Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#541
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


При мне гаишник остановил гелен тонированный 001 и который со второго ряда сворачивал. оказалось там генерал мвд сидит. и послал он (генерал) гаишника в пешую эротическую прогулку и уехал...так что сомневаюсь...

а как же законы равны для всех?! из интервью с господином Тусумовым

Гы. Для всех. Помнится у него же и спросили сколько нарушений у вас числится? на что он расмеялся и сказал что за 20 лет у него ни одного нарушения...

#542
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

А потом ещё на правительство кивают. У нас каждый мент - пан голова! Сами бардак и разводят.

дык везде же круговая порука
сегодня он его "накажет" завтра сам как минимум может пострадать...(во всех смыслах этого слова)
рыба гниёт с головы :laugh:
  • 0

#543
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Гы. Для всех. Помнится у него же и спросили сколько нарушений у вас числится? на что он расмеялся и сказал что за 20 лет у него ни одного нарушения...


;) я в шоке! :laugh: Эх и ведь 100 % тов ездиет в тонированом эскаладе не соблюдая нечего... да и водитель наверное егошний ваще ...творит всё что хотит!
  • 0

#544
quartet

quartet
  • Частый гость
  • 56 сообщений
вопрос: реально установить хорошую американскую пленку за 15,000 тг и сколько стоит хорошая? насколько сильно придираются гаийеры за тонировку?
  • 0

#545
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

вопрос: реально установить хорошую американскую пленку за 15,000 тг и сколько стоит хорошая? насколько сильно придираются гаийеры за тонировку?

тонировку отменили, ездий спокойно, вчера Тусумов сообщил на пресс-конференции.. :smoke:
  • 0

#546
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


вопрос: реально установить хорошую американскую пленку за 15,000 тг и сколько стоит хорошая? насколько сильно придираются гаийеры за тонировку?

тонировку отменили, ездий спокойно, вчера Тусумов сообщил на пресс-конференции.. :smoke:



это правда или шутешь ? :smoke:

Сообщение отредактировал Stop!: 12.03.2008, 15:32:35

  • 0

#547
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
конечно правда? разве Тусумов говорит когдато неправду :smoke:
  • 0

#548
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
ссылку срочно в студию )
  • 0

#549
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ссылку срочно в студию )


да шутят они... п.7.3 еще никто не отменял... :smoke:

#550
quartet

quartet
  • Частый гость
  • 56 сообщений
хотелось бы удостовериться ссылкой на официальное заявление. сколько стоит хорошая тонировка и реально ли сделать американку за 15,000?
  • 0

#551
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

хотелось бы удостовериться ссылкой на официальное заявление. сколько стоит хорошая тонировка и реально ли сделать американку за 15,000?


неа, нормальнаяя тонировка (не кривыми руками, нормальной пленкой) стоит как минимум 20 000 КЗТ. Тонировался в июле (камри 30 - 19000) щас уже дороже
  • 0

#552
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


хотелось бы удостовериться ссылкой на официальное заявление. сколько стоит хорошая тонировка и реально ли сделать американку за 15,000?


неа, нормальнаяя тонировка (не кривыми руками, нормальной пленкой) стоит как минимум 20 000 КЗТ. Тонировался в июле (камри 30 - 19000) щас уже дороже

дайте телефончик!

#553
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

дайте телефончик!

я тонировался у одного мужичка. прошлой весной 100$ круг кроме лба сейчас больше просят.
посмотри тут много предложений
  • 0

#554
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений



хотелось бы удостовериться ссылкой на официальное заявление. сколько стоит хорошая тонировка и реально ли сделать американку за 15,000?


неа, нормальнаяя тонировка (не кривыми руками, нормальной пленкой) стоит как минимум 20 000 КЗТ. Тонировался в июле (камри 30 - 19000) щас уже дороже

дайте телефончик!


телефон не знаю, могу объяснить где: по абая в сторону софьи из центра не доезжая до софьи 1 квартал поворот на право, гараж с синей дверью... лучше туда проехать записаться, т.к. очереди постоянно
  • 0

#555
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



Гы. Для всех. Помнится у него же и спросили сколько нарушений у вас числится? на что он расмеялся и сказал что за 20 лет у него ни одного нарушения...


;) я в шоке! :laugh: Эх и ведь 100 % тов ездиет в тонированом эскаладе не соблюдая нечего... да и водитель наверное егошний ваще ...творит всё что хотит!

ну так если он ездит на тонированом авто а как я уже сказал выше что он же сказал что законы равны для всех значит и нам можно ;)
правда для него наверно равнее :-)
  • 0

#556
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Отец вчера менял права (срок годности истек) в горгаи.. так рассказывал, там плакат висит типа борьба с тонировкой, так на нем фота жопошной телеги В НОЛЬ ТОНИРОВАННОЙ!
  • 0

#557
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
подскажите, куда переехали тонировщики с Жарокова чуть ниже Сатпаева (рядом праворульки продавли еще).
  • 0

#558
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


хотелось бы удостовериться ссылкой на официальное заявление. сколько стоит хорошая тонировка и реально ли сделать американку за 15,000?


неа, нормальнаяя тонировка (не кривыми руками, нормальной пленкой) стоит как минимум 20 000 КЗТ. Тонировался в июле (камри 30 - 19000) щас уже дороже

мне нормальную американку 100% "прилепили" за 10000! :-) по свойский, правда... (так она действительно 20000 стоит). клеют отлично - рекомендую! контакты скину как-нибудь...

#559
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений


а как же законы равны для всех?! из интервью с господином Тусумовым

Гы. Для всех. Помнится у него же и спросили сколько нарушений у вас числится? на что он расмеялся и сказал что за 20 лет у него ни одного нарушения...

Так разводил на месте, че он, лох штоли.
  • 0

#560
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Так разводил на месте, че он, лох штоли.


Ага гаишников он разводил!
Гаишник останавливает его тонированое авто , видит кто ... и ручку к фуражке : Разрешите доложить!
Тусумо вытягивает портмонэ и грит : докладывай! :-)

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 13.03.2008, 13:48:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.