Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#61
MazDaFacker

MazDaFacker
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Прочитал всю тему, но то что надо не нашел...
Может все же подскажете ГДЕ ЛУЧЩЕ всего зделать полную тонировку американкую самую лучщую, JOHNSON что ли...или как его там...

ГАИ, стоимость и все остальное фигня, главное что качественно зделали.

Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал MazDaFacker: 29.03.2006, 21:35:11

  • 0

#62
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
типа погоны =)))))) тоже вариан. только они друг друга знают в лицо =)))))))))))))

на лукойле джандосова розыбакиева всегда там делаю.
  • 0

#63
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А вот скажите мне, есть такая зеркалка, не тонировка, из нутри все видно, а снаружи плохо, гдето читал что такую можно.

+ неужели еще не придумали тонировку с изменчивой светопропускаемостью? Полгода наза купил очки за 500 тг, так они днем становятся темными, а вечером/ночью прозрачные. Думаю, что с пленкой есть что-то подобное.
  • 0

#64
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня чессна подвергся выписыванию 515 тг за тонеровку :-)
  • 0

#65
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

:-( Дарова, Народ! Чет не понятно.....одни говорят "есть разрешение", другие говорят "не бывает".....меня тут сегодня ЖоПовец тормознул по поводу тонироффки....и кричит "есть разрешение на тонироффку?" :-) ......получается что есть все таки...... :)


Нуу, прям:)
Меня также останавливают за тонировку ,и после вопроса о наличии страхового полиса, аптечки, огнетушителя, спрашивают, а есть ли "разрешение" на круговую тонировку. На встречный вопрос *тут уж, извините, каков вопрос, таков и встречный*, а как оно вообще выглядит, мне ответили четко и внятно, что "разрешение"- это та же визитка, книжица etc.

Сообщение отредактировал _f_: 30.03.2006, 18:57:38

  • 0

#66
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
каков максимальный штраф за тонировку???
  • 0

#67
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
а можно тонировать заднее лобовое стекло при наличии боковых зеркал?
по закону.
  • 0

#68
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Прочитал всю тему, но то что надо не нашел...
Может все же подскажете ГДЕ ЛУЧЩЕ всего зделать полную тонировку американкую самую лучщую, JOHNSON что ли...или как его там...

ГАИ, стоимость и все остальное фигня, главное что качественно зделали.

Заранее благодарен!

на жарокова сатпаева
тонируют качественно и ответственно, надо записываться
отдал 27к за всю машину (ну кроме лобового стекла)
  • 0

#69
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Непонимаю тех кто лобовое стекло тонирует наглухо-самому же хуже нехр..на не видно.Особенно на черной машине ночью.
  • 0

#70
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Непонимаю тех кто лобовое стекло тонирует наглухо-самому же хуже нехр..на не видно.Особенно на черной машине ночью.

гы, на белой мошине лучче видно? :D
  • 0

#71
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Прочитал всю тему, но то что надо не нашел...
Может все же подскажете ГДЕ ЛУЧЩЕ всего зделать полную тонировку американкую самую лучщую, JOHNSON что ли...или как его там...

ГАИ, стоимость и все остальное фигня, главное что качественно зделали.

Заранее благодарен!


3007129342 Жанна. Делают качественно и с гарантийе. Тойота Жетысу многие у нее обслуживаются. Мне боковые +боковые на дверях и заднее вышло 150 енотов.
  • 0

#72
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Видел объявление по продаже авто.
Там было написано что с тонировкой и есть разрешение.
Это как?

даёццо гаям 100 американских денек и разрешение в кармани!!

#73
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А слышали про электронную тонировку???
Кент рассказывалб что его знакомому с японии пригнали тачку с такой тонировкой. Там типа переключатель и можно регулировать степень затемнения стекла от 0 до 100. Я в нете порылся нашел что то про электрохромные стекла с таким же эффектом. Но про машины тишина!!!
  • 0

#74
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

а можно тонировать заднее лобовое стекло при наличии боковых зеркал?
по закону.

что никто не знает? :D
  • 0

#75
qodjfhgycjflkruydkjruddurjdh

qodjfhgycjflkruydkjruddurjdh

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
Апачи заднее стекло тонировать можно ! Это законно!
  • 0

#76
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Насчёт справки о "олергии на солнце" - это правда. Как одно из проевлений болезни - белые угри на лице(появляются в течении недели после загара).
Обнаружилось у меня такое заболевание, как тока затонировался в круговую. В справке написано "фото-дерматит". И ещё, мне доктор запретил не только находиться под светом (УВ и обычный свет), но и пить спиртное, т.к заболевание возможно только с печёночной недостаточностью. Вот же вляпался... :laugh:

Так что кому нужна справка и юнышеские угри не прошли (или другие признаки есть - поиск рулит) - бегом в клинику и давите на то что от солнца все беды ваши...

ЗЫ: пока встречи с ЖоПо небыло, работает справка или нет не знаю.
  • 0

#77
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Про электротонировку. Такая на майбахе стоит на крыше :-/
Люди у миня вопрос. Я где то здесь прочитал что гай не имеет права штрафовать за тонировку если я добровольно сорву ее так ли это просветите...

#78
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Люди кто нидь в курсе что за разрешение на тонировку мне на ухо повесили знакомые? Типо берешь 50 баков и в гаи тебе оформляют ее как заводскую? Чет нереально...

#79
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
у меня вопрос по существу для тех кто с Тонировкой сильно е***т за тонировку, хочу предние затонировать на пажере.
  • 0

#80
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

у меня вопрос по существу для тех кто с Тонировкой сильно е***т за тонировку, хочу предние затонировать на пажере.

Сильно.. особенно когда ночью собьешь пешихода, не заметив его из за своей тонировки.... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.