Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#421
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Так же и не было поддержки телефонопеев у евраза для карт виза. Вроде поддержку как-то тихо прикрутили, но я не пробовал прикрутить свою платину к самсапею, нет свободных мест. Да и на форуме особо никто не отписывался по такому опыту, или я не припомню.

 

Прикрутили-прикрутили. Опыт имеется, к самсе привязывается спокойно евразовская виза платинум. Оплаты проходят штатно. Допка теперь валяется в тумбочке за ненадобностью.


  • 0

#422
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Речь идет о конкретном вопросе, будут ли транзакции по допке, учитываться как транзакции по основной карте. Я высказал свое мнение, что нет.
Эксперементировать для себя смысла не нашел, купил Самсунг, привязал Инфините, заради безлимитных проходов в ЛК и 3% кэшбека на все.
Если изначально думал, что то высчитывал, то сейчас, оценив удобство СПэя, на ЕПэй совсем забил.
По золотому правилу ДН лично для себя посчитал, что данный вид оплат я могу себе вполне позволить и это не является роскошью.

Я оплачивал допками в интернете, телефонопэи вообще никак не учавствуют. Да и исторически, виза платина не имеет бесконтакта и поэтому все к ней открывали допки-голды-мастер.


  • 0

#423
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

всем добрый вечер! подскажите, чтобы по Евразовской платине 2 прохода в июле получить, сегодня можно 75к потратить? выше кто то писал, что 30 дней с момента (минус 35 дней) до (минус 5 дней). Вот этот момент нигде на сайте виза не нахожу

 

 

нашла https://www.visa.com...lounge-key.html

 

пролетаем получается


Сообщение отредактировал zh101: 30.06.2021, 19:04:47

  • 0

#424
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А кто-нибудь использовал виртуальную платину от Simply для прохода в ЛК? Сама карта вроде привязывается, а вот есть ли от не толк?


  • 0

#425
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Скачайте приложение ЛК, попробуйте зарегистрировать карту Сиспли. Если привяжется, то по QR можете пройти в ЛК.
Для обычного доступа в ЛК нужна физическая карта , они ее проводят магнитной лентой через терминал.
  • 0

#426
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Скачайте приложение ЛК, попробуйте зарегистрировать карту Сиспли. Если привяжется, то по QR можете пройти в ЛК.
Для обычного доступа в ЛК нужна физическая карта , они ее проводят магнитной лентой через терминал.

Я ж написал что карта привязывается. С этим вопросов нет. Вопрос в том, реально кто-то проходил по ней?

Эмитент карты же не банк. Готова ли эта контора действовать по правилам Визы ( оплаты 75К+ в мес. ===> 2 прохода за счёт заведения)


  • 0

#427
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Я ж написал что карта привязывается. С этим вопросов нет. Вопрос в том, реально кто-то проходил по ней? Эмитент карты же не банк. Готова ли эта контора действовать по правилам Визы ( оплаты 75К+ в мес. ===> 2 прохода за счёт заведения)

 

Причём тут контора если эти условия от самой МПС?

Естественно будет всё работать, карту вам дали от Визы, кто конкретно это уже дело десятое 


  • 0

#428
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Зашла в свой профиль ЛаунджКи. Вроде должно быть 2 посещения бесплатно в год, если в пред.месяце потратил по карте 75000 тенге (платина). А в профиле нет информации об этих 2 бесплатных визитах, хотя раньше была такая информация. Так и должно быть? Или они появятся, когда в предыд.месяц 75000 потратишь?
  • 0

#429
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Зашла в свой профиль ЛаунджКи. Вроде должно быть 2 посещения бесплатно в год, если в пред.месяце потратил по карте 75000 тенге (платина). А в профиле нет информации об этих 2 бесплатных визитах, хотя раньше была такая информация. Так и должно быть? Или они появятся, когда в предыд.месяц 75000 потратишь?


Сейчас не показывает количество возможных посещений. 75000 за предыдущий месяу потрачено
  • 0

#430
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Чёт опасаюсь теперь, как бы в связи с поглощением ATF Джусаном, не сняли с Вертикали за посещение БЗ. 75 тысяч потрачено, но данных об этом нет в приложениях ни первого, ни второго банка. До 21-го числа - пустота.
  • 0

#431
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Чёт опасаюсь теперь, как бы в связи с поглощением ATF Джусаном, не сняли с Вертикали за посещение БЗ. 75 тысяч потрачено, но данных об этом нет в приложениях ни первого, ни второго банка. До 21-го числа - пустота.

 

Да всё равно что там в их приложениях.

Если у вас первое посещение было то оно вообще бесплатное.

Если второе то без разницы что там и где отображается, эти транзакции сама МПС контролирует а не банки, так что если 75 тыщщ потратили - спите спокойно.


  • 1

#432
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений
MC world Black edition от халыка - есть бесплатные посещения в бизнес зал Астаны внутр перелет (шанырак?)?

В колл центре халыка не могут внятно ответить.
Просто сменил работу и просят халык карту, терь думаю стоит ли заводить mc Black и модно ли сразу на 2й - 3й день уже воспользоваться бизнес залом при переплёте?
  • 0

#433
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
MC world Black edition от халыка - есть бесплатные посещения в бизнес зал Астаны внутр перелет (шанырак?)?

Нет только карты Visa и Lounge key к ним идёт и Шанырак можете сходить, если конечно выполните условия для бесплатного посещения лаундж зоны, у Mastercard свои бизнес залы но их нет в Казахстане!


Сообщение отредактировал samat2612: 11.09.2021, 02:25:15

  • 1

#434
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

У Халыка есть Visa Signature за 1000 тг в месяц. по ней:

Рассчитывайтесь картой Visa Signature на сумму от 150 000 тенге в месяц и 10 раз в год бесплатно посещайте более 1 100 международных бизнес залов

Шанырак входит. А учитывая акцию Халыка по 5% кэшбека, карта получается очень неплохая и отбывается эта тысяча очень быстро.

от халыка - есть бесплатные посещения в бизнес зал Астаны внутр перелет (шанырак?)?
 
  • 1

#435
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Ок, спасибо. Просто почему-то больше симпатизирует мпс мастеркард нежели другие конкуренты

Ну, не судьба значит, но всяко лучше взять тогда mc black, слишком жёсткие условия у карт классом ниже (300к без комсы и т.д.)
  • 0

#436
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

MC world Black edition от халыка - есть бесплатные посещения в бизнес зал Астаны внутр перелет (шанырак?)?

Нет только карты Visa и Lounge key к ним идёт и Шанырак можете сходить, если конечно выполните условия для бесплатного посещения лаундж зоны, у Mastercard свои бизнес залы но их нет в Казахстане!

 

А это точно? Зарегал MC Black Edition от Евраза в ЛаунжКей (не в MasterCard Airport Expiriences). Вроде бы все те же залы. Оба зала в Астане в списках (шанырак и сапар).

А вот куда девался тот бизнес-зал, в котором в был осенью  2019г. я хз, но он был чисто визовский, карту от MC их ПОС не схавал, в прилаге лаунжкей его посещение не отразилось.


Сообщение отредактировал Yuran: 12.09.2021, 21:42:34

  • 0

#437
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А это точно? Зарегал MC Black Edition от Евраза в ЛаунжКей (не в MasterCard Airport Expiriences). Вроде бы все те же залы. Оба зала в Астане в списках (шанырак и сапар). А вот куда девался тот бизнес-зал, в котором в был осенью  2019г. я хз, но он был чисто визовский, карту от MC их ПОС не схавал, в прилаге лаунжкей его посещение не отразилось.

Бесплатных посещений не будет,возможно и можно карту мастера зарегать, но сотрудничают они все только с Mastercard, вся информация есть на сайтах Visa и Mastercard. 


  • 0

#438
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

А это точно? Зарегал MC Black Edition от Евраза в ЛаунжКей (не в MasterCard Airport Expiriences). Вроде бы все те же залы. Оба зала в Астане в списках (шанырак и сапар). А вот куда девался тот бизнес-зал, в котором в был осенью  2019г. я хз, но он был чисто визовский, карту от MC их ПОС не схавал, в прилаге лаунжкей его посещение не отразилось.

Бесплатных посещений не будет,возможно и можно карту мастера зарегать, но сотрудничают они все только с Mastercard, вся информация есть на сайтах Visa и Mastercard. 

 

Ну хз,  документах Евраза прописано бесплатное посещение про МС Блэк Едишн и страховка забубенная.


  • -1

#439
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ну хз,  документах Евраза прописано бесплатное посещение про МС Блэк Едишн и страховка забубенная.

Да но про бесплатно там ничего не написано, хотя бы зайдите в раздел про Инфините карту и увидите там указанно 6 посещений бесплатно но сейчас уже любое количество посещений если выполняешь условия по карте!!! 

Не поленитесь зайдите на сайт Mastercard и там почитайте!

Я уж тем более знаю так как картой от Евраза пользуюсь давно и знаю что где и как!

Тем более бывал по карте Евраза Black  в Mastercard lounge аэропорта Борисполь Киев.

Страховка от Mastercard есть но туда на сколько помню не входит популярный Covid а у Visa входит, у Евраза последнее время вообще сотрудники чайники работают столкнулся недавно!


Сообщение отредактировал samat2612: 12.09.2021, 23:12:53

  • 0

#440
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Ну хз,  документах Евраза прописано бесплатное посещение про МС Блэк Едишн и страховка забубенная.

Да но про бесплатно там ничего не написано, хотя бы зайдите в раздел про Инфините карту и увидите там указанно 6 посещений бесплатно но сейчас уже любое количество посещений если выполняешь условия по карте!!! 

Не поленитесь зайдите на сайт Mastercard и там почитайте!

Я уж тем более знаю так как картой от Евраза пользуюсь давно и знаю что где и как!

Тем более бывал по карте Евраза Black  в Mastercard lounge аэропорта Борисполь Киев.

Страховка от Mastercard есть но туда на сколько помню не входит популярный Covid а у Visa входит, у Евраза последнее время вообще сотрудники чайники работают столкнулся недавно!

 

"Для держателей карт Mastercard Black Edition 

стоимость доступа составляет $32 (за одного 
посетителя, за один визит) (или 0 тенге за два 
посещения в месяц на основного держателя при 
наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и 
более)"
Ну при выполнении условия  10 лямов на депо и по мастеру бесплатно

Сообщение отредактировал Yuran: 12.09.2021, 23:15:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.