Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#1921
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Всего месяц назад сделал тонировку в принципе 25% -ую, не успел насладиться а теперь вот нужно снимать. :)
  • 0

#1922
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всего месяц назад сделал тонировку в принципе 25% -ую, не успел насладиться а теперь вот нужно снимать. :)

не сдирай, подожди :smoke: , к концу апреля, все станет на свои места... :)

Сообщение отредактировал Ec=gVc^2/2g: 04.04.2008, 17:21:45

  • 0

#1923
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ага терь мы можем видеть владельцев нереально дорогих машин и смотреть им в глаза... мол ты украл наши деньги...:)
Щас Тас ушел терь через неделю все успокоитсо...
  • 0

#1924
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
у друга 15% с переди и 25% с зади, каждый день останавливают, он им показывает что всё видно и они его отпускают
вот думаю может закатать с переди вобще5-10? так сказать экспиримент.
  • 0

#1925
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

зря, ты свое мерсика растонировал, плюсов очень много:

1. Сиденья на солнце, меньше нагревается, те у кого кожа, меня понимают
2. панель нагревается не реально
3. ксенонщики не слепят
4. не видно, кто сидит рядом жена или любовница :cool:
5. Эстетичсекий вид другой... :D
6. не видно, что лежит в машине и какой мафон стоит.. :laugh:
7. на светофарах на тебя никто не таращиться, как на марсианина
8. Парни "подкатывают" за тонировкой, потому то не видят красивая я или нет...

Нагревание кожи и.т.д. решается другими способами. А слабо признать, что круговая тонировка от комплексов, батенька, от комплексов.

Shabak, рас такой умный поясни как избежать нагревание кожи? И чтобы никто не таращился в машину чтоб что-нибудь стащить....

Сообщение отредактировал ArstN: 04.04.2008, 17:41:31

  • 0

#1926
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ваще, у тонировки плюсов дофига, а минус только один(для ментов) - то что не видео твоего бандитского фэйса ...
  • 0

#1927
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
аккуратней сегодня и на выходные, отработки будут продожаться,со слов знакомого гайца, инфа 100 % проверенная
беспредел продолжает против законопослушных затонированных авто, будьте аккуратней, а вообще лучше на выходные тачку поставить...
я для себя решил, поставлю на выходные, выеду теперь в понедельник, нафик нужны лишние проблемы....

Сообщение отредактировал Ec=gVc^2/2g: 04.04.2008, 17:51:40

  • 0

#1928
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Нашу одну семейную машинку вчера заставили растонировать. Остановили на Ленина чуть выше Аль- Фараби. На второй я пока еще езжу тонированная вкруговую. Уже достало, если честно. Остановят- растонирую к чертям, достало окольными путями маршруты куда- либо придумывать.
  • 0

#1929
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Нашу одну семейную машинку вчера заставили растонировать. Остановили на Ленина чуть выше Аль- Фараби. На второй я пока еще езжу тонированная вкруговую. Уже достало, если честно. Остановят- растонирую к чертям, достало окольными путями маршруты куда- либо придумывать.


терпения и только терпения, здесь главное с умом подойти ... :laugh: :D
до конца апреля все утихнет, не боясь, если что звони ко мне я разведу.... :cool: :D :(
  • 0

#1930
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Нашу одну семейную машинку вчера заставили растонировать. Остановили на Ленина чуть выше Аль- Фараби. На второй я пока еще езжу тонированная вкруговую. Уже достало, если честно. Остановят- растонирую к чертям, достало окольными путями маршруты куда- либо придумывать.


терпения и только терпения, здесь главное с умом подойти ... :laugh: :D
до конца апреля все утихнет, не боясь, если что звони ко мне я разведу.... :cool: :D ;)


Тогда через тебя может быть еще и "синие" номера заказать можно, чтобы каждый раз к тебе не звонить? :(
Из разных источников инфа разная. Кто- то говорит, 2 месяца, кто- то про "навсегда", а кто- то пророчил то, что после 2- го апреля все утихнет... Короче все, поехала я по Фурманова до дому до хаты ;)
  • 0

#1931
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Караганда.Сегодня видел личные машины сотрудников облпрокуратуры и райпрокуратур растонированы. УДП разрешается снимать с тонированных машин госномера.По телевизору видел как заставляли сдирать пленку, но воочию видел как просто выписывали штраф.
  • 0

#1932
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Караганда.Сегодня видел личные машины сотрудников облпрокуратуры и райпрокуратур растонированы. УДП разрешается снимать с тонированных машин госномера.По телевизору видел как заставляли сдирать пленку, но воочию видел как просто выписывали штраф.

а вот и не правда.. 17-00, Каскад, 7-ка гаишника стоит тонированная, рядом гаец гуляет..
  • 0

#1933
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

с сегодняшнего дня гай иеет право за тнировку машину на штрафняк водителя в адм группу

А как это оформляется законодательно? В виде дополнительной статьи к ПДД или как?

Кто им выдает такие полномочия?
  • 0

#1934
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а вот и не правда.. 17-00, Каскад, 7-ка гаишника стоит тонированная, рядом гаец гуляет..

Алекс, ты вездесущ :cool:
За неделю и в Астане, и в Алмате успел побывать, и даже в Караганду заглянул :laugh:
  • 0

#1935
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а вот и не правда.. 17-00, Каскад, 7-ка гаишника стоит тонированная, рядом гаец гуляет..

Алекс, ты вездесущ :D
За неделю и в Астане, и в Алмате успел побывать, и даже в Караганду заглянул :cool:

Арасан, смотри внимательнее! я 'Alex-kz' а вездесущ который это 'Alex_kz' .. так что я только в Караганде :laugh:
  • 0

#1936
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Shabak + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1937
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Xenon777 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1938
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
:laugh: чего тут радуетесь? мне вот тоже пришлось растонировать передние стекла....а как ща в носу ковырять?
  • 0

#1939
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
жесть
беспредел против законопослушных тонированных авто :laugh:

сам ЗА тонировку, но в пределах ПДД
нарушители нехай снимают или штраф выписывают. хотя с завышенными штрафами и штрафстоянкой - реально беспредел против законопослушных наглухо затонированных авто :cool:

(ред. - смайлики забыл расставить)

Сообщение отредактировал Tester: 04.04.2008, 21:02:13

  • 0

#1940
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну все.. моя лафа тоже закончилась ;)
значит еду домой.. гаец тормозит, останавливаюсь.. машин куча, и лупари, и 140-й и шоха-бедная :D .. короче он на противоположную часть уходит доки проверять и пока он спиной я быстро (но тихо) погазам ;) се, я прорвался!!! :laugh: lwvf. надо замести следы на всякий, и проулками и т.д. вобщем немного плутанул.. и вот уже перекресток на заветный мост (это и была моя ошибка, мост единственный который ведет на нужную мне трассу) который идет на заветную трассу домой.. и уже считаные метры разделяют меня до поворота.. и бац... 10-ка ГАИ вылетает непойми откуда прям перед перекрестком, чуть не снес ее своим танком... и из не гаец выбегает и чел (2 штук) с афтоматом :( ... ну чё, торможу.. зачем грит бегаем??? снимай грит номера и права сюда гони.. лишим нах.. короче долго я извинялся, и "чесал" все что можно.. в общем грит повезло тебе что отрботка, снимай быстро тонировку и пи**уй.. пришлось снимать побырому... когда с лобаря снимал аж сердце кровью обливалось :D .
Зато теперь и я в рядах "аквариумных" :cool:
при этом в блокнотик записал машину и номер... статистику ведут еще мля... может они от % работаеют там...

Сообщение отредактировал Alex-kz: 04.04.2008, 21:21:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.