Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#481
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


У меня ни разу не получилось, даже после окончания срока карты привязать новую. Заведите новый майл и регистрируйте новый аккаунт ЛК
По страховке: читайте условия по страховке тут-
https://cardholderbenefitsonline.com/
жмете "логин" , воодите номер карты , он выдаст все плюшки положенные вам.

могу переподвязать вторую карту


А у меня получилось. Отвязала платинум старый и привязала платинум симпли. И уже после этого увидела ответ от представителя визы, что привязать другую карту к существующему экаунту не получится... Теперь гадаю, как так удалось, и будет ли экаунт работать нормально...

Кстати, никто не знает, случайно, если я по бцк signature 150 000 сделаю оплатами на билайн, это будет считаться валидными оплатами и даст мне бесплатный допуск в лаунджи аэропорта?
  • 0

#482
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Кстати, никто не знает, случайно, если я по бцк signature 150 000 сделаю оплатами на билайн, это будет считаться валидными оплатами и даст мне бесплатный допуск в лаунджи аэропорта?

 

По идее да, какое визе дело что вы покупали. Главное что оборот необходимый есть. 


  • 0

#483
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Кстати, никто не знает, случайно, если я по бцк signature 150 000 сделаю оплатами на билайн, это будет считаться валидными оплатами и даст мне бесплатный допуск в лаунджи аэропорта?

 

 

 

 Какие операции учитываются для расчета лимита расходов, а какие нет?

Учитываются:

  • Все операции в торговой сети: в том числе за пределами Казахстана и в Интернете (POS и E-com операц.).
  • Количество совершенных транзакций не имеет значения, только сумма.

Не учитываются операции:

  • с наличными средствами
  • безналичные переводы с карты
  • операции по счету, к которому привязана карта (переводы через системы интернет-банкинга, оплата кредитных платежей, переводы по реквизитам, P2P переводы и т. д.)

  • 0

#484
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

<p>


Кстати, никто не знает, случайно, если я по бцк signature 150 000 сделаю оплатами на билайн, это будет считаться валидными оплатами и даст мне бесплатный допуск в лаунджи аэропорта?



Какие операции учитываются для расчета лимита расходов, а какие нет?

25]




Учитываются:

  • Все операции в торговой сети: в том числе за пределами Казахстана и в Интернете (POS и E-com операц.).
  • Количество совершенных транзакций не имеет значения, только сумма.
Не учитываются операции:
  • с наличными средствами
  • безналичные переводы с карты
  • операции по счету, к которому привязана карта (переводы через системы интернет-банкинга, оплата кредитных платежей, переводы по реквизитам, P2P переводы и т. д.)

Спасибо. А я решила не рисковать в этот раз, так как мне 3 прохода понадобятся, и уже трусливо начала этой картой в магазинах расплачиваться)))
Как-нибудь в следующий раз проверю насчет сотовой связи и отпишусь здесь
  • 0

#485
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У вас какая Сигнача от БЦК? Если тревел, то там % только на путешествия, остальное 0.
Проще взять сигначу от Халыка. 5% с 150к в месяц это 7500 каши, абонентку за полгода отобьете.
  • 0

#486
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

У вас какая Сигнача от БЦК? Если тревел, то там % только на путешествия, остальное 0.
Проще взять сигначу от Халыка. 5% с 150к в месяц это 7500 каши, абонентку за полгода отобьете.


Да, у меня от бцк, и, вы правы, кэшбэка нет при текущих тратах.

Насчет Халыка , спасибо за информацию, буду иметь в виду. Но я сейчас не в Кз и получить ее не смогу, поэтому этот вариант уже не подойдет
  • 0

#487
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Проще взять сигначу от Халыка.

 

Хм, а как её взять?

Толи это какая-то суперсекретная карта у них, толи её уже не выдают.

На сайте и в приложении ничего такого нет:

https://halykbank.kz...ebetovye-karty 


  • 0

#488
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Хм, а как её взять? Толи это какая-то суперсекретная карта у них, толи её уже не выдают. На сайте и в приложении ничего такого нет: https://halykbank.kz...ebetovye-karty 

Эту надо брать  https://halykbank.kz/card/black

Это пакет "Persona", там на выбор должно быть Visa Signature, MasterCard World Black Edition или UnionPay Diamond (хотя когда я спрашивал в сентябре, UPI мне не предлагали). Стоит пакет 1000 тенге в месяц. По тарифам подробнее можете посмотреть - https://halykbank.kz...годове обсл.pdf


  • 0

#489
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Я так и не понял как по данной программе получить приоритетные обслуживание в отделениях банка, берёшь талон и как все ждёшь 2 часа. Да и услугу "Консьерж" не ясно как подключить, в оф приложении MC Lounge Key не возможно зарегаться, только в обычном прилодении LoungKey, в котором нет ни консьержа, ни отображения ваучеров, ничего

Но хоть в лаундж в чимбе пропускают без проблем
  • 0

#490
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

 

 

удалось пройти в бизнес зал по карте? траты на 150 000 тенге в месяц соблюдали? 


  • 0

#491
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Мля, теперь поучается что в лаунжах портов РФ и возможно в порту Минска все наши премиум-карты превратились в кусочки пластмассы?


  • 0

#492
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

надо пробовать. внутри то рф Виза и МС работают.

либо запрашивать в поддержку либо экспериментально :-)

у меня вопрос наоборот. будет ли доступ ЛК в казахстане по карте РФ :-)

все наши премиум-карты превратились
 
  • 0

#493
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

надо пробовать. внутри то рф Виза и МС работают.
 

Ну это тем у кого есть премиум-карты выпущенные банками РФ.

То для большинства здесь присутствующих  не актуально практически.

у меня вопрос наоборот. будет ли доступ ЛК в казахстане по карте РФ :-)

То же самое


  • 0

#494
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


у меня вопрос наоборот. будет ли доступ ЛК в казахстане по карте РФ :-)


По сториз блогера одной, которая вчера летела из России в теплые страны, их российские карты не приняли в лаунж зонах 2х аэропортов за пределами РФ. Какие именно у них карты (Visa или MC), не знаю.

Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
  • 0

#495
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
У меня в приложении lounge key уже нет московских аэропортов...
  • 0

#496
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
В аэропорту Нур Султан оказывается есть CIP зал от МС.
Пускают бесплатно некоторое число раз в месяц по картам МС банков КЗ не ниже Black.
Подробности есть на сайте МС.
  • 0

#497
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

В аэропорту Нур Султан оказывается есть CIP зал от МС.
Пускают бесплатно некоторое число раз в месяц по картам МС банков КЗ не ниже Black.
Подробности есть на сайте МС.

а чё ссылки нет?


  • 0

#498
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Есть, почему нет.
https://www.masterca...promotions.html
  • 0

#499
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Мля, теперь поучается что в лаунжах портов РФ и возможно в порту Минска все наши премиум-карты превратились в кусочки пластмассы?

11.03 в Минске воспользовался вертикалкой АТФ для fast-track прохода и бесплатной упаковки багажа. лаунж проверить времени не было


  • 0

#500
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

У вас какая Сигнача от БЦК? Если тревел, то там % только на путешествия, остальное 0.
Проще взять сигначу от Халыка. 5% с 150к в месяц это 7500 каши, абонентку за полгода отобьете.

Трэвел от БЦК на покупки в Дьютифри Алматинского аэропорта 0%. Типа мсс код косметика.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.