Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#421
almaatinka

almaatinka
  • Гость
  • 20 сообщений

По теме: Тонировка есть. Не хотелось бы с ней расставаться. Потому как n- пар глаз из соседних автобусов, машин и т.д. меня смущают, а порой я вижу в этих глазах зависть, злость или неприкрытый интерес... Лично мне становится неприятно, а порой и страшно. Да и фраза: "девушка, давайте познакомимся", меня уже достала...

полностью согласна. покуда не появится хоть какое-либо мало-мальское уважение к личному пространству, и просто культура поведения на дорогах, тонировку не уберу!
  • 0

#422
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
С тонированными стеклами можно и язык показывать тому кто не понравиться или к примеру в носу покавыряться :D
  • 0

#423
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

и вообще это личное дело каждого тонировать машину или нет , какой пленкой , какие стекла и.т.д......

А так же личное дело каждого - с какой скоростью передвигаться по городу, на какой сигнал светофора проезжать и где парковаться.
  • 0

#424
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


и вообще это личное дело каждого тонировать машину или нет , какой пленкой , какие стекла и.т.д......

А так же личное дело каждого - с какой скоростью передвигаться по городу, на какой сигнал светофора проезжать и где парковаться.


Это же совсем разные вещи, тонировкой ты не создаёшь аварийных ситуаций и заторов на дороге, нежели всеми теми действиями которые Вы описали.
  • 0

#425
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



и вообще это личное дело каждого тонировать машину или нет , какой пленкой , какие стекла и.т.д......

А так же личное дело каждого - с какой скоростью передвигаться по городу, на какой сигнал светофора проезжать и где парковаться.


Это же совсем разные вещи, тонировкой ты не создаёшь аварийных ситуаций и заторов на дороге, нежели всеми теми действиями которые Вы описали.


Темку почитайте всю, прежде так безаппеляционно заявлять :D

#426
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Наблюдал ситаацию:
На автостоянке вечером паркуется затонированный автомобиль.
Водитель открыл боковое окно и высунул кумпол.
Для чего?
  • 0

#427
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Наблюдал ситаацию:
На автостоянке вечером паркуется затонированный автомобиль.
Водитель открыл боковое окно и высунул кумпол.
Для чего?


Потому что зеркала у него тоже тонированные :smoke:

#428
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
тонировка это на любителя, по этому не судите грубо :smoke:
  • 0

#429
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
резюмируя..
в КЗ тонируюца:
-девушки
-крутые перцы
-антисоциальные личности которые плевали на ПДД
-любители покавыряца в носу

не тонируюца:
-законопослушные граждане
-пешеходы
  • 0

#430
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

резюмируя..
в КЗ тонируюца:
-девушки
-крутые перцы
-антисоциальные личности которые плевали на ПДД
-любители покавыряца в носу

не тонируюца:
-законопослушные граждане
-пешеходы


Всё верно, тока к :

в КЗ тонируюца

можно распостранить ваше

-антисоциальные личности которые плевали на ПДД

на всех "затонированых"!!!
Они в свою очередь так же "плевали" на тех кто :

не тонируюца


Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 21.02.2008, 23:07:29


#431
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Наблюдал ситаацию:
На автостоянке вечером паркуется затонированный автомобиль.
Водитель открыл боковое окно и высунул кумпол.
Для чего?

да у него просто китайская тонировка.... :D
если тонироваться то нормальной... :)
  • 0

#432
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

да у него просто китайская тонировка.... :D
если тонироваться то нормальной... :)

Да она именно такая практически у 80% затонированных "рульных" пацанов, которые на последние деньги купили свое АВТО типа BMW 52x 91г выпуска :D
  • 0

#433
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
так же как и ксенон китайский ставят, и днем ездят с включенными фарами :)
  • 0

#434
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

так же как и ксенон китайский ставят, и днем ездят с включенными фарами :)

сам очень часто езжу с включенными фарами особенно в дождь/снег, хмурую погоду и это не понты, машина заметнее для всех как для водителей так и для пешеходов.

а насчет китайского ксенона: если работает зачем платить больше??!!! какая разница? м? или вы чисто всё европейское или японское используете?
  • 0

#435
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а насчет китайского ксенона: если работает зачем платить больше??!!! какая разница? м? или вы чисто всё европейское или японское используете?


Правильно мыслите, покупайте китайскую лапшу в бич-пакетах, тож еда, а если и мясо и фрукты и мукомольные отечественные изделия дороже, но тоже еда, то зачем платить больше? Мысль, надеюсь, ясна? :)

#436
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Правильно мыслите, покупайте китайскую лапшу в бич-пакетах, тож еда, а если и мясо и фрукты и мукомольные отечественные изделия дороже, но тоже еда, то зачем платить больше? Мысль, надеюсь, ясна? :)

давайте не будем утрировать...
пищевые продукты и лампочки между ними разница большая.
от ксенона моё здоровье как не ухудшится, так и не улучшится...
так что давай те не будем...
  • 0

#437
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

резюмируя..
в КЗ тонируюца:
-девушки
-крутые перцы
-антисоциальные личности которые плевали на ПДД
-любители покавыряца в носу

не тонируюца:
-законопослушные граждане
-пешеходы


Хорошее резюме :)
А еще возможен случай, когда человек из "антисоциальной личности, которая плевала на ПДД" ,переходит в категорию "законопослушных граждан" в силу отработок по тонировке ,ну или просто потому, что надоели частые общения с гайцами :-) Тьфу тьфу тьфу, этот случай для меня пока не актуален :-) А вот для многих моих знакомых, да. Да и братишка мой не мог пройти техосмотр с круговой тонировкой. Пришлось растонировать, пройти ТО, ну и в тот же день снова затонировать :D
Вопрос задавался про то, зачем на парковке человек стекло тонированное опустил. А что, уже и просто опускать стекол нельзя раз ты тонирован? :))
  • 0

#438
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В общем, кто за тонировку личного автотранспорта? 12 лет езжу с тонировкой. И нормально. Не нравиться сидеть как в аквариуме. А вот бывают придури, которые не умеют ездить с тонировкой, типа деток, которые выпросили праворульки у своих родителей и затонировались, что-бы не было видно, что праворульный. В общем с тонировкой ездить нужно уметь. А стёкла опускают, когда сдают назад и куполы высовывают только чайники, для этого имеются боковый трюмо. Для нас, особо одарённых водителей автопроизводитель их установил два. Следовательно.... можно опустить стёкла, смотреть в трюмо и сдавать назад. Тогда и позориться перед женщинами не придётся. Так что там был чайник.
  • 0

#439
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

... и затонировались, что-бы не было видно, что праворульный....

громкое заявление :)
может людям просто

... Не нравиться сидеть как в аквариуме...

:-)
  • 0

#440
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я считаю, что с тонировкой нужно уметь ездить, а праворукие, не все, а большинство, левую сторону автомобиля не чувствуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.