Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#461
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Тонированные авто уже не актуальны во всём цивилизованном мире а ксенон это удобно.
Но тонированная полностью машина врят ли заметит отличия между качественным и некачественным ксеноном.
Мои наблюдения говорят что тонированная полностью машина вообще врят ли что то увидит. Согласно закону тонировка это нарушение. Смысла, оправдывать это нет.
Так как закон для всех един. А нарушать или нет этот вопрос на совести каждого. Так же статистика подсказывает что этот каждый бывает ещё и не адекватен, даже те кто учился и сдавал на права сам.


Какие здесь правильные собрались... :-(

#462
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений


тонировался, тонируюсь и буду тонироваться, а остальных в *опу


Можно узнать про ваше авто марку и год?

Nissan Teana 2007 года


тонировался, тонируюсь и буду тонироваться, а остальных в *опу

очень удобная позиция, только не удивляйтесь если однажды и сами там окажитесь

только после вас, "уважаемый" :-( :lol:

Сообщение отредактировал E=MC^2: 25.02.2008, 13:10:51

  • 0

#463
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Просто в тонированной машине меньше заметно, что лежит внутри. Мне мого раз били стекла, а затонировал и как то спокойней. что есть на заднем сидении, вообще не видать и из автобусов если пялятся, то тоже не видят. Чувствую себя более комфортно и уютно. А летом, салон меньше греется, а следовательно и клима пашет не на износ, а расход топлива соответственно меньше!
  • 0

#464
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Nissan Teana 2007 года

:) Практичный выбор! Масажа с зади нет?...

Но от себя замечу, по моей статистике.... япошки в лице тины восновном приобретают мужики (состоявшиеся в моральном плане... так сказать НЕ понторезы) лет за 40 и как правило не тонируют!
Таких кстати очень уважаю и по возможности пропускаю. Кстати НЕ на что не намекаю, просто имхо.

#465
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Nissan Teana 2007 года

;)

(состоявшиеся в моральном плане... так сказать НЕ понторезы) лет за 40 и как правило не тонируют!
Таких кстати очень уважаю и по возможности пропускаю. Кстати НЕ на что не намекаю, просто имхо.


Вы знаете, уважаю ваше мнение и сам не люблю тонировку и все время ездил без нее, пока меня не убедили затонировать кару. Да может это и смотрится понторезно и мне не за 40, а мемлекеттык тормозит частенько, но все же здесь больше плюсов, чем минусов.
Вы когданибудь восстанавливали документы, что имеют огромное значение для вас и фирмы, а телефоны с 1000 абонентов?
Меньше бросается в глаза, меньше желания взять!
А если с Варварой едешь?
Тоже гут! :)
  • 0

#466
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Оставлять в машине вещи, значит провоцировать на воровство. А сквозь тонировку тоже видно, если вы только не рубероидом стёкла заклеиваете. Ед.плюс про Варвару, так на хате надо секситься, а не в машине :)

#467
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Оставлять в машине вещи, значит провоцировать на воровство. А сквозь тонировку тоже видно, если вы только не рубероидом стёкла заклеиваете. Ед.плюс про Варвару, так на хате надо секситься, а не в машине :)


1 Есть тонировка очень хорошего качества и я про нее говорю. Сквозь нее даже если менты прожектором светят ничего не видать, а уж так и подавно. нужно тонировать не по рекламе, а там где ее нет и запись на 45 дней вперед. Посмотри на машины с номерами KZ/
А по мавзалеям я буду прятаться когда на пенсию выйду!
  • 0

#468
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Посмотри на машины с номерами KZ/
А по мавзалеям я буду прятаться когда на пенсию выйду!


;) Нурсултан А. простите нас, не признали ВАС в Гриме!..


:( .... простите нас засранцев мы больше не будем! Чесс. слово!


Кстати такая тонировка и вправду есть, и заметна она с наружи а в нутри как таковой и не замечаеш.... но я незнаю не одно место в Алмате где такой тонируют.

Сообщение отредактировал Одинокий: 26.02.2008, 16:45:52


#469
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Одинокий жжошь Изображение

#470
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Посмотри на машины с номерами KZ/
А по мавзалеям я буду прятаться когда на пенсию выйду!


:D Нурсултан А. простите нас, не признали ВАС в Гриме!..


;) .... простите нас засранцев мы больше не будем! Чесс. слово!


Кстати такая тонировка и вправду есть, и заметна она с наружи а в нутри как таковой и не замечаеш.... но я незнаю не одно место в Алмате где такой тонируют.


Привет от Нурика, Lonely!
Не знаешь и хорошо.
Что за машина у тебя?
Я когда свою Вольво тонировал там, крестьянином выглядел.
Просто эта контора сделана для себя, тот человек, что сделал ее, не планировал зарабатывать на ней деньги, а планировал тонировать свои и машины своих друзей. И парняга там профи, а материал-просто улет. Даже на вольво центре сказали, что тонировка сделана лучше, чем заводская.
Когда приезжаешь туда нужно говорить от кого ты, тогда пустят к мастеру!
Нурик! Для Lonely! :(
  • 0

#471
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
royal, а твои профи как тонируют? Если без выемки стёкол, то там точно такие же крестьяне профи как и ты сам :(

#472
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

royal, а твои профи как тонируют? Если без выемки стёкол, то там точно такие же крестьяне профи как и ты сам :(


Да не слышал я про таких точнее про такое СТО, верно человек грит два болончика от Lonely и тонировка готова!
Но красят так не всем, тока избраным типа 1 К* и пацанам на тинах!

Тот пацанчик ещё нанырсын даёт каждому клиенту... респектный профи! ;)

Сообщение отредактировал Одинокий: 26.02.2008, 18:12:03


#473
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

royal, а твои профи как тонируют? Если без выемки стёкол, то там точно такие же крестьяне профи как и ты сам :(


Не знаю.
Машину оставляешь и возвращаешься, когда все готово.
Мне не важно, главное сделано супер.
  • 0

#474
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
подскажите кто-нибудь где можно недорого и качественно затонироваться?! :(
  • 0

#475
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

royal, а твои профи как тонируют? Если без выемки стёкол, то там точно такие же крестьяне профи как и ты сам ;)

Сам тонируюсь в Баварии Центре (BMW), качество и сервис офигенный, пока тонировался, сделали кофе,потом смотрел телик на диване, перед тонировкой, все сиденье накрыли специальной пленкой, что бы не замарать сиденье :(, лоб никогда не тонирую, цена 37 000 тг.

Сообщение отредактировал E=MC^2: 27.02.2008, 09:02:59

  • 0

#476
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
если не секрет скоко стоит затонироваться на баварии, легковая машина, все без лобового стекла.
  • 0

#477
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений


Nissan Teana 2007 года

:-) Практичный выбор! Масажа с зади нет?...

Но от себя замечу, по моей статистике.... япошки в лице тины восновном приобретают мужики (состоявшиеся в моральном плане... так сказать НЕ понторезы) лет за 40 и как правило не тонируют!
Таких кстати очень уважаю и по возможности пропускаю. Кстати НЕ на что не намекаю, просто имхо.

массажа нету, хотя премиум версия, массаж идет только на передних сиденьях и с двигателем 3,5..
пропускать машины надо не по тонировке, а по обстоятельствам, хотя я на дорогах очень добрый....если не спешу никуда.. конечно, это не говорит о вашей компетентности и не о профессионализме на дорогах, просто свой опыт, у меня уже 9 лет будет... :) (хотя трудно представить, как человек смотрит машина тонированная или нет, а потом пропускает, куром на смех только... :) :-) )

если не секрет скоко стоит затонироваться на баварии, легковая машина, все без лобового стекла.

37000 наших живых тугриков, без лба :spy:
  • 0

#478
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений
Я не люблю тонировку - очень сильно мешает водителям сзади, а что касается того, что не видно вещей в машине - фуфло, видно очень хорошо, особенно если посветить фонарем

#479
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Просто в тонированной машине меньше заметно, что лежит внутри. Мне мого раз били стекла, а затонировал и как то спокойней. что есть на заднем сидении, вообще не видать и из автобусов если пялятся, то тоже не видят. Чувствую себя более комфортно и уютно. А летом, салон меньше греется, а следовательно и клима пашет не на износ, а расход топлива соответственно меньше!

Вот народ смешной. Где же экономия??? Мент вас тормозит за тонировку вы ему 500 тангя отстегиваете. А это 5 литров бензина. Клима увеличивает расход всего лишь на 1-2 литра на 100 км. И где тут экономия. Это в лучшем случае 500 таньга на капчигайском посту прошлым летом тонировка разводилась за 1000 таньгя, что бы штрафы не хапать.
  • 0

#480
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

что касается того, что не видно вещей в машине - фуфло, видно очень хорошо, особенно если посветить фонарем


Ошибаетесь!
Менты светили прожектором и ничего не увидели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.