Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3621
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Билет на автобус стоит 4к kzt .https://nuz.uz/sobyt...usnyy-reys.html



#3622
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Все 19 окончательно убирают. УПТ уже согласны с этим. Аэт ломает голову из за нихватки автобусов на 133.
  • 0

#3623
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Все 19 окончательно убирают. УПТ уже согласны с этим. Аэт ломает голову из за нихватки автобусов на 133.

Когда уберут?
  • 0

#3624
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Все 19 окончательно убирают. УПТ уже согласны с этим. Аэт ломает голову из за нихватки автобусов на 133.

первый раз слышу


  • 1

#3625
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

первый раз слышу
ты наверное не в том в АЭТ работаешь)))))сарказм
  • 0

#3626
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

А на машине минут 15. Но мы же не будем об этом говорить никому? :)))
Это же не модно?

Мы вроде как об общественном транспорте тут говорим, нет?
 

Судя по маршруту Алматы-2. И судя по всему, в эксперимент входит часть пешего пути от станции метро\остановки автобуса. Тут вообще в принципе без комментариев. Если учесть, что заявленные конечные точки ближе к автобусным остановкам, чем к станциям метро... :faceoff:

Насколько я знаю, подавляющее большинство пассажиров не владеют навыками телепортации, более того вряд ли найдется много таких, кто катается от станции до станции из любви к искусству. Большинство пассажиров все же интересуют надземные объекты. Впрочем если Вы открыли способ мгновенного перемещения от нужной мне точки к поезду метро, с удовольствием выслушаю.

P.S. что за хрень с цитированием? Почему закрывающие теги добавляются сами по себе?

Сообщение отредактировал Квазимодо: 12.04.2018, 10:53:49

  • 0

#3627
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Все 19 окончательно убирают. УПТ уже согласны с этим. Аэт ломает голову из за нихватки автобусов на 133.

вы так утверждаете, предоставьте ответ официальный нам тут, или Вы просто жаждите видеть  133 маршрут?


  • 0

#3628
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Все 19 окончательно убирают. УПТ уже согласны с этим. Аэт ломает голову из за нихватки автобусов на 133.

вы так утверждаете, предоставьте ответ официальный нам тут, или Вы просто жаждите видеть 133 маршрут?
Жаждит увидеть УПТ. Причем тут я? АЭТ взяло на себя ответственность то что восстановит его, а теперь ломают голову где взять автобусы. 19 из за дохлого пассажирапотока закрывается и от туда автобусы пойдут на 133.
  • 0

#3629
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Жаждит увидеть УПТ. Причем тут я? АЭТ взяло на себя ответственность то что восстановит его, а теперь ломают голову где взять автобусы. 19 из за дохлого пассажирапотока закрывается и от туда автобусы пойдут на 133.
ну Вы же инфу разносите, насчет дохлого потока уже совсем не так на 19-ом, не одного автобуса замете днем пустым не ездит, не верите можете сами убедиться на толе би или на Жарокова, не говоря про часы пик, уже стабильно вверх едут машины с 7-30 и до 10 со стоячими местами, вечером картина на оборот, а в 133 нужды особый и нет, если без эмоции конечно, маршрут дублирует все подряд. А голословные высказывание что вот все)) не верится, Ваш 133 уже как неделю ездить с официального ответа от упт))) ну ладно закроют 19й и что? кидавало более 5000человек? а 133 сразу тоже полным ездит не будет и это факт, менять шило на мыло глупо покрайне мере, тем более в АЭТ не слышали об этом даже))
  • 0

#3630
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Жаждит увидеть УПТ. Причем тут я? АЭТ взяло на себя ответственность то что восстановит его, а теперь ломают голову где взять автобусы. 19 из за дохлого пассажирапотока закрывается и от туда автобусы пойдут на 133.

ну Вы же инфу разносите, насчет дохлого потока уже совсем не так на 19-ом, не одного автобуса замете днем пустым не ездит, не верите можете сами убедиться на толе би или на Жарокова, не говоря про часы пик, уже стабильно вверх едут машины с 7-30 и до 10 со стоячими местами, вечером картина на оборот, а в 133 нужды особый и нет, если без эмоции конечно, маршрут дублирует все подряд. А голословные высказывание что вот все)) не верится, Ваш 133 уже как неделю ездить с официального ответа от упт))) ну ладно закроют 19й и что? кидавало более 5000человек? а 133 сразу тоже полным ездит не будет и это факт, менять шило на мыло глупо покрайне мере, тем более в АЭТ не слышали об этом даже))
это со слов упт. То что 19 популярен у жароковцев я не спорю.

Сообщение отредактировал tuganbaev@me.com: 12.04.2018, 13:42:28

  • 0

#3631
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

это со слов упт. То что 19 популярен у жароковцев я не спорю.
ну то есть если правильно понимаю, официальной бумаги нет? 
  • 0

#3632
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Мне интересно во всех нормальных странах ( осло, стокгольм, германия и др.) Все автобусы БВ перевозят в салоне по 25 человек максимум и у них это норм? У них стоячие считаются уже не правильно. Почему у нас это такая проблема понять не могу?
  • 0

#3633
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений

это со слов упт. То что 19 популярен у жароковцев я не спорю.

ну то есть если правильно понимаю, официальной бумаги нет?
Уже все есть, с пн его упраздняют.
  • 0

#3634
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Мне интересно во всех нормальных странах ( осло, стокгольм, германия и др.) Все автобусы БВ перевозят в салоне по 25 человек максимум и у них это норм? У них стоячие считаются уже не правильно. Почему у нас это такая проблема понять не могу?

Потому что там и субсидии соответствующие и оплата проезда дороже, у нас они до такого уровня пока не дошли.  


Сообщение отредактировал Anatolii_M: 12.04.2018, 15:31:44

  • 0

#3635
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Уже все есть, с пн его упраздняют.

Откуда такая информация? Если ее даже представитель АЭТ не подтверждает.  


  • 1

#3636
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Уже все есть, с пн его упраздняют.

Откуда такая информация? Если ее даже представитель АЭТ не подтверждает.  

 

Официальный представитель здесь на форуме? :confused:


  • 0

#3637
Fernando

Fernando
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Закроют 19, буду писать письма в акимат и open Алматы что бы восстановили. Маршрут хороший, нужно только конечную на севере продлить до микрорайона или закольцевать вокруг Арены, а не оборвать посреди степи 


  • 0

#3638
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Закроют 19, буду писать письма в акимат и open Алматы что бы восстановили. Маршрут хороший, нужно только конечную на севере продлить до микрорайона или закольцевать вокруг Арены, а не оборвать посреди степи 

только сегодня на остановки   разговор был, что нужный маршрут и на тебе новость


  • 0

#3639
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

только сегодня на остановки разговор был, что нужный маршрут и на тебе новость

Кого волнует, нужный он или ненужный?

Главное - выгода жешь.

Лучше наструячить стопицот маршрутов прямопотолеби, там народу много, выгода большая.


  • 0

#3640
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Главное - выгода жешь.
в нашем государстве  - да 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.