Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#461
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

кто то пользует карту Евразийского Банка где 6 бесплатных посещений? как я понимаю тарифы, никаких условий не нужно соблюдать и получаешь 6 посещенийв в год бесплатно, а если лежит депозит то еще и 2 в месяц дополнительно

А о каких условиях речь? По тратам с карты МастерКард лимитов вроде не устанавливает. В тарифах указано что, стоимость посещения 32$ либо 0, при условии наличия депо более 10 лимонов тенге. Вот только нужно писать отдельно заявление в отделении, чтобы бесплатные привилегии активировались


  • 0

#462
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В тарифах указано что, стоимость посещения 32$ либо 0, при условии наличия депо более 10 лимонов тенге.

 

Да у них там чушь написана, вы лучше уточните у менеджера в отделении.

Когда последний раз по визе узнавал, никаких там бесплатных посещений нет (ну кроме тех что от самой визы).

За 10 лямов на депо только обслуживание бесплатно будет и всё. 


  • 0

#463
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

В тарифах указано что, стоимость посещения 32$ либо 0, при условии наличия депо более 10 лимонов тенге.

 

Да у них там чушь написана, вы лучше уточните у менеджера в отделении.

Когда последний раз по визе узнавал, никаких там бесплатных посещений нет (ну кроме тех что от самой визы).

За 10 лямов на депо только обслуживание бесплатно будет и всё. 

 

А я не сайте чушь читал, а документах банка, которые называются  Тарифы. Техподдержка так же подтвердила - после того как по заявлению держателя карты, карту пометят как "бесплатная" в системе,  становится доступно 6 бесплатных посещений в год через систему лаунжкей от Мастер Кард


  • 0

#464
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А я не сайте чушь читал, а документах банка, которые называются  Тарифы. Техподдержка так же подтвердила - после того как по заявлению держателя карты, карту пометят как "бесплатная" в системе,  становится доступно 6 бесплатных посещений в год через систему лаунжкей от Мастер Кард

 

В тарифах тоже чушь.

Тем более где вы увидели 6! для мастеркарда?

 

Вот что в тарифах:

**доступ в VIP-залы ожидания Lounge Key предоставляется при наличии платежной карты премиального сегмента, в некоторых случаях дополнительно запрашивается паспорт и посадочный талон. Для держателей карт Mastercard Black Edition стоимость доступа составляет $32 (за одного посетителя, за один визит) (или 0 тенге за два посещения в месяц на основного держателя при наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и более); Для держателей карт Visa Infinite 6 посещений в год бесплатно, далее стоимость доступа составляет $32 (за одного посетителя, за один визит) (или 0 тенге за два посещения в месяц на основного держателя при наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и более); Для держателей карт Visa Platinum 2 посещения в год бесплатно, далее стоимость доступа составляет $32 (за одного посетителя, за один визит) (или 0 тенге за два посещения в месяц на основного держателя при наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и более)

 

 

6 только для Визы инфинит указано, но никакие они не бесплатные если не выполните условия визы по тратам месяц. 

Техподдержка ахинею несёт как обычно. Относительно адекватную инфу можете получить только у менеджера.


  • 0

#465
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вы где смотрите? Летом все поменяли
Зайдите в свой кабинет в приложении Lounge Key. Там все на пальцах расписано что дает сама Виза держателю карт:
Инфините проходы безлимит, при тратах 300к в месяц. Сигнача при тратах 150к, дает вроде 6 или 10 в год. Платина дает 2 раза в год при тратах 75к в месяц.
Иногда дает сам банк своим держателям депозитов, вроде только евраз давал по МС при депе 10лям, но не точно.
В основном депозитчикам дают российские банки проходы.
Казахстанские банки дают проходы по условиям трат с карты.
Если у вас Виза, то в телеге есть чат Консьержа, напишите ему, если какие непонятки, он по номеру все ваши плюшки вам расскажет.
  • 1

#466
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Вы где смотрите? Летом все поменяли
Зайдите в свой кабинет в приложении Lounge Key. Там все на пальцах расписано что дает сама Виза держателю карт:
Инфините проходы безлимит, при тратах 300к в месяц. Сигнача при тратах 150к, дает вроде 6 или 10 в год. Платина дает 2 раза в год при тратах 75к в месяц.
Иногда дает сам банк своим держателям депозитов, вроде только евраз давал по МС при депе 10лям, но не точно.
В основном депозитчикам дают российские банки проходы.
Казахстанские банки дают проходы по условиям трат с карты.
Если у вас Виза, то в телеге есть чат Консьержа, напишите ему, если какие непонятки, он по номеру все ваши плюшки вам расскажет.

В аэропорту Алматы ВИП это там, где отдельный вход или на втором этаже рядом со стойками регистрации внутренних рейсов?


  • 0

#467
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Вы где смотрите? Летом все поменяли
Зайдите в свой кабинет в приложении Lounge Key. Там все на пальцах расписано что дает сама Виза держателю карт:
Инфините проходы безлимит, при тратах 300к в месяц. Сигнача при тратах 150к, дает вроде 6 или 10 в год. Платина дает 2 раза в год при тратах 75к в месяц.
Иногда дает сам банк своим держателям депозитов, вроде только евраз давал по МС при депе 10лям, но не точно.
В основном депозитчикам дают российские банки проходы.
Казахстанские банки дают проходы по условиям трат с карты.
Если у вас Виза, то в телеге есть чат Консьержа, напишите ему, если какие непонятки, он по номеру все ваши плюшки вам расскажет.

В аэропорту Алматы ВИП это там, где отдельный вход или на втором этаже рядом со стойками регистрации внутренних рейсов?

 

Вип вообще не входит в карточки, там своя система оплаты. Это отдельное здание обычно или как минимум отдельное крыло.


  • 0

#468
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Зайдите в свой кабинет ЛК или РР, че там у вас.
Все зоны там расписаны и условия доступа в них.
Лучше и точно, чем служба ЛК, вам никто не расскажет.
  • 0

#469
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

мне в ЛК сейчас смотреть смысла нет. Я планирую новую карту открывать, поэтому и возник вопрос. а так у меня стандартные от визы 2 посещения вгод (но это к банку отношения не имеет)

Меня и привлекло в Инфинити 6 бесплатных в год. Платить при этом обслуживание карты готов ежемесячно не выполняя лимит по ежемесячным тратам и депозитам


  • 0

#470
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

мне в ЛК сейчас смотреть смысла нет. Я планирую новую карту открывать, поэтому и возник вопрос. а так у меня стандартные от визы 2 посещения вгод (но это к банку отношения не имеет)

Меня и привлекло в Инфинити 6 бесплатных в год. Платить при этом обслуживание карты готов ежемесячно не выполняя лимит по ежемесячным тратам и депозитам

У меня несколько инфинити, бесплатных проходов нет нигде.


  • 0

#471
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вы где смотрите? Летом все поменяли

 

Так я про это и говорю что давно всё поменяли.

Только евраз в своих тарифах до сих пор ничего не изменил.  :faceoff:

https://eubank.kz/in..._19.02.2021.pdf

 

Поэтому и объясняю что то что написано в тарифах неверно как минимум для визы.

Для мастеркарда полагаю тоже, но не проверял.

Yuran просто думает что ему за депо в 10 лямов в евразе мастеркардовская карта почему-то даст 6 посещений халявных.


  • 0

#472
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

У меня несколько инфинити, бесплатных проходов нет нигде.

На самом деле есть.

Первое посещение идёт в подарок )) 


  • 0

#473
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Я еще раз объясняю, правило плати абонентку и ходи в БЗ действует в основном в россии, пошарьте на банки.ру там раздел есть.
Условно, платишь 20к руб в год за карту или держишь на счетах от ляма и выше, и ходишь бз 10-20 раз в год бесплатно.
У нас это правило закончилось летом, там по Инфи было 12 раз в год за 1000 тг. в месяц. Не выгодно им стало.
Теперь у нас правило с лета, платишь картой 300к для Инфи и ходишь в БЗ безлимитно и бесплатно. Хоть в какой, согласно ЛК.
Абонентка и депозиты не влияют. Ну кроме некоторых, возможно.
Как вариант, если некуда денег пристроить:
Положите 3 ляма в БЦК, откройте Тревел, она же Сигнача. Абонентка будет 0, ежемесячно тратье 150к на билеты и гостиницы и ходите в БЗ 10 раз (если не ошибаюсь). За 7% каши можно постараться, друзьям, родственникам со скидкой покупать например.

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg

Сообщение отредактировал рубанов: 01.11.2021, 20:56:11

  • 1

#474
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Я еще раз объясняю, правило плати абонентку и ходи в БЗ действует в основном в россии, пошарьте на банки.ру там раздел есть. Условно, платишь 20к руб в год за карту или держишь на счетах от ляма и выше, и ходишь бз 10-20 раз в год бесплатно. У нас это правило закончилось летом, там по Инфи было 12 раз в год за 1000 тг. в месяц. Не выгодно им стало. Теперь у нас правило с лета, платишь картой 300к для Инфи и ходишь в БЗ безлимитно и бесплатно. Хоть в какой, согласно ЛК. Абонентка и депозиты не влияют. Ну кроме некоторых, возможно.

 

Ну во первых я тоже самое и пишу, уже какую страницу в этой теме. А во вторых вы прочитайте что евраз в тарифах своих пишет до сих пор, ссылочку я приводил.

Вот народ и путается из за них.

Ну и кстати речь то вовсе не про визу идёт изначально. А с мастеркардом вопрос так и остаётся открытым, но думается вряд ли там плюшки за депо окромя бесплатного обслуживания самой карты. 


  • 0

#475
red.dragon

red.dragon
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Друзья, посоветуйте!

 

Планирую выезд зарубеж на пару месяцев, хочу открыть премиум карту Visa Infinite - чтобы получить пакет привилегий.

В том числе и страхование поездки зарубеж (от компании Chubb).

 

Вопрос: это вообще работает на практике и как работает? Кто-нибудь получал страховую выплату по такой страховке?

Какие есть нюансы?  стОит заморачиваться или легче / лучше купить страховку обычным путем?

 

Просьба не присылать ссылки или выдержки из их правил / офиц. условий, всё это я уже несколько дней штудирую.

Нужно мнение тех, кто сталкивался в реле с этим, есть опыт. спасибо.

 

530791_original.jpg


  • 0

#476
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

В аэропорту Алматы ВИП это там, где отдельный вход или на втором этаже рядом со стойками регистрации внутренних рейсов?

 

 

 

ВИП есть только для международных рейсов. Уровень сервиса :faceoff: , очень тесно. Когда не было короны, то как и везде куча взрослых дядяк и теток которые элементарно приличное поведение не могут поддерживать.

Возле стоек внутренних рейсов, это фирменный зал Эйр Астаны.
 


  • 0

#477
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю red.dragon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#478
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Друзья, посоветуйте!

 

Планирую выезд зарубеж на пару месяцев, хочу открыть премиум карту Visa Infinite - чтобы получить пакет привилегий.

В том числе и страхование поездки зарубеж (от компании Chubb).

 

Вопрос: это вообще работает на практике и как работает? 

Нужно мнение тех, кто сталкивался в реле с этим, есть опыт. спасибо.

 

 

Вкратце: при страховом случае сам  оплачиваеш все расходы по карте. Затем страх.компания типа возмещает. 

Посольства при подаче на шенген.визу принимает. А так,ну ее такую страховку на миллион баксов.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 02.11.2021, 23:43:01

  • 0

#479
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

где то обсуждалось что страховка действует только при условии что тур или его часть (отель, авиабилет и т.п.) куплены с карты к которой прилагается страховка.

 

по теме. Я правильно понимаю у меня есть несколько карт "виза платина", по той что привязана к LK когда закончатся два беспланых посещения, могу переподвязать вторую карту и снова будет два бесплатных но от другой карты?


  • 0

#480
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

У меня ни разу не получилось, даже после окончания срока карты привязать новую. Заведите новый майл и регистрируйте новый аккаунт ЛК

По страховке: читайте условия по страховке тут-

https://cardholderbenefitsonline.com/

жмете "логин" , воодите номер карты , он выдаст все плюшки положенные вам.

 

могу переподвязать вторую карту
 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.