Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3941
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
сегодня на авто барахолке катался 230 мерс тонированный с колхознысм номерами. .... Ностильдли бин. Может отменят когда нибудь ???
  • 0

#3942
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

сегодня на авто барахолке катался 230 мерс тонированный с колхознысм номерами. .... Ностильдли бин. Может отменят когда нибудь ???


наверное Сотрудник ЖП за рулем
  • 0

#3943
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


сегодня на авто барахолке катался 230 мерс тонированный с колхознысм номерами. .... Ностильдли бин. Может отменят когда нибудь ???


наверное Сотрудник ЖП за рулем

наврятли , его кто-нибудь из начальства прознает-по бырому нагнет
  • 0

#3944
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мужики счас какую то тонировку продают на липучках! кто нить слышал? :-) ...вчера ехал по абая и рядом двигался мерс кабан тонированный, но я знал, что впереди стоят менты (они там почти всегда стоят) и держался за кабаном и как я предпологал проехав перекрёстек его стопанули аж с левой полосы, я для интереса тож остановился и вышел типа в магазин пошел, проходя около мерса увидел, что водила в спешке снимает тоньку на липучках, я как это увидел чуть не упал, до чего люди ухитряються лиж бы с тонькой ездить :-)
  • 0

#3945
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Мужики счас какую то тонировку продают на липучках! кто нить слышал? :-) ...вчера ехал по абая и рядом двигался мерс кабан тонированный, но я знал, что впереди стоят менты (они там почти всегда стоят) и держался за кабаном и как я предпологал проехав перекрёстек его стопанули аж с левой полосы, я для интереса тож остановился и вышел типа в магазин пошел, проходя около мерса увидел, что водила в спешке снимает тоньку на липучках, я как это увидел чуть не упал, до чего люди ухитряються лиж бы с тонькой ездить :-)

может это шторки такие были с присоской по центру?
  • 0

#3946
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Да машин сейчас много наблюдается с тонировкой! Просто не справедливо как-то получается, походу один выход - массовое тонирование!!!
  • 0

#3947
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я сейчас в питере.
тут тоже запрещена тонировка.
но все положили - почти половина тонированы.
здесь не так строго..)
  • 0

#3948
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

я сейчас в питере.
тут тоже запрещена тонировка.
но все положили - почти половина тонированы.
здесь не так строго..)


а у нас если увидят, догонят, остановят и 2 варианта: штраф и штрафстоянка или штраф и снятие на месте...
  • 0

#3949
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а у нас если увидят, догонят, остановят и 2 варианта: штраф и штрафстоянка или штраф и снятие на месте...
[/quote]
а тоньку ой как не хочется снимать! А на счет России то там с тонировкой намного проще, штраф вроде 50 руб. и все катайся на здоровье! Машин много согласен тонированных
  • 0

#3950
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вон у меня Сосед Тонирнул Mark II ... В Круг ... Недели две назад...
И вчера спрашиваю как у него и что .. тормозят .. ?
Он Говорит остановили за то что е пропустил пешехода... Отмазался как то .. А про тонировку не слова... И так говорит еду мимо них.. и Норм... Не тормозят... Странно как то ... ...

Сообщение отредактировал zeusrvp: 01.02.2009, 13:48:03

  • 0

#3951
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вон у меня Сосед Тонирнул Mark II ... В Круг ... Недели две назад...
И вчера спрашиваю как у него и что .. тормозят .. ?
Он Говорит остановили за то что е пропустил пешехода... Отмазался как то .. А про тонировку не слова... И так говорит еду мимо них.. и Норм... Не тормозят... Странно как то ... ...

без обид конечно ,но с трудом верится

Сообщение отредактировал Solonik: 01.02.2009, 17:06:20

  • 0

#3952
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Мужики счас какую то тонировку продают на липучках! кто нить слышал? :laugh: ...вчера ехал по абая и рядом двигался мерс кабан тонированный, но я знал, что впереди стоят менты (они там почти всегда стоят) и держался за кабаном и как я предпологал проехав перекрёстек его стопанули аж с левой полосы, я для интереса тож остановился и вышел типа в магазин пошел, проходя около мерса увидел, что водила в спешке снимает тоньку на липучках, я как это увидел чуть не упал, до чего люди ухитряються лиж бы с тонькой ездить :lol:

может это шторки такие были с присоской по центру?


врятли, они всё стекло закрывали(водит. и пассажирское), как буд-то под заказ ни щели не видно было!
  • 0

#3953
Nemezis

Nemezis
  • Гость
  • 21 сообщений


Друг недавно машину в лоб закатал, ради интереса !! Уже три дня катается, ниразу не тормозили !! Тьфу,Тьфу,Тьфу !!

а где катается? по стоянке ? или паркингу? :laugh:

Ты, ровно себя веди ! И не пеши нах глупости ! Если ты катаешся по стоянке или по паркингу это не значит что все такие !!! Зря позоришся !!! xa-xa Solonik tupit !!!!!
  • 0

#3954
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



Друг недавно машину в лоб закатал, ради интереса !! Уже три дня катается, ниразу не тормозили !! Тьфу,Тьфу,Тьфу !!

а где катается? по стоянке ? или паркингу? :laugh:

Ты, ровно себя веди ! И не пеши нах глупости ! Если ты катаешся по стоянке или по паркингу это не значит что все такие !!! Зря позоришся !!! xa-xa Solonik tupit !!!!!

не тебе решать кому здесь как вести, насчет того как кто тупит-прочитай мой пост где я писал что по стоянке езжу? а эти басни оставь при себе про то как за тоньку не тормозят , могу доказать на спор

Сообщение отредактировал Solonik: 01.02.2009, 18:32:46

  • 0

#3955
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Всем последователям дедушки Крылова с баснями про то, что менты не тормозят за тонировку предлагается пройти (нет не туда, куда вы подумали :laugh: а на
площадку для сверки агрегатов в Рэо где обычный сверщик на моих глазах завернул слегка тонированный спереди W221 и несмотря на распальцовку владельца спокойно сказал свою фамилию и фразу - проси у кого хочешь жалуйся куда хочешь но я эту бумагу не подпишу.

И судя по всему гаишник уверен с своих силах. Так же рекомендую прогуляться на ЛЮБОЙ пост на выезде из города где областники уж очень сурово дрючат ЛЮБЫЕ тонированные авто...
А все почему? Да потому что это личный приказ Мухамеджанова. Так что если есть сотка Баке то можете смело тонироваться, если нет то можете продолжать рассказывать свои дивные истории.
  • 0

#3956
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
вощем када тонировку ввили мая машина на римонт въехала, с месяцок стояла.

выехал я на ней когда все улеглось тонированная в лоб
везде 5ка стоит.стояла

новерно недели две три катался так, пока меня просто на начном рейде не остановили для проверки документов.

В итогде еще решили машину обвскать нашли всякае разришенное оружие пока его пробили пака прочие вобщем часа три я там с ними мучился....

Думаю летом можно будет ездить нормуль с танировкай.



Собираюсь заграницу, ехать на машини....ни кто низнает в европе за ента дрючад?
  • 0

#3957
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
japancar не объязательно иметь сотку баке Мухамеджанова, можно и нач.гаи города, в котором ты живёшь № в списке иметь и тада тож не тронут, а если визитку будешь сувать, то могут повязать за это.
  • 0

#3958
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

japancar не объязательно иметь сотку баке Мухамеджанова, можно и нач.гаи города, в котором ты живёшь № в списке иметь и тада тож не тронут, а если визитку будешь сувать, то могут повязать за это.

если говорить про алмату , то васильев не настолько глуп , что за тонировку кентов отмазывать, сарбасова и за меньшие косяки сняли в том числе и за позвоночные отмазывания. у этого васильева подруга жизни двигается на камри с простым номером и без тонировки
  • 0

#3959
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar не объязательно иметь сотку баке Мухамеджанова, можно и нач.гаи города, в котором ты живёшь № в списке иметь и тада тож не тронут, а если визитку будешь сувать, то могут повязать за это.

Ну и что? Есть у меня номер сотки Васильева, и я должен из за такой фигни его беспокоить? Ерунда это. Он первый скажет чтобы я снял тонировку. Сами то они сняли.

Так что меньше фантазий больше дела.
  • 0

#3960
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


japancar не объязательно иметь сотку баке Мухамеджанова, можно и нач.гаи города, в котором ты живёшь № в списке иметь и тада тож не тронут, а если визитку будешь сувать, то могут повязать за это.

Ну и что? Есть у меня номер сотки Васильева, и я должен из за такой фигни его беспокоить? Ерунда это. Он первый скажет чтобы я снял тонировку. Сами то они сняли.

Так что меньше фантазий больше дела.


по твоему за такую фигню его (Васильева) неззя беспокоить, а вот Мухамеджанова (

есть сотка Баке то можете смело тонироваться

) можно?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.