Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3921
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Токо что по ктк смотрел портрет недели (итоговая программа новостей), так вот все машины каб.мина в основном S классы, крузаки, камри 40 тонированы, видимо для них эт было разовая акция, а для простых смертных как мы с вами постоянка :(
  • 0

#3922
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
хочу тонировку не могу! Что можно придумать? по-любому мне кажется что со временем с тонировкой будет такая же фигня, как и с талонами!
  • 0

#3923
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

хочу тонировку не могу! Что можно придумать? по-любому мне кажется что со временем с тонировкой будет такая же фигня, как и с талонами!


Неееее друг Ты ошибаешься!!!!!! (Хотя тоже хАчу тоньку аж не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Они взялись конкретно!!! Меня летом часто останавливали, вся машина полностью тёмная, они ведать думают, что тонированным должен быть и останавливают!! Даже доки не проверяют, представляются и просят поднять окна! Вот так....... :(
  • 0

#3924
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

хочу тонировку не могу! Что можно придумать? по-любому мне кажется что со временем с тонировкой будет такая же фигня, как и с талонами!

можно поменять стёкла на тонированные, типа с заводской, но это дорого. узнавал - задние стёкла на 40-вку - $500.
  • 0

#3925
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
за почти 200 страниц был лишьодин совет.
при новом оформлении, клеим тониру, "греем" гаера,и получаем в "особые отметки" заветную надпись тонировка :bored:
  • 0

#3926
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

за почти 200 страниц был лишьодин совет.
при новом оформлении, клеим тониру, "греем" гаера,и получаем в "особые отметки" заветную надпись тонировка :bored:

фигня всё это никакой гаец под такой отметкой печать не поставит

Сообщение отредактировал Solonik: 19.01.2009, 14:05:29

  • 0

#3927
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

фигня всё это никакой гаец под такой отметкой печать не поставит

Согласен никто под такое не подписывается!
  • 0

#3928
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Как поснимали тонировку, так стали воровать из машин вещи. У сетры из LX470 сумку уперли. Айфон, доки и пр. хорошо что ключи на вторую машину были в кармане.

Появится время, поеду поставлю шторки. )))
  • 0

#3929
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
как грица народ вообще странный. у меня бабки выглядывали и портмоне с сотками из карманов. прикиньте когда был на базаре украли!!! :bored:
ЗЫ. не надо вещи в машине оставлять
  • 0

#3930
B.KZ@T

B.KZ@T

    он же bekzat_bek

  • Забанен
  • 17 сообщений
А чем шторки вам неугодили?

#3931
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Нужно начать массовое тонирование и будем ездить как раньше. раньше я постоянно "грел" гаера.
  • 0

#3932
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
И какой суммой же ты грел гаера?
И как давно это было?
Даваите не будем забывать о том что сейчас тариф значительно выше чем год а тои дава назад.
  • 0

#3933
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
И зарплата у гайцов выше :-/
позавчера видел по Сатпаева белый прадик тонирован 100 процентов. частные номера. мужик какой та сидел
  • 0

#3934
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

И зарплата у гайцов выше :-/
позавчера видел по Сатпаева белый прадик тонирован 100 процентов. частные номера. мужик какой та сидел


Тоже на Сатпаева видел Прадик (правда серебристый), тонированный, но не 100 процентов, потому что тоже мужика увидел. Номера синие "UN".

И еще, на Гагарина - Жандосова, у Центрально-Азиатского Универа стоит новая БМВ Х5, белого цвета с номером "Х", тонированная кроме лобового. Катается студент. Причем нарушает постоянно. Я с окна офиса его вижу.

Сообщение отредактировал IIB: 30.01.2009, 09:56:17

  • 0

#3935
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
UN значит ООНовские машины. им можно скорее всего. а вот х5 наверное сынку какой та :-/
  • 0

#3936
Nemezis

Nemezis
  • Гость
  • 21 сообщений
Друг недавно машину в лоб закатал, ради интереса !! Уже три дня катается, ниразу не тормозили !! Тьфу,Тьфу,Тьфу !!
  • 0

#3937
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Друг недавно машину в лоб закатал, ради интереса !! Уже три дня катается, ниразу не тормозили !! Тьфу,Тьфу,Тьфу !!

а где катается? по стоянке ? или паркингу? :smoke:
  • 0

#3938
_FU_

_FU_
  • Гость
  • 21 сообщений

Друг недавно машину в лоб закатал, ради интереса !! Уже три дня катается, ниразу не тормозили !! Тьфу,Тьфу,Тьфу !!

Ради интереса? Он дебил?
  • 0

#3939
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
А что вы так категорично?? Человек за свои деньги затонировался, не за ваши. И все риски тоже на нем, а не на вас.
  • 0

#3940
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
вчера был возле одной гос конторы, из 25 машин 19 тонированы, и номера простые не блатные, а кто за рулем не известно, но вопрос такой сразу: им можно а нам нельзя ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.