Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#841
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
в связи с вышесказанным (если оно так и будет и через 2 недели все будет так, как было), то, Loki_NRG, предлагаю переименовать название игры на "Катайся и продержись 2 недели с тонировкой в городе Алматы" :laugh:
только что звонил двобродный брат - хлопнули и заставили растонировать передние боковые! обычно он даже документы не показывает и не останавливается, а тут, если даже он снял пленку, то это тупое исполнение чьей-то мимолетной прихоти.... :D
согласен, что есть закон и он писан для всех, но до этого же на данный факт никто не обращал столь пристального внимания, правда?!

#842
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

а не объяснил почему они ополчились так? и почему через 2 недели всё уляжется?


не ничо не сказал. типа указ министра! про две недели тоже лишь его предположение!

Брат двоюродный звонил щас, говорит вчера давай 30 000 чтобы отпустили, но пришлось снимать пленку, а рядом (это уже что-то) стоял WV транпортер с номером SK и тоже снимал переднюю тонировку ВОТ ЭТО ДА!

Сообщение отредактировал Grizzzly: 28.03.2008, 13:38:40

  • 0

#843
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Может сын Айхимбекова хочет чтоб только он один был "тонированный"....
  • 0

#844
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
У нас тут как штаб фронта и сводки:
на фурманова-хаджи-мукана - 3 машины
на ленина-советская - 2 машины
на аль-фараби - маркова 1 машина
:D :laugh: :weep: :weep: :puke: :fie: :spy: :D :D

Сообщение отредактировал Grizzzly: 28.03.2008, 13:41:05

  • 0

#845
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
вышел на стоянку....
2 нацана стоят общаються, про тонировку. У обоих сняли :D
у одного на Ленина, у второго на аль-Фараби. Причём тот у кого на аль-Фараби, видел стоял Крузак с номером ADM!
  • 0

#846
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ща МЛК придёт и навставляет всем и с тонировкой и без оной.
  • 0

#847
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ну мне непонятно как гаишники сами себя лишают практически бездонной кормушки особенно перед повышением отмазки до 5 мрп?........ тут даже напрягаться ловить никого не надо сами в руки идут косяком.......
  • 0

#848
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
вот шум подняли, увидите неделька пройдет и все утихнет...
  • 0

#849
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мне тоже жалко за тачку:
Изображение


Мне кажется или у вас задние фонари тоже тонированные? :laugh:

я лучше 100 баксов (ну 200), но снимать не буду. От 200 я думаю ни один нормаьный гаец не откажется, если он конечно же не Лаптев из "НАША РАША" :weep:
просто тонировка на тачку стоит около 250 у.е. , поэтому лушче 200 отдать чем потом 250 по новой отдавать и еще 2-3 дня стекла не открывать не мыть машину...


Фигасе логика, а если пять раз по 100, 200$ остановят? Тонировочка золотая будет, поражает упёртость нашего народа, готовы платить по 1000, 2000 тг, а некоторые вот по сто баксов и двести даже :D

#850
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ну мне непонятно как гаишники сами себя лишают практически бездонной кормушки особенно перед повышением отмазки до 5 мрп?........ тут даже напрягаться ловить никого не надо сами в руки идут косяком.......


В связи с тем что в алмате будет проходить олимпийский огонь(2 апреля) от медео в центр города и при этом за движенем которого будет следить 2 млн человек,решили показать КЗ с хорошей стороны и соблюдением правил дорожного движения.ИМХО
  • 0

#851
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


ну мне непонятно как гаишники сами себя лишают практически бездонной кормушки особенно перед повышением отмазки до 5 мрп?........ тут даже напрягаться ловить никого не надо сами в руки идут косяком.......


В связи с тем что в алмате будет проходить олимпийский огонь(2 апреля) от медео в центр города и при этом за движенем которого будет следить 2 млн человек,решили показать КЗ с хорошей стороны и соблюдением правил дорожного движения.ИМХО

ха....а вот это причина, да!! наблюдаемое обострение вполне возможно мотивировать таким "событием" :rotate:

#852
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Только что был в гор гай, народу очень много и именно за тонировку, вроде как повезло, хотели на штраф стоянку, но выписали штраф.
И еще встретил знакомого гаишника, говорит, снимай и всем передай, что до последнего будут отработки.
Не буду снимать, главное переждать, все ровно это не надолго.
  • 0

#853
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
надо всем лечь на дно !!
на недельку - две, потом будем кататься как и раньше

#854
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Надо что-нибудь придумать в знак протеста...

Сообщение отредактировал Igor_SM: 28.03.2008, 14:17:44

  • 0

#855
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Надо чтщ-нибудь придумать в знак протеста...


Против ПДД? :rotate:

#856
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

надо всем лечь на дно !!
на недельку - две, потом будем кататься как и раньше

Жжжошььь!!!!
если сниму, то гайцам уже не к чему будет придираца, даже к ремню.. буду наверное с них бабки сдирать за незнание ПДД и несоответствие занимаемой должности.. Хотите чтоп я молчал, платите..
  • 0

#857
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я женовский жып записал в очередь на растонировку передних,аж на понедельник.3 раза тормозили.один раз 1000,второй 1000,на третий тот же гаец,смеясь,посоветовал снять переднюю тонировку.
  • 0

#858
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


ну мне непонятно как гаишники сами себя лишают практически бездонной кормушки особенно перед повышением отмазки до 5 мрп?........ тут даже напрягаться ловить никого не надо сами в руки идут косяком.......


В связи с тем что в алмате будет проходить олимпийский огонь(2 апреля) от медео в центр города и при этом за движенем которого будет следить 2 млн человек,решили показать КЗ с хорошей стороны и соблюдением правил дорожного движения.ИМХО

спортсмен олимпиец будет бежать с факелом по дорогам при полном ОТСУТСТВИИ машин любых и всех.....
  • 0

#859
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
катался в обеденное время по Рыскулова гайцов не было...
но заметил много недешевых машин без передней боковой тонировки, глядя на такие машины видно что если бы такую машину тонировали то сто пудово с передними боковыми->что отработка идёт по полной...

поедука я на выходные за город к родителям :rotate:

Loki_NRG, предлагаю переименовать название игры на "Катайся и продержись 2 недели с тонировкой в городе Алматы" :D

поддерживаю!
показания спидометра сфотал :D посмотрим скок наезжу... :smoke:

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 28.03.2008, 14:48:38

  • 0

#860
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кхммм... я сам снял тонировку в своё время. подцепил канцелярским ножичком и снял... потом мускулом протёр тока и всё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.