Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3961
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


japancar не объязательно иметь сотку баке Мухамеджанова, можно и нач.гаи города, в котором ты живёшь № в списке иметь и тада тож не тронут, а если визитку будешь сувать, то могут повязать за это.

если говорить про алмату , то васильев не настолько глуп , что за тонировку кентов отмазывать, сарбасова и за меньшие косяки сняли в том числе и за позвоночные отмазывания. у этого васильева подруга жизни двигается на камри с простым номером и без тонировки


да его подруга за каждое нарушение показывает гаеру копию служебки Васильева и не надо тут ля-ля, они все отмазывают вне зависимости че за нарушение тонька или бухло :laugh:
а то что она без тонировки то эт правильно, а то настучат же свои мол у начальника подруга ездит, а нам неззя.
  • 0

#3962
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



japancar не объязательно иметь сотку баке Мухамеджанова, можно и нач.гаи города, в котором ты живёшь № в списке иметь и тада тож не тронут, а если визитку будешь сувать, то могут повязать за это.

если говорить про алмату , то васильев не настолько глуп , что за тонировку кентов отмазывать, сарбасова и за меньшие косяки сняли в том числе и за позвоночные отмазывания. у этого васильева подруга жизни двигается на камри с простым номером и без тонировки


да его подруга за каждое нарушение показывает гаеру копию служебки Васильева и не надо тут ля-ля, они все отмазывают вне зависимости че за нарушение тонька или бухло :laugh:
а то что она без тонировки то эт правильно, а то настучат же свои мол у начальника подруга ездит, а нам неззя.

ниче она им не показывает , кому надо все эту машину знают, т.к. эта камри заезжает за шлагбаум в гор.гаи если вы там ориентируетесь, то поймете о чем я , да вы сами бы наверно на её месте ментам наврядли чехлили :lol:
  • 0

#3963
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



japancar не объязательно иметь сотку баке Мухамеджанова, можно и нач.гаи города, в котором ты живёшь № в списке иметь и тада тож не тронут, а если визитку будешь сувать, то могут повязать за это.

Ну и что? Есть у меня номер сотки Васильева, и я должен из за такой фигни его беспокоить? Ерунда это. Он первый скажет чтобы я снял тонировку. Сами то они сняли.

Так что меньше фантазий больше дела.


по твоему за такую фигню его (Васильева) неззя беспокоить, а вот Мухамеджанова (

есть сотка Баке то можете смело тонироваться

) можно?!

Показывает уровень связей. У меня (простого барыги) может быть номер мобилы Васильева еще со времен когда он был замом Айхимбекова и мы пересекались далеко не по Гаишным делам, а вот уровень Баке Мухамеджанова это уже друогое...
надеюсь Вы понимаете о чем я.
  • 0

#3964
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А что опять в этой теме начинается меренье пиписьками связями.
Ладно я промалчу, что у мну друг плямянник Ковальчука (эхх давно это было, я тогда еще прав на управление А/Т не имел). А второй кентубасик тож знает Васильева. Но это не дает мне право ездить с тонькой. Езжу щас тонированный "по правилам" чего и всем желаю. Зачем привлекать лишнее внимание и злые взгляды, завистливые. Подумайте о своей карме товарищи форумчане. Дай Бог вам всем здоровья, удачи и процветания. Засим я лично игнорю эту тему т.к. считаю что я не выше всех. Измениться закон, затонируюсь обязательно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.02.2009, 23:56:01


#3965
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А сколько стоит сейчас затанировать заднии стекла и где??????
  • 0

#3966
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ниче она им не показывает , кому надо все эту машину знают, т.к. эта камри заезжает за шлагбаум в гор.гаи если вы там ориентируетесь, то поймете о чем я , да вы сами бы наверно на её месте ментам наврядли чехлили :)



я как то со своим знакомым гаером разговоаривал за бутылкой пива, так вот он говорил, что по гагарина остановил машину за проезд на желтый и создание аварийной ситуации...не успел он подойти к окошку, как дама чехлила на расстоянии его(Васильевской) служебкой и сопсно отпустил даж не проверив доки.
ну да ладно закроем эту тему :eek: , лучше будем ждать када же разрешать хоть в легкую затонироваться.
  • 0

#3967
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

japancar не объязательно иметь сотку баке Мухамеджанова, можно и нач.гаи города, в котором ты живёшь № в списке иметь и тада тож не тронут, а если визитку будешь сувать, то могут повязать за это.

Вы имели ввиду если имешь номер нач.горгай у себя в тел., то они по идее должны тебя сразу отпустить, а если он скажет набрать и позвонить(а я номер так взял через знакомых)Что будет?
  • 0

#3968
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


japancar не объязательно иметь сотку баке Мухамеджанова, можно и нач.гаи города, в котором ты живёшь № в списке иметь и тада тож не тронут, а если визитку будешь сувать, то могут повязать за это.

Вы имели ввиду если имешь номер нач.горгай у себя в тел., то они по идее должны тебя сразу отпустить, а если он скажет набрать и позвонить(а я номер так взял через знакомых)Что будет?


а *если* не будет, он скажет давай звони и тада думаю вы сами догадываетесь что будет :)
  • 0

#3969
Nemezis

Nemezis
  • Гость
  • 21 сообщений
не тебе решать кому здесь как вести, насчет того как кто тупит-прочитай мой пост где я писал что по стоянке езжу? а эти басни оставь при себе про то как за тоньку не тормозят , могу доказать на спор
[/quote]
Конечно !!!! Только глаза шире открои и посмотри по сторонам, как много тонированных машин !! И никто не говорит что за тоньку не тормозят !!! Есть желание поспорить то даваи закатаися, только о результатах отпишись !!!
  • 0

#3970
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nemezis - учитесь правильно цитировать

  • 0

#3971
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
господа - все дружно вспомнили про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3972
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
не совсем понял, но согласно вот этому http://vse.kz/index....howtopic=201175 теперь спец машинам можно ездить тонированным ????

и кто расскажет что за номера SB. Несколько раз видел SB тонированные.
  • 0

#3973
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
2Nemezis
ты читай внимательней -я тебе сказал , что могу доказать что за тонировку загибают до сих пор, а эти басни про твоего кента который ездит тонированный , вы друг другу причесывайте :laugh:

Сообщение отредактировал Solonik: 03.02.2009, 14:31:06

  • 0

#3974
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

не совсем понял, но согласно вот этому http://vse.kz/index....howtopic=201175 теперь спец машинам можно ездить тонированным ????

а где там это написано? :cool:

Интересно другое. Раньше было написано:

Нанесены покрытия, в том числе прозрачные цветные пленки, на ветровом и передних боковых стеклах кабины механического транспортного средства.

а теперь:

Нанесены покрытия, либо наклеены прозрачные цветные пленки на ветровых и (или) передних боковых стеклах кабины (салона) механического транспортного средства.

т.е. было единственное число, а теперь множественное. Не означает ли это, что заднее стекло теперь тоже нельзя тонировать.
  • 0

#3975
Nemezis

Nemezis
  • Гость
  • 21 сообщений

2Nemezis
ты читай внимательней -я тебе сказал , что могу доказать что за тонировку загибают до сих пор, а эти басни про твоего кента который ездит тонированный , вы друг другу причесывайте :cool:

Ты, Неугомонный, Иди убеися об угол юрты !!!
  • 0

#3976
_FU_

_FU_
  • Гость
  • 21 сообщений
2Nemezis
Я знаю твоего друга, он врёт.
  • 0

#3977
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


2Nemezis
ты читай внимательней -я тебе сказал , что могу доказать что за тонировку загибают до сих пор, а эти басни про твоего кента который ездит тонированный , вы друг другу причесывайте :cool:

Ты, Неугомонный, Иди убеися об угол юрты !!!


неуч иди читать научись :( потом под умника молоти :D
  • 0

#3978
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений
Так все ж сейчас можно тонировать задние стекла или как :), если да то проблем с жол полицией не возникает???

Сообщение отредактировал Owen.: 17.02.2009, 09:00:33


#3979
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Так все ж сейчас можно тонировать задние стекла или как :-), если да то проблем с жол полицией не возникает???


не возникнет, прочитайте ПДД с изменениями и дополнениями и смело тонируйтесь :)
  • 0

#3980
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nemezis + по 2 2 2 и + по 2 2 7 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Solonik + по 2 2 2 и 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.