщина, которая не может пройти мимо больного или брошенного животного.
Кошка находилась в тяжелейшем состоянии: сильное истощение, явные неврологические проблемы, кошка не держалась на ногах, нарушена координация движений.В этот же день кошку свозили в вет.лечебницу.При обследовании обнаружили запущенный отит, приведший к перфорации барабанной перепонки, так же удалили один сосок, который представлял собой черную опухоль.Ответить на вопрос о предполагаемом возрасте врач затруднилась, т.к. зубы находятся в ужасающем состоянии, единственное, сказала, что кошку попользовали по полной программе, имея ввиду частые роды.Шансы у кошки не очень высоки, т.к.возможен бактериальный энцефалит, но мы не теряем надежды, назначено серьезное лечении, прилагаются все усилия.
На данный момент кошка обеспечена кормами и необходимыми лекарствами, спасибо форумчанам Фекла и Norik. Но дело в том, что женщина, подобравшая кошку, находится в довольно затруднительном материальном положении, страдает заболеванием сердца.На ее попечении находятся подобранные ранее две собаки, одна крупная, которая была сбита машиной и выхожена Галиной, а так же еще две кошки.Поэтому любая помощь, деньгами, кормами, лекарствами очень нужна.
Всем желающим оказать посильную помощь тел. 271-43-95, Галина
  • 0

#2273
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать котенку снимок??? Ветеринар наша дала номер рентгенолога, но телефон недоступен... А снимок нужен как можно скорее, у малыша большое уплотнение на шейке, боимся что абсцесс или с корнем зубика проблемы... =)
Напишите, пожалуйста, в ЛС или сюда...
  • 0

#2274
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Рентген есть в Энимал Доктор, Навои 308/1,Телефон 229-57-84,
или позвоните по тел..8 7772291424, Джамбул, рентгенолог в Айболите
  • 0

#2275
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Рентген есть в Энимал Доктор, Навои 308/1,Телефон 229-57-84,
или позвоните по тел..8 7772291424, Джамбул, рентгенолог в Айболите

Спасибо большое! Нам вот Джамбула как раз и порекомендовали, недоступен пока, буду звонить еще. И в Айболите трубку не берут почему-то...
В крайнем случае поедем в ЭнималДоктор...
  • 0

#2276
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем желающим оказать посильную помощь тел. 271-43-95, Галина


Здравствуйте, а Вы не могли бы выложить фотографию этой кошечки?
  • 0

#2277
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У меня пока нет ее фото,попозже сфотографируем ее и покажем. А Вы, может быть, предполагаете, кто ее хозяева? Если возникли какие-либо вопросы,звоните Галине.
  • 0

#2278
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У меня пока нет ее фото,попозже сфотографируем ее и покажем. А Вы, может быть, предполагаете, кто ее хозяева? Если возникли какие-либо вопросы,звоните Галине.


Сфинксов в городе не так много, ее легко опознать. Если по клубам и форумам фото разослать, то и хозяин возможно отыщется!

Еще возможно что ее украли, а потом выбросили, а хозяин ищет... :hi:
  • 0

#2279
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет!

вчера был найден и спасен большой пес, помесь пуделя с кем-то. пес крупный, красивый, очень добрый. его сбила машина, у него две передние лапы сломаны, гемотома на глазу, уже были проведены операции, сейчас он в мастино под наблюдением.
с этим псом очень нужна помощь финансовая, также лекарстваим и памперсами. лекарства: Цефтриаксон-5 ампул, аскорбинка (чтоб колоть), и памперсы (сегодня скажут какой размер).

если у вас есть желание и возможность оказать какйю-нибудь помощь бедняге, вы можете связаться с Ольгой: 2783650, 87773630382.
  • 0

#2280
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Очень срочно!

В районе улиц Софьи Ковалевской - Ташкентской потерялся черный скотч-терьер. Собака возрастная, кобель. Очень доверчив к людям. Просьба вернуть или сообщить о его местонахождении по тел.

8 (777) 340 5188
8 (702) 487 6439 Юлия

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.