Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#821
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ни разу не останавливали.А что идёт отработка? Еду мимо гаеров, никто не докапывается. Странно? Переживать начал.
  • 0

#822
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
сегодня по радио передавали что гайцы за тонировку возмутся всеръез, готовте бабки господа
  • 0

#823
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


я же призываю не наи**ть

Ага мы тут будем честными а он в замочную скважину глядеть :weep: нашол дураков :weep:

интересно откуда у вас такое недоверие к людям? или у вас стиль жизни такой :D хотя не мне судить...

дык, если хотите по-честному, то надо чтобы сейчас, кто участвует, сфотал панель так, чтоб спидометр можно было рассмотреть, а потом уже предъявлять тачку и изменения показаний спидометра... хотя, можно по ночам кататься не нарушая или по закоулкам, где гайцы не стоят...

поддерживаю! ща на обед поеду сфотаю показания спидометра.
ну и ночью можно попасть на тонировку...

главное в чем интерес? на чего спорить?

вот именно на интерес :laugh:

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 28.03.2008, 12:42:16

  • 0

#824
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
До последнего буду держаться :D
  • 0

#825
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

сегодня по радио передавали что гайцы за тонировку возмутся всеръез, готовте бабки господа

Новость!
  • 0

#826
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
тема набирает обороты..
з.ы. пока Бог милует.. аминь..
  • 0

#827
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

да и еще на мой взгляд самая продуманная развязка на Саина - Райымбека- Рыскулова

вот если б там еще не затапливало..

Сегодня на каждом шагу гайцы стоят. Отработка в действии!

Нет, чтобы по ночам ловили ездюков! :D
  • 0

#828
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
По Толе-би чисто.. намека никакого нет на отработку.. я так понял надо ездить по згруженным улицам, где гайцы не будут стоять из-за вероятности создания заторов..
  • 0

#829
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ща на обед поеду сфотаю показания спидометра.

главное в чем интерес? на чего спорить?

вот именно на интерес :laugh:

ну, если на интерес, то нет особого смысла мухлевать...
И фото показаний спидометра со всех, кто участвует!
Я - пас... у меня тонированы только задние стекла и к тому же это промышленная тонировка, так что по любому пробьюсь :D

#830
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
мде, только что остановили на альфараби, пришлось лоб снять :D, пока снимал еще 3 остановили, черный land rover с номерами ADM в том числе :laugh:
  • 0

#831
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

мде, только что остановили на альфараби, пришлось лоб снять :D, пока снимал еще 3 остановили, черный land rover с номерами ADM в том числе :laugh:

а передние боковые? сняли или развели?
  • 0

#832
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


мде, только что остановили на альфараби, пришлось лоб снять :D, пока снимал еще 3 остановили, черный land rover с номерами ADM в том числе :laugh:

а передние боковые? сняли или развели?


он за них не докапывался, пока только лоб, типо первая волна
  • 0

#833
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Ну вроде как напыляют, но там получается не чисто черный а с металическим отливом. В принципе на серебре будет грамотно смотреться. Но вот засада, как быть с задним, снимать опасно можно обогрев повредить а если боковые будут отличаться от заднего это сцуко моветон.
  • 0

#834
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Только приехал домой на обед. По пути встретил 2 места, где стоят гаеры - не остановили, т.к. пролетал в левом ряду. На одном из таких мест остановили впередиидущий Гольф 3 (тонированный), который шел в правом ряду.
Также по пути на Жарокова гаер на мотоцикле остановил в хлам тонированный чёрный Субарик (смотриться манерно - тонировка, полированный, новый, чистенький такой ещё...жалко), который к тому же поехал по встречке, по рельсам, создавая новый уже 4 ряд - в общем, грубое нарушение + тонировка...

#835
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Снял передние боковые еще 23 марта после наурыза как на площади меня за тонировку 2-й штраф выписали :laugh: и хорошо что с утра содрал тонирвку как потом за весь день 23 марта 5 раз просто так останавливали....отработка .... Я еще гаеру говорил когда за тонировку выписывал штраф типа не красиво же будет без тонировки,он-за то с правами! :D

и какой штраф нынче за тонировку???
  • 0

#836
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

мде, только что остановили на альфараби, пришлось лоб снять :D, пока снимал еще 3 остановили, черный land rover с номерами ADM в том числе :laugh:

началось господа лед тронулся, имхо за лобовик надо наказывать
  • 0

#837
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

бока снял или лоб???

передние боковые! (я дорожу своим зрением чтоб лобовое тонировать) =)
  • 0

#838
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Только что разговаривал со знакомым (полквник) из гаи, говорит даже свою машину оставил дома, а детям своим сказал чтобы сняли, мне посоветовал недели 2 машиной тонированной не пользоваться :D или снять пленку. и еще сказал если что помочь не сможет :laugh:. но говорит недельки через две все уляжется и можно снова будет гонять !

Сообщение отредактировал Grizzzly: 28.03.2008, 13:24:53

  • 0

#839
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ЭВРИКА!!! они растонировывают всех что бы палить ремень и сотовый телефон!

кстати возможно.. но например в той же А6 один фиг ничерта не видать.. гг

поехал седня к тонировщикам а у них моей пленки нету! блин!! ща возвращался домой на Фрунзе-Саина девушку на новом Х5 с номером 777 остановили.. думал тож растонируют, спецом напротив остановился.. они чет покумекали.. поржали, она ему бумажку дала какую то (телефон свой походу) и уехала! гг

Сообщение отредактировал @rximed: 28.03.2008, 13:34:20

  • 0

#840
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а не объяснил почему они ополчились так? и почему через 2 недели всё уляжется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.