Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3861
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


я купил летом тонировочный спрей из германии, но не рискнул тонировать. пробовали на затонировать обычное стекло, смотрится как заводская тонировка :weep:

Очень интересно, а как изнутри видимость? Хорошая?
Или в обе стороны ничего не видно?

Пленка то в одну сторону пропускает свет лучше, чем в другую
А вот как спрей "работает"?

там можно регулировать процент тонировке. у меня пленка была 5% вкруг. на пробном стекле я набрызгал в два слоя, получилось как 20% пленкой. с обратной стороны видно также, как через пленку. спрей фирмы MHW, можете поискать в интернете.
  • 0

#3862
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Друзья приобрел Камри 35-ку))) Очень доволен)))

Но, одна неприятность, ПЕРЕДНИЕ БОКОВЫЕ тонированы))) Причем заводская тонировка( Стекла такие)))

Гайцы немерено останавливают) Говорю им что заводская) проверяют, отпускают) Но большинство Гаеров хотели даже на штрафстоянку забрать ее) пришлось с ними находить общии язык)))

вот и вопрос: Что делать? как с ними разговаривать? как обяснять?

помогите друзья)))

попробуй в ЖП сделать пометку в тех. паспорте. года 4 назад видел такие пометки в тех. паспортах

такого уже нет , полгорода тогда бы ездило с тонировкой
  • 0

#3863
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

я купил летом тонировочный спрей из германии, но не рискнул тонировать. пробовали на затонировать обычное стекло, смотрится как заводская тонировка :weep:


Блин дружище поделись пожклуйста, очень прошу!!!
  • 0

#3864
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


я купил летом тонировочный спрей из германии, но не рискнул тонировать. пробовали на затонировать обычное стекло, смотрится как заводская тонировка :)


Блин дружище поделись пожклуйста, очень прошу!!!

Там один балон на одну машину расчитан :) Попробуй заказать по каталогам DW Tuning.
  • 0

#3865
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, не забываем про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3866
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

а вообще самый идеальный вариант smart windows, они сами с кнопки затемняются. используется на небоскребах. тока дорого :)

Ну вообще то это монохромные стекла. Такие на Мерсах ставят с панорамной крышей. В россии контора какая то делает. Себе на Жип запросил уже. Жду ответа. Скорость затемнения меньше 0,5 сек. )))) Говорили что не дороже 500 у.е. стекло . Т.е. за 1000 + доставка DHL около 300 и ездить будешь тонированным ))))
  • 0

#3867
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


а вообще самый идеальный вариант smart windows, они сами с кнопки затемняются. используется на небоскребах. тока дорого :)

Ну вообще то это монохромные стекла. Такие на Мерсах ставят с панорамной крышей. В россии контора какая то делает. Себе на Жип запросил уже. Жду ответа. Скорость затемнения меньше 0,5 сек. )))) Говорили что не дороже 500 у.е. стекло . Т.е. за 1000 + доставка DHL около 300 и ездить будешь тонированным ))))

дай контакты :)
  • 0

#3868
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

там можно регулировать процент тонировке. у меня пленка была 5% вкруг. на пробном стекле я набрызгал в два слоя, получилось как 20% пленкой. с обратной стороны видно также, как через пленку. спрей фирмы MHW, можете поискать в интернете.

Наверное тут можно посмотреть...
МХВ Стайлинг... Спрей фюр Гласс... :)
Хотя... краска это тоже покрытие... соответственно запрещено... :)

#3869
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


там можно регулировать процент тонировке. у меня пленка была 5% вкруг. на пробном стекле я набрызгал в два слоя, получилось как 20% пленкой. с обратной стороны видно также, как через пленку. спрей фирмы MHW, можете поискать в интернете.

Наверное тут можно посмотреть...
МХВ Стайлинг... Спрей фюр Гласс... :)
Хотя... краска это тоже покрытие... соответственно запрещено... :-)

у меня такая же :) а как ЖоПошники догадаются что это покрытие? она растворителем не смывается, там отдельно надо какую-то жидкость у них покупать :D
  • 0

#3870
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
у меня такая же :) а как ЖоПошники догадаются что это покрытие? она растворителем не смывается, там отдельно надо какую-то жидкость у них покупать :)

Все таки ручное распыление... от заводской закалки-покраски думаю невооруженным взглядом определимо...

#3871
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


там можно регулировать процент тонировке. у меня пленка была 5% вкруг. на пробном стекле я набрызгал в два слоя, получилось как 20% пленкой. с обратной стороны видно также, как через пленку. спрей фирмы MHW, можете поискать в интернете.

Наверное тут можно посмотреть...
МХВ Стайлинг... Спрей фюр Гласс... :)
Хотя... краска это тоже покрытие... соответственно запрещено... :)


Блин подскажите, как купить..... :shy: Я заказал бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3872
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
попробуйте через конторы, которые возят зап. части на заказ из германии. думаю им не составит труда притащить этот балончик
  • 0

#3873
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да прикольная штуковина, мне тоже понравилась, надо поюзать как сюда достаить парочку таких :)
  • 0

#3874
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Кстати а на сколько хватает этого покрытия, я имею ввиду, там не до первого дождя или мойки?
  • 0

#3875
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Отправка происходит исключительно по адресам отправки в пределах Германии, преимущественноDer посредством фамилии без причитающихся тарифов оплаты наложенным платежом.

Для отправки или в основном заказов из-за границы мы просим об установлении контактов посредством e-mail в export (at) mhw-styling.deexport(at)mhw-styling.de

вокруг возможности отправки и соответствующая стоимость пересылки
....

Так что в письмо им отписать... спросить про ДХЛ...

#3876
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вот вобщем то инфа.

Стекло с изменяемой прозрачностью - это триплекс, состоящий из двух стекол, между которыми находится уникальная жидкокристаллическая пленка. Когда конструкция выключена (прекращена подача электричества), жидкие кристаллы находятся в хаотичном состоянии, что делает стекло матовым. При включении кристаллы стабилизируются, и стекло становится прозрачным. Управление стеклом возможно как со стационарного пульта, так и с дистанционного. Современные технологии позволяют менять прозрачность мгновенно.

ВИДЕО
ФОТО
Их главная
И еще одна ссылка
  • 0

#3877
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот вобщем то инфа.
...

Двери и окна (в зданиях и на транспортных средствах)

Ни одного транспортного средства... :-/ как и на сайте тоже ни слова... кажется мне они... по нормам автостекол не проходят... :)

#3878
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Думаю теперь всем понятно как сделаны башни Рахат Тоауэрс у нас ? Это таже технология можно сказать.
  • 0

#3879
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Вчера утром ехал по АльФараби. справа от меня ехала белая камри тонированная. Гаец аж подскользнулся когда увидел ее и ломанулся к ней. :)
Давно не видел таких - тонированных. Что интересно сделал с ним?
  • 0

#3880
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
30.12.08 в орбите. Тонированные переднии стекла. Видел ))))
Захотел сразу тоже.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.