Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#881
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
мля, вот у людей проблемы-то.... зимой бы тоже окна опускали?
  • 0

#882
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
вот теперь с женой спори на чьей авто снимем тонироку)))) пока никто не хочет )))
  • 0

#883
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


рука не поднялась сдирать.. :rotate:

гайцы помогут :smoke:

для начала при выходу из машины я её закрою к черту.. буду слушать как он будет со мной себя вести.. если будет повышать тон, буду стоять до последнего, если же прибежит и будет быковать, буду наезжать по статье покушение на частную собственность.. буду придираца за то что тормозят с палкой но без свистка.. короче по полной буду стоять..
  • 0

#884
Zhalatoy

Zhalatoy
  • Гость
  • 24 сообщений
:rotate: зимой тоже, под видом курю, спускаешь стекла и молишься - повезет/не повезет.
  • 0

#885
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
и так понеслась... 167325 и пятница 28,03,2008 :rotate:
Изображение + :smoke:
  • 0

#886
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
а теперь по делу, легко самому содрать и чтобы без разводов из клея на стекле, мне жалко, хотя купил ее с тонировкой, но стоят перед гайцем унижаться или выеживаться ради пленки не хочеться
  • 0

#887
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
грюж - писец проблемы - трястись - пронесёт- не пронесёт... зато - танирофка!
  • 0

#888
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
коллега грит что в обед видел как с ранж ровера переднюю снимали, не гайцы а сам водила
  • 0

#889
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

для начала при выходу из машины я её закрою к черту.. буду слушать как он будет со мной себя вести.. если будет повышать тон, буду стоять до последнего, если же прибежит и будет быковать, буду наезжать по статье покушение на частную собственность.. буду придираца за то что тормозят с палкой но без свистка.. короче по полной буду стоять..

хех... нарушил, но буду стоять...
  • 0

#890
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

а теперь по делу, легко самому содрать и чтобы без разводов из клея на стекле, мне жалко, хотя купил ее с тонировкой, но стоят перед гайцем унижаться или выеживаться ради пленки не хочеться

самому легко, край плёнки цепляешь чем-нибудь (ключ, монетка) и отрываешь её... :rotate:
потом остатки клея, мистер-мускулом и... будут счастливы наши ЖОлПОл
  • 0

#891
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
будучи сегодня в гаи на космонавтов, случайно услышал разговор по телефону одного гайца в чине майора, похоже что говорил с хорошим знакомым (другом) и объяснял ему, что тонировку лучше снять, сейчас никто не поможет, указания на этот счет очень строгие...
похоже они очень сильно взялись за это дело.
  • 0

#892
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
коллега говорит: завтра сниму тонировку, пристегнусь, нацеплю блютуз, буду ездить и всем ЖоПошникам при встрече средний палец показывать! :rotate:
  • 0

#893
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

коллега говорит: завтра сниму тонировку, пристегнусь, нацеплю блютуз, буду ездить и всем ЖоПошникам при встрече средний палец показывать! :rotate:

не, ну не обязательно средний палец показывать. просто мона ездить и не сцать, что тя остановят. езжу так уже больше года
  • 0

#894
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

коллега говорит: завтра сниму тонировку, пристегнусь, нацеплю блютуз, буду ездить и всем ЖоПошникам при встрече средний палец показывать! :rotate:

рассмешил, слов нет! :smoke:
  • 0

#895
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

коллега говорит: завтра сниму тонировку, пристегнусь, нацеплю блютуз, буду ездить и всем ЖоПошникам при встрече средний палец показывать! :rotate:

За палец такова штрафа в ПДД нету, так что можно... :smoke: :D
  • 0

#896
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Знать бы истинные мотивы такой неотступной борьбы.
НЕ ужели не только с тонировкой так будут бороться, может и коррупцию так победят.
  • 0

#897
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Знать бы истинные мотивы такой неотступной борьбы.
НЕ ужели не только с тонировкой так будут бороться, может и коррупцию так победят.

хоть убей, но не верица..
  • 0

#898
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Кстати, наш любый Казахстан, копирует все с России:

Сотрудники ГИБДД проверят тонировку стекол

Московское управление ГИБДД проводит профилактическую операцию по выявлению автомашин, на которых в нарушение требований установлены тонированные стекла, сообщил во вторник РИА-НОВОСТИ представитель пресс-службы управления. Gzt.Ru
Сотрудники ГИБДД Москвы начали сегодня спецоперацию, направленную на выявление и пресечение нарушений требований ГОСТа к тонировке стекол. Утро.ru 25.03 14:12
В соответствии с действующим ГОСТом, светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее 75 процентов - для ветровых стекол; 70 процентов - для передних боковых стекол, включая стекла передних дверей.
Руководитель отдела пропаганды ГИБДД ГУВД города Игорь Колосков сообщил о том, что степень светопропускания автомобильных стекол будет определяться посредством специальных технических средств. aVtomarket.ru 27.03 12:20

Сообщение отредактировал E=MC^2: 28.03.2008, 16:42:47

  • 0

#899
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Знать бы истинные мотивы такой неотступной борьбы.
НЕ ужели не только с тонировкой так будут бороться, может и коррупцию так победят.

хоть убей, но не верица..

особенно читая тут как народ то по 200, то по 1000тг даёт :rotate:
  • 0

#900
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Езжу на геленде - чуствую себя водителем автобуса :D потому что тонировки ноль. Иногда только бывает временная тонировка системы "грязь-2" :rotate:
Но один раз и то докопались - типа почему машина так затонирована - ну ка отмывай передние стекла! Пришлось отдать 7 штук и ехать дальше... Казлы! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.