Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#1941
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Да уж, поздирают тонировку, а потом Великий НУРОТАН встрянет в это дело и великодушновсем разрешат, но только на "сертифицированных" НАНо-центрах тонировочных, и только "сертифицированой" НАНо-пленкой, по баснословным супер-нано-ценам....в каждом городе откроют такой НАНо-центр тонировочный на скромные пожертвования скромных слуг и так далее..далее...

Звочит уже почти как мечта :laugh:

Не примите за правду...ых-хы-хы..
  • 0

#1942
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ну все.. моя лафа тоже закончилась :cool:

Сочувствую, земляк.
И как они тебя так вычислили, ты ж еще и плутал... :D
И не лень им было все бросать ради одной машины :laugh:
  • 0

#1943
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
да не.. те бросили.. другие были, видимо по рации состыковались.. да ладно.. щас туборгом горечь скрасил и вроде все Ок уже :laugh:))
  • 0

#1944
www7000

www7000
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мужики, сегодня снял тонировку :laugh: я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1945
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Мужики, сегодня снял тонировку :cool: я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

че дорогу лучше видно? :D :laugh: :D
да хорошо что я не стал в лоб тонироваться))
но вам реально сочуствую). тратили деньги на то чтоб затонировали машину потом фсе это время ездили и платили штрафы за тонировку)) и вот теперь вас застовляют растонировать( хм.. а может пусть гайци вам платят чтоб вы растонировали машину? хорошая идея да? ))
а так теперь на дорогах появятся машины с водителями, у которых черные очки затонировани))
  • 0

#1946
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

у друга 15% с переди и 25% с зади, каждый день останавливают, он им показывает что всё видно и они его отпускают
вот думаю может закатать с переди вобще5-10? так сказать экспиримент.


У меня 30% "по кругу" - никого не раздражает, не "аквариум", внешний вид машины лучше, UV не пропускает.
Машина, спереди, смотрится прозрачной, видно пристегнуго водителя, особливо, когда открыт люк в крыше - пока претензий ко мне не было.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 05.04.2008, 00:02:44

  • 0

#1947
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Такая же хрень - принцип разумной достаточности, знаете ли...
Зато у наших тонировщиков от работы уже башню сносит...
Скоро будут за несертифицированные сигналки хлопать, а также чистоту ковриков под ногами проверять ЗЫ
  • 0

#1948
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Мужики, сегодня снял тонировку :laugh: я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все там будем :D)

Каталась седня по центральным улицам, пока свезло... К слову, тонированных машин было замечено более чем предостаточно. Млин, как же все таки не хочется вступать в ряды аквариумных :cool:
  • 0

#1949
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Сколько же у нас вампиров, боящихся света солнечного...
  • 0

#1950
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Получается эта акция имеет временный характер? тогда толку то? или они думают что люди обратно не затонируются?


Акция не временная, а постояная исходила из уст 01KZ если кто-то внимателно ТВ смотрит.

Растонировали почти всех даже обладателей СуперБлатных серий, номеров, марок. Есть небольшой остаток, но они взяли обязательство растонироваться до следующей неделе. собираются пленку снять профессионально.

Всем крикунам мнящим себя "великими людьми" желаю не ездить закаулками, пореже кататься по аулам и степям. Снимите сами! Не надо позориться!
  • 0

#1951
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Радикальная тонировка - баллончик китайской черной краски изнутри на стекло пшик - и кайф , и отдирать нечего...
:laugh:))
  • 0

#1952
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
не жалуйтесь, что ж, правила на то они и правила. Гайцы, на то они и гайцы...
  • 0

#1953
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Нашу одну семейную машинку вчера заставили растонировать. Остановили на Ленина чуть выше Аль- Фараби. На второй я пока еще езжу тонированная вкруговую. Уже достало, если честно. Остановят- растонирую к чертям, достало окольными путями маршруты куда- либо придумывать.


терпения и только терпения, здесь главное с умом подойти ... :laugh: :D
до конца апреля все утихнет, не боясь, если что звони ко мне я разведу.... :cool: :D ;)


Тогда через тебя может быть еще и "синие" номера заказать можно, чтобы каждый раз к тебе не звонить? :(
Из разных источников инфа разная. Кто- то говорит, 2 месяца, кто- то про "навсегда", а кто- то пророчил то, что после 2- го апреля все утихнет... Короче все, поехала я по Фурманова до дому до хаты ;)


Акция постоянная. Вы думаете все Министры и Акимы областей так просто растонировались на месяц?

Всем кто хочет остаться с пленкой рекомендую как уже сделали умные люди. Свою супер черную с передних дверей сняли и наклеили легкую....

Радикальная тонировка - баллончик китайской черной краски изнутри на стекло пшик - и кайф , и отдирать нечего...
:D))


Машинку на ш-стоянку. В магазин за новыми стеклами или растворителем.

Так же ест варинат китайской электопленки. Кнопочку нажал стекла почернели, ещё раз нажал стали прозрачными....
  • 0

#1954
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Радикальная тонировка - баллончик китайской черной краски изнутри на стекло пшик - и кайф , и отдирать нечего...
:D))


Как пшикнеш так и отдерать будеш :cool:
Месяц назад поставил канадку и как назло через неделю попался на КомБата раворачивается по двоинои сплошнои и догоняет значит на Бехе новенькои 5-ре с фарами очаровашки. Встали поговорили контакт не состоялся :laugh: . Пришлось на его глазах содрать водительскую и пасажирскую и отдать в руки.
Ладно херня сделаю шторки под заказ.
  • 0

#1955
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Всем кто хочет остаться с пленкой рекомендую как уже сделали умные люди. Свою супер черную с передних дверей сняли и наклеили легкую....

А по процента свето проводимости, есть ли к-нить конкретная маркировка


Так же ест варинат китайской электопленки. Кнопочку нажал стекла почернели, ещё раз нажал стали прозрачными....
[/quote]
Вещь прикольная в А-те есть такая?
  • 0

#1956
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Сегодня остановил возле меги, майор серьёзный какой-то, ксиву на отрез отказался смотреть, и звонок другу тоже не прокатил, перешли на устный диалог, значит говорит снимай и всё, в оконцовке он сказал или неделю не выезжай или плёнку с переда и со лба отклеивай, в итоге я пообщал снять (обманул конечно я его, так как машина уедет на днях братно в Кустанай, а там у нас спокойно).

Сообщение отредактировал Alex_kz: 05.04.2008, 00:44:50

  • 0

#1957
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
[quote name='Alex_kz' post='5410517' date='05.04.2008, 00:44']
Сегодня остановил возле меги, майор серьёзный какой-то, ксиву на отрез отказался смотреть, и звонок другу тоже не прокатил, перешли на устный диалог, значит говорит снимай и всё, в оконцовке он сказал или неделю не выезжай или плёнку с переда и со лба отклеивай, в итоге я пообщал снять (обманул конечно я его, так как машина уедет на днях братно в Кустанай, а там у нас спокойно).
[/quote]

Не майор это был, а л0х обыкновенный......
Даже сержантики с Бентли пленку сорвать умудрились.

[quote name='bekzat_bek' date='05.04.2008, 00:36' post='5410488']
Всем кто хочет остаться с пленкой рекомендую как уже сделали умные люди. Свою супер черную с передних дверей сняли и наклеили легкую....

А по процента свето проводимости, есть ли к-нить конкретная маркировка


Так же ест варинат китайской электопленки. Кнопочку нажал стекла почернели, ещё раз нажал стали прозрачными....
[/quote]
Вещь прикольная в А-те есть такая?
[/quote]

В Ате есть такая. Только она не супер черная. подключается к электричеству. стоит вроде около 1500 уев в круговую.
  • 0

#1958
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
В Ате есть такая. Только она не супер черная. подключается к электричеству. стоит вроде около 1500 уев в круговую.
[/quote]

Где такое удовольствие делают.?


[quote name='bekzat_bek' date='05.04.2008, 02:00' post='5410590']
В Ате есть такая. Только она не супер черная. подключается к электричеству. стоит вроде около 1500 уев в круговую.
[/quote]

Где такое удовольствие делают.? Там отдельно перед делают?
[/quote]
  • 0

#1959
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Знакомый купил такую в Китае. Тонировался в Кар-Сити.

Не сочтите это за рекламу. К этому отношения не имею. просто для информации.

Меняющая прозрачность пленка
Magic Screen
Мы рады представить Вам уникальную продукцию компании DMDisplay – полимерную пленку, меняющую свою прозрачность при подаче электричества.
Изменение прозрачности происходит мгновенно или плавно – по Вашему выбору.
Magic Screen Film обладают уникальным свойством защиты от ультрафиолета (блокирует до 98% УФ-излучения).
Magic Screen Film долговечны и устойчивы к погодным условиям. Не боятся пыли и влаги.
Magic Screen Film можно наклеивать на уже готовые стеклянные поверхности. Пленку можно резать по размеру стекла и она сохранит все качества, которыми обладает.
Стоимость одного квадратного метра пленки составляет 1000 USD
Основополагающим элементом в структуре является полимерный матрикс с жидкими кристаллами, который дополняется с 2 сторон слоями проводящей пленки, а затем – полиэстером.
Характеристики пленки и формируемого триплекса (из стекла, поликарбонатов):
Размеры максимальные: пленка – 980 мм х 2600 мм.
Параметры:
· температурный диапазон - -20°С - +60° С;
· напряжение – 110 вольт;
· частота – от 50 до 60 Гц;
· гарантия – 1 год.
Свойства:
· безопасность и устойчивость к внешним ударным воздействиям, погодным условиям и загрязнению;
· исключение возможности разрушения на мелкие осколки;
· защита от ультрафиолета и устойчивость к температурным воздействиям;
· легкость в эксплуатации;
· конкурентоспособная цена.

110 вольт решается каким-то приспособлением которое 12 превращает в 110.
  • 0

#1960
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Подскажите народ! А для чего тонировка нужна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.