Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#801
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

лучше бы развязки научились ПРОЕКТИРОВАТЬ и строить нормально... а то как на американских горках вверх-вниз

а надо как? вправ-влево?
  • 0

#802
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
а я новую машину взял,
хотел в начале апреля, с зарплаты затонироваться.
теперь чего-то передумал :D
  • 0

#803
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

а всё-таки с чего вдруг такая активность антитонировка? ведь наверняка что-то подтолкнуло к этому?

У пацаноВ отработка! начальство дрюкает их страшно....
  • 0

#804
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

предлагаю типо игру КТО ДОЛЬШЕ ВЫЖИВЕТ С ТОНИРОВКОЙ :D
кто дольше всех продердится? тока честно!

КТО БОЛЬШЕ ОТЧЕХЛИТСЯ С ТОНИРОВКОЙ за день и по сумме многоборья.........
  • 0

#805
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


предлагаю типо игру КТО ДОЛЬШЕ ВЫЖИВЕТ С ТОНИРОВКОЙ :puke:
кто дольше всех продердится? тока честно!

я пока жив и моя пленка, с таким успехом может машину поставить, пока отработка не закончилась... :weep: :fie:

ну я же писал что ЧЕСТНО :laugh:

отсчет пошел.... :D :weep:

давай давай
и лично буду ездить пока не заставят или сами не снимут :spy:
  • 0

#806
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


предлагаю типо игру КТО ДОЛЬШЕ ВЫЖИВЕТ С ТОНИРОВКОЙ :D
кто дольше всех продердится? тока честно!

КТО БОЛЬШЕ ОТЧЕХЛИТСЯ С ТОНИРОВКОЙ за день и по сумме многоборья.........

ну давайте потрещим! :laugh:
  • 0

#807
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


лучше бы развязки научились ПРОЕКТИРОВАТЬ и строить нормально... а то как на американских горках вверх-вниз

а надо как? вправ-влево?

не в этом смысле. а всмысле то что ПРОВАЛЫ в асфальте. на Достык - Аль Фараби давно были?
да и еще на мой взгляд самая продуманная развязка на Саина - Райымбека- Рыскулова

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 28.03.2008, 12:13:59

  • 0

#808
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



лучше бы развязки научились ПРОЕКТИРОВАТЬ и строить нормально... а то как на американских горках вверх-вниз

а надо как? вправ-влево?

не в этом смысле. а всмысле то что ПРОВАЛЫ в асфальте. на Достык - Аль Фараби давно были?
да и еще на мой взгляд самая продуманная развязка на Саина - Райымбека- Рыскулова

ну провалы в асфальте проектировщикам трудно предъявить............отмажутся и свалят на строителей......... скажут что по проекту ровный асфальт должен быть...........
  • 0

#809
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
какая связь между тем что ЖП взялось за ум (жисть без взяток)Ю и плохим качеством развязок?

Их что ЖП строило? Или проектировало?
  • 0

#810
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

ну провалы в асфальте проектировщикам трудно предъявить............отмажутся и свалят на строителей......... скажут что по проекту ровный асфальт должен быть...........

ну вот... где контроль АКИМАта????!!!! какого они лезут не в свою дырку? какое отношение АКИМат имееет к тонировке?!!
я это к тому что пишут что растонирование идёт под четким контролем АКИМата, и то что все акиматовские растонировались

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 28.03.2008, 12:24:40

  • 0

#811
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

кто дольше всех продердится? тока честно!

Неее, честно не проконает! Могу седан не растонировать а ездить на Жипе, а потом предьявлю затонированную тачку и вагон гавнобаек как я гайцов посылал в опу :laugh:
Где ты тут честных видел :D
  • 0

#812
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений


ну провалы в асфальте проектировщикам трудно предъявить............отмажутся и свалят на строителей......... скажут что по проекту ровный асфальт должен быть...........

ну вот... где контроль АКИМАта????!!!! какого они лезут не в свою дырку? какое отношение АКИМат имееет к тонировке?!!
я это к тому что пишут что растонирование идёт под четким контролем АКИМата, и то что все акиматовские растонировались

Какой акимат? :D Вы о чем?
Речь шла, что растанировка началась с акиматовских машин... :laugh:

Сообщение отредактировал E=MC^2: 28.03.2008, 12:30:09

  • 0

#813
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Где ты тут честных видел :D

печально что здесь все вруны :weep:
я же призываю не наи**ть, а просто как есть без отмазок и тд. мы же взрослые люди... :laugh:
  • 0

#814
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


кто дольше всех продердится? тока честно!

Неее, честно не проконает! Могу седан не растонировать а ездить на Жипе, а потом предьявлю затонированную тачку и вагон гавнобаек как я гайцов посылал в опу :laugh:
Где ты тут честных видел :D

один нечестный сам признался )))) гы гыыы
  • 0

#815
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Снял передние боковые еще 23 марта после наурыза как на площади меня за тонировку 2-й штраф выписали :laugh: и хорошо что с утра содрал тонирвку как потом за весь день 23 марта 5 раз просто так останавливали....отработка .... Я еще гаеру говорил когда за тонировку выписывал штраф типа не красиво же будет без тонировки,он-за то с правами! :D
  • 0

#816
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Сейчас поеду на обед в Антрекот, расскажу вам где гайцы стоят, надеюсь вернусь с пленкой... :D

Сообщение отредактировал E=MC^2: 28.03.2008, 12:31:38

  • 0

#817
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вс е таки можно же, будет интересно убегайте, не останавливайтесь но тонировку не снимайте
  • 0

#818
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

я же призываю не наи**ть

Ага мы тут будем честными а он в замочную скважину глядеть :D нашол дураков :laugh:
  • 0

#819
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

вс е таки можно же, будет интересно убегайте, не останавливайтесь но тонировку не снимайте

Особенно в пробках убегать? :D тем болеее, гайцы сейчас на мопеды пересели...
  • 0

#820
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Где ты тут честных видел :D

печально что здесь все вруны :weep:
я же призываю не наи**ть, а просто как есть без отмазок и тд. мы же взрослые люди... :laugh:

дык, если хотите по-честному, то надо чтобы сейчас, кто участвует, сфотал панель так, чтоб спидометр можно было рассмотреть, а потом уже предъявлять тачку и изменения показаний спидометра... хотя, можно по ночам кататься не нарушая или по закоулкам, где гайцы не стоят... главное в чем интерес? на чего спорить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.