Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#441
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

"Для держателей карт Mastercard Black Edition  стоимость доступа составляет $32 (за одного  посетителя, за один визит) (или 0 тенге за два  посещения в месяц на основного держателя при  наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и  более)" Ну при выполнении условия  10 и по мастеру бесплатно

Ну так при наличии депозита на 10 лямов, а у Visa 10 лямов не нужно для бесплатного посещения Lounge key, главное траты на 300 тысяч тенге в месяц!

Разницу чувствуете?


  • 0

#442
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ну да, но кому то может первый вариант предпочтительнее чем второй именно в этом банке  :D. Тем более что после завершения 5-летнено депо РБК, в ЕврАзе ещё работает 3-летний депо с марта 2020г.


  • 0

#443
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
10 сентября 2021 открытие бизнес-зала Mastercard в Шереметьево C

Услуги бизнес-зала

К услугам посетителей авторская кухня и обслуживание A la Carte от Ginza Project, барная зона, шведский стол, зона для работы, Wi-Fi, пресса, игровая комната.

В бизнес-зале Mastercard соблюдаются меры безопасности для ограничения распространения COVID-19.


Правила доступа

- Свободный вход для держателей карт Mastercard Preferred BusinessСard® и World Elite Mastercard® + один гость и двое детей до 12 лет – бесплатно.
- Стоимость разового посещения для держателя карт World Mastercard Black Edition® — 2500 руб.
- Проход в зал сопровождающих гостей оплачивается из расчета 2500 руб. за одного гостя, для детей от 2 лет до 12 лет — 50% от тарифа для взрослого пассажира, дети до 2 лет — бесплатно.
- Максимальный бесплатный срок пребывания в бизнес-зале Mastercard – пять часов, не более одного посещения в сутки.
- В случае, если держатель карты имеет несколько карт World Elite Mastercard®, Mastercard Preferred BusinessСard® или World Mastercard Black Edition®, выпущенных одним или несколькими банками, то при проходе может быть учтена только одна карта.
- Имя держателя на банковской карте должно совпадать с именем на посадочном талоне.

Как работает бизнес-зал

Круглосуточный доступ в бизнес-зал Mastercard для держателей карт: World Elite Mastercard® (выпущенных в любой стране), World Mastercard Black Edition®(выпущенных в России, Беларуси, Украине, Армении и Казахстане) и Mastercard Preferred BusinessСard®.
Время пребывания в бизнес-зале Mastercard не более пяти часов.

© Источник: www.mastercard.ru
https://www.masterca...es/lounges.html

Сообщение отредактировал MLV: 14.09.2021, 10:52:22

  • 0

#444
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Придется WE опять открывать в Жусане или в Халыке.

Но, в Жусане, на сайте, интересная программа привилегий расписана по WE.

кто знает, по МС есть как у Визы, условия - действие страховок и пр. только при покупке билетов/гостиниц по карте WE ?

 

10 сентября 2021 открытие бизнес-зала Mastercard в Шереметьево C
 


  • 0

#445
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
кто знает, по МС есть как у Визы, условия - действие страховок и пр. только при покупке билетов/гостиниц по карте WE ?

Да только при покупке билета именно картой, тогда действует страховка. 

 

Придется WE опять открывать в Жусане или в Халыке.
 

Открой World Elite в Алтын банке там обслуживание ежемесячно 2500 тенге и кеш бек 1,5%.


Сообщение отредактировал samat2612: 14.09.2021, 17:32:37

  • 0

#446
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Бяяяда, то есть никакого профита от MC WB (world Black) :/

Даже в лаундж чима бесплатно не пройти и так есть стандартные ограничения у Халыка на эту карту тоже (до 300к бесплатное снятие, за исключение ЗП)
  • 0

#447
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

У Халыка есть Visa Signature за 1000 тг в месяц. по ней:

Рассчитывайтесь картой Visa Signature на сумму от 150 000 тенге в месяц и 10 раз в год бесплатно посещайте более 1 100 международных бизнес залов

Шанырак входит. А учитывая акцию Халыка по 5% кэшбека, карта получается очень неплохая и отбывается эта тысяча очень быстро.

 

 

от халыка - есть бесплатные посещения в бизнес зал Астаны внутр перелет (шанырак?)?
 

 

 

да-да, я её и октрыл, но уже больше месяца с ней мучения, ни в LK не могу зарегаться, ни Homebank Pay NFC не работает

да и обслуживание просто днище, первые 2 дня после открытия карты и закидывания денюжки не мог оплатить, так как пос терминалы выдавали ошибку, в их кАллцентре  не моги внятно помочь и тверидили лишь "по вашей карте не видим активности или попыток оплаты, не было никаких операции"


  • 0

#448
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

не мог оплатить, так как пос терминалы выдавали ошибку
 

Именно при попытке бесконтактной оплаты или с помощью чипа с вводом PIN кода?


  • 0

#449
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
28 сент зашёл в отделение Халыка в Туркестане, на Саттарханова. А там открыли комнатку с ПМ, ну и решил под щедрую акцию 5% открыть Сигначу.
Сказал, что забирать буду в Астане, без проблем.
30го пришла смс, что карта готова.
Забрал 1 октября, привязал к СамсунгПэю и начал "сорить" деньгами :).
После вашего поста, вспомнил, что надо привязаться к LK, спасибо за напоминание.
Зашел на сайт, зарегистрировался, вот только что. Жди меня, мой Шанырак.
Проблем ни с привязкой, ни оплатами, ни бонусами, ни с ЛК за эту неделю не было.

уже больше месяца с ней мучения, ни в LK не могу зарегаться, ни Homebank Pay NFC


  • 0

#450
geo_geo

geo_geo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Придется WE опять открывать в Жусане или в Халыке.

Но, в Жусане, на сайте, интересная программа привилегий расписана по WE.

кто знает, по МС есть как у Визы, условия - действие страховок и пр. только при покупке билетов/гостиниц по карте WE ?

 

10 сентября 2021 открытие бизнес-зала Mastercard в Шереметьево C
 

 

Условия у visa и MC идентичны- чтоб страховка действовала-либо билеты в оба конца (в одну сторону не принимают), либо оплата хотя бы 2 суток проживания.. либо -либо, не оба


  • 0

#451
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
После слияния с Жусаном карты АТФ вертикальные все так же можно для бесплатного прохода в lounge key использовать? Кто-нибудь пробовал?
  • 0

#452
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

После слияния с Жусаном карты АТФ вертикальные все так же можно для бесплатного прохода в lounge key использовать? Кто-нибудь пробовал?

Вчера переписывался со службой поддержки Visa по поводу количества бесплатных проходов в LoungeKey и они написали следующее: должен вам сообщить, что на данный момент мы не обслуживаем карты уровня Platinum банка АТФ. Советую обратиться в банк за подробностями и контактами вашего консьерж-сервиса.
  • 0

#453
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

После слияния с Жусаном карты АТФ вертикальные все так же можно для бесплатного прохода в lounge key использовать? Кто-нибудь пробовал?

Вчера переписывался со службой поддержки Visa по поводу количества бесплатных проходов в LoungeKey и они написали следующее: должен вам сообщить, что на данный момент мы не обслуживаем карты уровня Platinum банка АТФ. Советую обратиться в банк за подробностями и контактами вашего консьерж-сервиса.
Спасибо. Звучит так, будто вертикалка уже бесполезна, жаль
  • 0

#454
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
По карте Инфинити от RBK bank условия посещения вип-залов какие? Сегодня вылетал из Домодедово, у меня был гостевой ваучер, коллега хотел заплатить и тоже зайти, я решил проверить свою карту - в итоге прокатило, коллега прошёл бесплатно. Чек распечатали с нулями. Или позже прилетит?))) Требование по 300 тыс тг в мес не выполнял, у меня там вообще мало движений.

Сообщение отредактировал Don Borzini: 22.10.2021, 06:38:30

  • 0

#455
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

По карте Инфинити от RBK bank условия посещения вип-залов какие? Сегодня вылетал из Домодедово, у меня был гостевой ваучер, коллега хотел заплатить и тоже зайти, я решил проверить свою карту - в итоге прокатило, коллега прошёл бесплатно. Чек распечатали с нулями. Или позже прилетит?))) Требование по 300 тыс тг в мес не выполнял, у меня там вообще мало движений.


Вот вам и нужно отписаться, что в итоге получилось)))
Мне кажется, если чек уже прошел с нулями, то не должно ничего списаться.
У меня, когда был какой-то сбой, сращу 32 доллара списали. Я потом обращалась в Визу, вернули в течение дней 10, кажется. Но я все условия по тратам всегда выполняю.
А у вас интересный случай
  • 0

#456
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Надо глянуть на сайте LK , что пишет? там есть опция выгрузки чека если за проход выставлена сумма. Приложение не показывает, именно сайт нужно смотреть.
Либо будет стоят 0 либо чек на сумму.
Но по факту, отпишитесь через неделю другую.

Чек распечатали с нулями. Или позже прилетит?)))


  • 0

#457
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Требование по 300 тыс тг в мес не выполнял, у меня там вообще мало движений.

В первый месяц требование 300 тыс.тг не учитывается 


  • 0

#458
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

кто то пользует карту Евразийского Банка где 6 бесплатных посещений? как я понимаю тарифы, никаких условий не нужно соблюдать и получаешь 6 посещенийв в год бесплатно, а если лежит депозит то еще и 2 в месяц дополнительно


  • 0

#459
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

кто то пользует карту Евразийского Банка где 6 бесплатных посещений? как я понимаю тарифы, никаких условий не нужно соблюдать и получаешь 6 посещенийв в год бесплатно, а если лежит депозит то еще и 2 в месяц дополнительно

 нет, все условия надо соблюдать никаких дополнительно 2 в месяц нет, на сайте у них написана чушь 


  • 0

#460
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Мне сегодня поддержка Visa ответила так по поводу ATF Platinum (я по поводу Lounge Key написала им)

Приношу извинения за ожидание, все услуги по карте останутся в силе до истечения срока карты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.