Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#781
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Кто понимает какую статью они хотят вменить?

вроди эту:
19.11. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

в остальных случаях низзя

это пункт правил, а статья КОАП 464 п.1. Я выше цитату давал.
  • 0

#782
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
эх сердце болит.. не хочу я тонировку снимать, только что друг звонил спрашивает, че у тебя сняли? я ему, да нет пока, а что..? он, да я только что снял говорит, хотя передние были спущены.. все равно остановили... так вот, всех подряд останавоивают даже АК, АV говорит он, кто то даже 5 штук предлагал, не берет. а я пока до тех пор пока не остоновят, пусть бережет Всевышний от Гайцов....
  • 0

#783
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хех, как представлю, если с моей будут сдирать тонировку, аж настроение падает сразу... это что теперь, :laugh: даже в носу спокойно поковыряться не получится чтоль ? :weep:

ПыСы: позавчера остановил гайец на Правде-Жубанова, я даж из машины выходить не стал, дождался када он сам подойдет.. но даж после этого он мне про тонировку ничего не сказал... :D
  • 0

#784
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

На номера не смотрят :D оставливают всех подряд, и заставляют сдирать тонировку.

Сегодня утром на Темирязева-Байтурсынова, видел мужик на Крузаке с номером KP стоял сдирал и рядом ещё куча плёнки валялось :laugh:
сейчас коллега позвонил, говорит тоже заставили снять на Хаджимукана. Денег не берут! (Молодцы!)
Видно действительно, под личным контролем акима.
И того за неделю среди моих знакомых, сняли у 4 человек :weep:

Сообщение отредактировал ozone: 28.03.2008, 11:45:17

  • 0

#785
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а я там утром проскочил за автобусом, на меня еще он смотрел так злобно, думал что не сечас так потом поймаю)))
  • 0

#786
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати вчера в такси ехал и водятел говорит, что гайцы подрулили толпой к его собратьям, которые стояли запаркованые и ждали клиентов и заставили содрать тонировку...
такими темпами скоро домой начнут в дверь ломиться, чтоб вышли и открыли припаркованую у дома машину, дабы тонировку снять... :D
  • 0

#787
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


На номера не смотрят :laugh: оставливают всех подряд, и заставляют сдирать тонировку.

Видно действительно, под личным контролем акима.

я не могу понять причем тут АКИМ ну то что у нас министры универсалы я вкурсе, но вот какого акимовские за тонировку взялись???
лучше бы развязки научились ПРОЕКТИРОВАТЬ и строить нормально... а то как на американских горках вверх-вниз :D

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 28.03.2008, 11:53:38

  • 0

#788
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

кстати вчера в такси ехал и водятел говорит, что гайцы подрулили толпой к его собратьям, которые стояли запаркованые и ждали клиентов и заставили содрать тонировку...
такими темпами скоро домой начнут в дверь ломиться, чтоб вышли и открыли припаркованую у дома машину, дабы тонировку снять... :D


с утра во дворе орать будут, вместо молоко, снимите тонировку :laugh:

вчера у друга, сами гайцы растонировали машину :weep:
  • 0

#789
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Денег не берут! (Молодцы!)
Видно действительно, под личным контролем акима.

у них получается коррупция управляемая т.е. сегодня говорят не брать денег и не берут никто.........завтра скажут брать и будут брать........


коррупция полностью управляемая по команде сверху........
  • 0

#790
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Так, значит слухи не врут.
Пошёл сдирать тонировку, прям щас :D
  • 0

#791
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Только вчера оповестили что по городу проходит РЕЙД, вчера по городу видел много погонов и рядом стоящих водителей со своими тонироваными машинками (у всех есесенно попадалово)
Сёдня поеду сдиратьнах тонировку..... Теперь придётся как в аквариуме....


Доблестная, честная и сердцу дорогая....
Гос Авто Инспекция ты нам как мать родная.....
:D
Сектор Газа
  • 0

#792
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
предлагаю типо игру КТО ДОЛЬШЕ ВЫЖИВЕТ С ТОНИРОВКОЙ :D
кто дольше всех продердится? тока честно!
  • 0

#793
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ЧТО-ТО Я НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ У КОГО-ТО В ГОРОДЕ ТОНИРОВКУ СДИРАЛИ....
РЕЧЬ ИДЕТ ОБ АЛМАТЕ ДА?????
  • 0

#794
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а всё-таки с чего вдруг такая активность антитонировка? ведь наверняка что-то подтолкнуло к этому?
  • 0

#795
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ЖоПам моча в голову стукнула...
  • 0

#796
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

предлагаю типо игру КТО ДОЛЬШЕ ВЫЖИВЕТ С ТОНИРОВКОЙ :laugh:
кто дольше всех продердится? тока честно!

я пока жив и моя пленка, с таким успехом может машину поставить, пока отработка не закончилась... :D :weep:
  • 0

#797
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

предлагаю типо игру КТО ДОЛЬШЕ ВЫЖИВЕТ С ТОНИРОВКОЙ :weep:
кто дольше всех продердится? тока честно!

отсчет пошел.... :D :laugh:

#798
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а всё-таки с чего вдруг такая активность антитонировка? ведь наверняка что-то подтолкнуло к этому?

да наверное проснулся какой нить Бяке не в настроении... и думает как бы остальному народу настр испортить, ну и придумал...
  • 0

#799
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



очень жаль снимать тонировку с машины :D


Ну, не плакайте :laugh: Жаль, наверняка, всем :weep: Без передней тонировки при задних тонированных у всех машин мягко говоря вид неважнецкий.


я лучше 100 баксов (ну 200), но снимать не буду. От 200 я думаю ни один нормаьный гаец не откажется, если он конечно же не Лаптев из "НАША РАША" :weep:
просто тонировка на тачку стоит около 250 у.е. , поэтому лушче 200 отдать чем потом 250 по новой отдавать и еще 2-3 дня стекла не открывать не мыть машину...

а ты не думал о том, что с тебя каждый день будут по 200 брать???
  • 0

#800
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
я тоже тонирован полностью слабенькой пленкой, кроме лба!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.