Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3841
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...
Не так давно встретил старого знакомого, у него отец начальник(правда не дорожной полиции), ну так вот дал он мне расклад если нарвусь на НЕ хорошего мусора. Я так подумал.....сыкатно как то стало......и в этот же вечер снял, к чёртовой бабушке!


И что за расклад такой? Новую страшилку придумали вроде "остановят, штраф выпишут, вызовут журналюг с самого центрального тв, "купол", погрузят машину, а водилу отправят в места не столь отдаленные?" :(
  • 0

#3842
Danik001

Danik001
  • Гость
  • 19 сообщений
Друзья приобрел Камри 35-ку))) Очень доволен)))

Но, одна неприятность, ПЕРЕДНИЕ БОКОВЫЕ тонированы))) Причем заводская тонировка( Стекла такие)))

Гайцы немерено останавливают) Говорю им что заводская) проверяют, отпускают) Но большинство Гаеров хотели даже на штрафстоянку забрать ее) пришлось с ними находить общии язык)))

вот и вопрос: Что делать? как с ними разговаривать? как обяснять?

помогите друзья)))
  • 0

#3843
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Друзья приобрел Камри 35-ку))) Очень доволен)))
Но, одна неприятность, ПЕРЕДНИЕ БОКОВЫЕ тонированы))) Причем заводская тонировка( Стекла такие)))
Гайцы немерено останавливают) Говорю им что заводская) проверяют, отпускают) Но большинство Гаеров хотели даже на штрафстоянку забрать ее) пришлось с ними находить общии язык)))
вот и вопрос: Что делать? как с ними разговаривать? как обяснять?
помогите друзья)))


Завидую Вам!!!!Нет, правда Я только мечтаю о родной тонировке!!!
Что делать? Ничего!!!Так ездейте, просто говорите родная, пусть проверяют!!!! То что установленно заводом (если это действительно так) то ЖоПо предъявить ничего не смогут!!! :eek:
  • 0

#3844
Danik001

Danik001
  • Гость
  • 19 сообщений


Друзья приобрел Камри 35-ку))) Очень доволен)))
Но, одна неприятность, ПЕРЕДНИЕ БОКОВЫЕ тонированы))) Причем заводская тонировка( Стекла такие)))
Гайцы немерено останавливают) Говорю им что заводская) проверяют, отпускают) Но большинство Гаеров хотели даже на штрафстоянку забрать ее) пришлось с ними находить общии язык)))
вот и вопрос: Что делать? как с ними разговаривать? как обяснять?
помогите друзья)))


Завидую Вам!!!!Нет, правда Я только мечтаю о родной тонировке!!!
Что делать? Ничего!!!Так ездейте, просто говорите родная, пусть проверяют!!!! То что установленно заводом (если это действительно так) то ЖоПо предъявить ничего не смогут!!! :eek:



Я вот не знаю заводом ли это установленно.......

Как это проверить?
  • 0

#3845
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Я вот не знаю заводом ли это установленно.......
Как это проверить?


Опустить на половину стекло и посмотреть есть ли граница плёнки, если нет и зацкпить никак нельзя то сомо стекло такое!

700-сотый пост!!! Здесь!!! :eek:
  • 0

#3846
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
надо посмотреть стекло боковое, если завод то придется менять стекло, на новое не тонированное, а больше нечего не сделать, то устанешь с ЖП на их же языке говорить и не хватит
  • 0

#3847
Danik001

Danik001
  • Гость
  • 19 сообщений


Я вот не знаю заводом ли это установленно.......
Как это проверить?


Опустить на половину стекло и посмотреть есть ли граница плёнки, если нет и зацкпить никак нельзя то сомо стекло такое!

700-сотый пост!!! Здесь!!! :eek:



Пасибо
  • 0

#3848
Danik001

Danik001
  • Гость
  • 19 сообщений

надо посмотреть стекло боковое, если завод то придется менять стекло, на новое не тонированное, а больше нечего не сделать, то устанешь с ЖП на их же языке говорить и не хватит



Да да) Тонировка заводская)

Но не хочется, стекла менять)

Пожалуйста друзья подскажите, как ПРАВИЛЬНО объяснить что тонировка не пленка??? А с завода так сделанное)))
  • 0

#3849
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
впервые слышу чтобы тонировка передних боковых была заводская
  • 0

#3850
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Друзья приобрел Камри 35-ку))) Очень доволен)))

Но, одна неприятность, ПЕРЕДНИЕ БОКОВЫЕ тонированы))) Причем заводская тонировка( Стекла такие)))

Гайцы немерено останавливают) Говорю им что заводская) проверяют, отпускают) Но большинство Гаеров хотели даже на штрафстоянку забрать ее) пришлось с ними находить общии язык)))

вот и вопрос: Что делать? как с ними разговаривать? как обяснять?

помогите друзья)))

попробуй в ЖП сделать пометку в тех. паспорте. года 4 назад видел такие пометки в тех. паспортах
  • 0

#3851
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

попробуй в ЖП сделать пометку в тех. паспорте. года 4 назад видел такие пометки в тех. паспортах

+1
если будет отметка в ТП то я думаю всё будет ок! потому как у нас запрещена пленка и любые нанесения на стекло,а не темные стекла так что, рад за ВАС!!!
на мою нет таких стёкол даже на заказ(((
  • 0

#3852
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
я купил летом тонировочный спрей из германии, но не рискнул тонировать. пробовали на затонировать обычное стекло, смотрится как заводская тонировка :D
  • 0

#3853
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
хочу в лоб закататься :D
  • 0

#3854
seamZ

seamZ
  • Гость
  • 13 сообщений
В челябинске есть какаято контора, льющая любые стекла, были бы размеры. Если хотите постараюсь вспомнить найти название шараги
  • 0

#3855
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

В челябинске есть какаято контора, льющая любые стекла, были бы размеры. Если хотите постараюсь вспомнить найти название шараги

случайно не Дулин отливает? :D шутка. можно адрес сайта или контакты
  • 0

#3856
seamZ

seamZ
  • Гость
  • 13 сообщений
БорАвтоСтекло называется... тоолько чет на сайте нет такой услуги... может нада позвонить?
  • 0

#3857
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
а вообще самый идеальный вариант smart windows, они сами с кнопки затемняются. используется на небоскребах. тока дорого :D
  • 0

#3858
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а вообще самый идеальный вариант smart windows, они сами с кнопки затемняются. используется на небоскребах. тока дорого :-/

нууу это было бы супер)))
ток вот я думаю стекла будут дороже моей машины))))

смотрю российские каналы и :D у них там тАнироФка ;)
  • 0

#3859
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
в астане ездят посольские машины с красными номерами в ноль тонированные. завидую им белой завистью :D
  • 0

#3860
Arasan

Arasan
  • Частый гость
  • 78 сообщений

я купил летом тонировочный спрей из германии, но не рискнул тонировать. пробовали на затонировать обычное стекло, смотрится как заводская тонировка :weep:

Очень интересно, а как изнутри видимость? Хорошая?
Или в обе стороны ничего не видно?

Пленка то в одну сторону пропускает свет лучше, чем в другую
А вот как спрей "работает"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.