Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3881
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Блин подскажите, как купить..... :mad: Я заказал бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да прикольная штуковина, мне тоже понравилась, надо поюзать как сюда достаить парочку таких :dandy:


Вроде есть вариант привозки аналогической краски из ОАЭ... интересует заинтересованность людей... :laugh:

#3882
Кафка Тамура

Кафка Тамура
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребят подскажите, вот все наверняка видели такую синеватую тонировку лобового и заднего стекла у последнних моделей Мерседес ( хотя сегодня видел на БМВ Х5). Вопрос это заводская тонировка? И зачем она? Выполняет ли какую то практическую роль, или сугубо эстетическая вещица ? И возможно ли максимально приближенно повторить подобный эффект с помощью тонировочных пленок в Алматы?
  • 0

#3883
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ребят подскажите, вот все наверняка видели такую синеватую тонировку лобового и заднего стекла у последнних моделей Мерседес ( хотя сегодня видел на БМВ Х5). Вопрос это заводская тонировка? И зачем она? Выполняет ли какую то практическую роль, или сугубо эстетическая вещица ? И возможно ли максимально приближенно повторить подобный эффект с помощью тонировочных пленок в Алматы?


антибликовое покрытие это, врятли такие пленки есть у нас

Сообщение отредактировал mute: 14.01.2009, 17:09:55

  • 0

#3884
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


а вообще самый идеальный вариант smart windows, они сами с кнопки затемняются. используется на небоскребах. тока дорого :dandy:

Ну вообще то это монохромные стекла. Такие на Мерсах ставят с панорамной крышей. В россии контора какая то делает. Себе на Жип запросил уже. Жду ответа. Скорость затемнения меньше 0,5 сек. )))) Говорили что не дороже 500 у.е. стекло . Т.е. за 1000 + доставка DHL около 300 и ездить будешь тонированным ))))

отпишись потом плиз сколько точно по цене выходит?
  • 0

#3885
Nemezis

Nemezis
  • Гость
  • 21 сообщений
Сегодня гаец LX570-тый остановил за тонировку, а он с окна ему чтото сказал и дальше поехал !!!!!!!! Кстати тонированных больше стало, может скоро будет LeGALIZE ??
  • 0

#3886
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
сегодня видел примерно в 18.30 на Фрунзе Саина ЖП остоновил GS 300 тонированный, в круговую, ну вот и с него вышел майор кажется не ЖП а простой, вышел показал себя и форму сел и уехал. как понимать ???? может так же форму надеть ездить?
  • 0

#3887
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Сегодня гаец LX570-тый остановил за тонировку, а он с окна ему чтото сказал и дальше поехал !!!!!!!! Кстати тонированных больше стало, может скоро будет LeGALIZE ??


Да, видимо скоро разрешат тонировать в круговую. А потом, через годик, когда все затонируются, опять запретят. :dandy:
  • 0

#3888
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Сегодня гаец LX570-тый остановил за тонировку, а он с окна ему чтото сказал и дальше поехал !!!!!!!! Кстати тонированных больше стало, может скоро будет LeGALIZE ??


Возможно и будет. В тайланде например она легализована. И можно вкруговую. Может и у нас сейчас под запретом пока, но в будущем разрешат также как и с талонами http://vse.kz/index....howtopic=196551 вопрос решился.
  • 0

#3889
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
по сабжу у меня кент с начала отработки еще не растонировался :p машина gs300, хрен его знает как он отмазывается. но похоже, что он поставил рекорд по длительности :dandy:
  • 0

#3890
asdzx

asdzx
  • Частый гость
  • 62 сообщений
у меня знакомый есть один, приедет на базар и давай тонироваться, гаишник остановит, он снимает, в лед раз поедет - опять тонируется
  • 0

#3891
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

сегодня видел примерно в 18.30 на Фрунзе Саина ЖП остоновил GS 300 тонированный, в круговую, ну вот и с него вышел майор кажется не ЖП а простой, вышел показал себя и форму сел и уехал. как понимать ???? может так же форму надеть ездить?

К форме нужно удостоверение соответствующее, а то повяжут и мало не покажется.
В середине 90-х был у друга моих родителей "вездеход", так вот он до того оборзел, что не просто тонированный зеркалкой ездил, но и н/с и без доков года 3. Но когда его поймали в очередной раз чем-то он огорчил Гайев и они душевно постарались, оказалось поддельное, сидел в ИВС пока не развели.
  • 0

#3892
Whimsy

Whimsy
  • Гость
  • 15 сообщений
ТОВАРИСЧИ срочно HELP летом гайцы отодрали меня вернее с меня тонировку а клей остался, не могу оттереть, а он сохнет, смысле клей, что делать?????
  • 0

#3893
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

ТОВАРИСЧИ срочно HELP летом гайцы отодрали меня вернее с меня тонировку а клей остался, не могу оттереть, а он сохнет, смысле клей, что делать?????

едь к тем кто тонирует. Они и смоют тебе лезвием клей. Около 2000 тыщ за стекло )))
  • 0

#3894
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
никуа себе :) чо так дорого?

Whimsy
снимаешь обшивку двери.
покупаешь мистер мускул
покупаешь растворитель. в обе бутыли заворачиваешь пшикалку. берешь в руки хорошую тряпку и начинается веселье. сперва моешь растворителем основной клей. как только стекло становится менее клейким и более чистым начинаешь мыть мистер мускулом. у меня заняло 1стекло 1,5 часа т.к. не знал как делать. второе заняло полчаса
  • 0

#3895
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

у меня знакомый есть один, приедет на базар и давай тонироваться, гаишник остановит, он снимает, в лед раз поедет - опять тонируется

а штрафы он куда складывает? :)
  • 0

#3896
Nemezis

Nemezis
  • Гость
  • 21 сообщений

ТОВАРИСЧИ срочно HELP летом гайцы отодрали меня вернее с меня тонировку а клей остался, не могу оттереть, а он сохнет, смысле клей, что делать?????

Просто возьми лезвие и окуратненько отшкарябаи ! На 2 стекла уйдёт максимум час. Сам так делал.

И как так ты с лета с клеем ездиш ???
  • 0

#3897
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
сколько сейчас стоит затонировать зад?
  • 0

#3898
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

сколько сейчас стоит затонировать зад?

Около стольника
  • 0

#3899
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
народ а скока штраф за переднюю тонировку?
  • 0

#3900
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Так краска никому не нужна что ли... пошумели... пошумели... и тишина...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.