Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#581
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
4@R$ + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#582
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
E=MC^2 + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#583
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
tarantula + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#584
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
GSnake + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#585
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Solyaris 83 + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#586
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Taparet + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#587
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

всем салам,еще есть на жарокова-ниже сатпаева,если вверх ехать с правой стороны,очень хорошо делают и гарантия есть

там уже все снесли давно...
  • 0

#588
w202 c280

w202 c280
  • Частый гость
  • 51 сообщений


всем салам,еще есть на жарокова-ниже сатпаева,если вверх ехать с правой стороны,очень хорошо делают и гарантия есть

там уже все снесли давно...



А где не СНЕЛИ подскажи где качественно тонируют и цены не ЛОМЯТ ! Короче ДЁШЕВО И СЕРДИТО !
  • 0

#589
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Устал платить за тонировку, но не могу ездить без нее, так привык. вот сейчас в поисках решения проблемы, ну чтоб и волки сыты и овцы целы. А самую дешевую тонировку делают в бишкеке, качество среднее, сроки минимальны а цена за всю машину не привышает 2000 сом (это порядка 6000) ну и соответсвенно торг пленка с них на выбор.
  • 0

#590
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
У нас много пассатов ЖоПошных с тонированными задним и боковыми задними стёклами. Передние и лобовое не тонированы.

#591
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
прикольно прям толпой плюсанули.. и что теперь?

#592
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Устал платить за тонировку, но не могу ездить без нее, так привык. вот сейчас в поисках решения проблемы, ну чтоб и волки сыты и овцы целы. А самую дешевую тонировку делают в бишкеке, качество среднее, сроки минимальны а цена за всю машину не привышает 2000 сом (это порядка 6000) ну и соответсвенно торг пленка с них на выбор.

При подобных проблемах с ЖП я настойчиво ссылаюсь на техосмотр и все прокатывает. а на осмотре полюбому платить надо прошлый раз было 2000тг. :(
  • 0

#593
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений



всем салам,еще есть на жарокова-ниже сатпаева,если вверх ехать с правой стороны,очень хорошо делают и гарантия есть

там уже все снесли давно...



А где не СНЕЛИ подскажи где качественно тонируют и цены не ЛОМЯТ ! Короче ДЁШЕВО И СЕРДИТО !


По Жандосова, между Новои и Алтынсарина!

#594
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Устал платить за тонировку, но не могу ездить без нее, так привык. вот сейчас в поисках решения проблемы, ну чтоб и волки сыты и овцы целы. А самую дешевую тонировку делают в бишкеке, качество среднее, сроки минимальны а цена за всю машину не привышает 2000 сом (это порядка 6000) ну и соответсвенно торг пленка с них на выбор.

При подобных проблемах с ЖП я настойчиво ссылаюсь на техосмотр и все прокатывает. а на осмотре полюбому платить надо прошлый раз было 2000тг. :(

Тоесть как прокатывает, а можно раскрыть как этот 'элексир' работает? Неужели на свид-вах тех. осмотра есть особые пометки/ссылки на тонировку? Спасибо. :cool:

Сообщение отредактировал Охотник: 17.03.2008, 15:48:18

  • 0

#595
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

У нас много пассатов ЖоПошных с тонированными задним и боковыми задними стёклами. Передние и лобовое не тонированы.

Я думаю, что это нормально (при условии, что пленка качественная и она позволяет хорошо видеть изнутри, особенно, ночью). У меня самого так затонировано. :( Это не притиворечит ни Кодексу ни Правилам.

Сообщение отредактировал Охотник: 17.03.2008, 15:48:58

  • 0

#596
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
вопрос с тонировкой с приходом тепла - становится с каждым днем все актуальнее )


еще раз вопросик -
а) про тонировку, которая меняет светопропускаемость (при нажатии на кнопочку...)

б) и есть где нибудь места, где могут сделать дубликат оригинального стекла тонированного не пленкой а как "заводская" тонировка (стеклопакет или темное тонированное каленое стекло), что бы ЖП'ник не мог содрать такую тонировку...
  • 0

#597
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений


всем салам,еще есть на жарокова-ниже сатпаева,если вверх ехать с правой стороны,очень хорошо делают и гарантия есть

там уже все снесли давно...


ну а все таки кто нибудь знает, куда эти мастера переехали? четыре машины у них тонировал, и друзья многие. не хотелось бы к других искать нормальных.
  • 0

#598
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Устал платить за тонировку, но не могу ездить без нее, так привык. вот сейчас в поисках решения проблемы, ну чтоб и волки сыты и овцы целы. А самую дешевую тонировку делают в бишкеке, качество среднее, сроки минимальны а цена за всю машину не привышает 2000 сом (это порядка 6000) ну и соответсвенно торг пленка с них на выбор.

При подобных проблемах с ЖП я настойчиво ссылаюсь на техосмотр и все прокатывает. а на осмотре полюбому платить надо прошлый раз было 2000тг. :cool:

Тоесть как прокатывает, а можно раскрыть как этот 'элексир' работает? Неужели на свид-вах тех. осмотра есть особые пометки/ссылки на тонировку? Спасибо. :-)

нет некаких отметок, примерно ЖП говорю что проверять пропускную способность на глаз, те без спец оборудования они невсостоянии, и что это сделали мне на тех.осмотре - "вот талон плиз!!"... Они обычно отвечают что я купил талон техосмотра и т.д., а потом отпускают скрепя зубами отпускают.. :(
  • 0

#599
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Приветствую всех!!! Может до этого задавали такой вопрос, но мне нужно срочно найти пленку американку... А так могу и сам свою затонировать без особых проблем... Правда опыт небольшой, всего 6 машин и все свои. При некоторых экземплярах были пузыри от пылинок (просто машины были б/у), а сейчас мне надо затонировать новую и без арок дверей
  • 0

#600
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
на карсити и базар рядом, видел там!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.