Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3801
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Сегодня видел лексус, номера простые, прикол вся тонирована даже лоб, еще ехал по аль-фараби, проехал прям возле сотрудника ЖП, он посмотрел и дальше, и как это называется ????? :lol:


просто водитель лехуса у ЖП в списке разрешённых, не важно какой номер, главное они его марку машины знают ну и конечно самого то же наверное :rotate:
  • 0

#3802
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


Сегодня видел лексус, номера простые, прикол вся тонирована даже лоб, еще ехал по аль-фараби, проехал прям возле сотрудника ЖП, он посмотрел и дальше, и как это называется ????? :lol:


просто водитель лехуса у ЖП в списке разрешённых, не важно какой номер, главное они его марку машины знают ну и конечно самого то же наверное :rotate:

скажи может ты лично видел этот список? :D
  • 0

#3803
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Сегодня видел лексус, номера простые, прикол вся тонирована даже лоб, еще ехал по аль-фараби, проехал прям возле сотрудника ЖП, он посмотрел и дальше, и как это называется ????? :D


просто водитель лехуса у ЖП в списке разрешённых, не важно какой номер, главное они его марку машины знают ну и конечно самого то же наверное :rotate:

скажи может ты лично видел этот список? :eek:


нет конечно :lol: ..у мя был такой случай, что меня остановили за двойную сплошную и начали мозги парить, а тут по встречке летел гелик с лобовой тонькой, я ЖП говорю какого *уя вы его не тормознули, на что мне сказали "в городе мало тонированных осталось, поэтому все наши гаеры знают их машины, а у новеньких ЖП есть список на таких *вездеходов" :lol:
  • 0

#3804
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Сегодня видел лексус, номера простые, прикол вся тонирована даже лоб, еще ехал по аль-фараби, проехал прям возле сотрудника ЖП, он посмотрел и дальше, и как это называется ????? :rotate:

Да наверно в лехусу сам гаишник какой нибудь ехал) Они ведь "не тонируют машины и не нарушают правила" )))
  • 0

#3805
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


Сегодня видел лексус, номера простые, прикол вся тонирована даже лоб, еще ехал по аль-фараби, проехал прям возле сотрудника ЖП, он посмотрел и дальше, и как это называется ????? :rotate:

Да наверно в лехусу сам гаишник какой нибудь ехал) Они ведь "не тонируют машины и не нарушают правила" )))

не думаю, что гаец щас будет ездить на тон-ом авто , его за это начальство отымеет в первую очередь, простой мент опер с ровд еще может быть
  • 0

#3806
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

не думаю, что гаец щас будет ездить на тон-ом авто , его за это начальство отымеет в первую очередь, простой мент опер с ровд еще может быть


да, самый простой мент с зарплатой 30тыс. тенге на Гелене :)
  • 0

#3807
Элек_трик

Элек_трик
  • Гость
  • 33 сообщений
Вчера с болью в душе, снял тонировку со своего авто. Мучительная надо сказать процедура - удаление клея со стекол... Снял сам, без штрафов и нервов, но честно сказать после убедительной и настойчивой беседы с сотрудниками ДП. Пленка была не темная ("35я американка"), но этого уже вполне достаточно что бы попасть под пристальное внимание. Допускаю, что НЕ снял бы я ее, то мог бы ездить еще долго, но 100% - в самый не подходящий момент попал бы в "засаду".

Сообщение отредактировал Элек_трик: 18.12.2008, 19:31:42

  • 0

#3808
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
У меня был случай:
Друг только купил новую машину и затонировал вкруговую, кроме лба (35 американка впереди, 50 - сзади) . Выезжали в сумерках с работы с примыкающей на главную, он хотел выезжать - я его отвлек, в это время проскочила машина вишневого цвета без фар и габаритов, которую через тонировку не заметили, на следующий день тонировка с передних боковых стекол была безжалостно содрана. Так что все что не делается - к лучшему.
  • 0

#3809
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
РуССкий + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3810
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Все вроде утихло, опять с каждым днем замечаю очень много тонированных, правда без лба, но с передом) В основном - камри30-35 и Геленвагены)

Вот думаю, мб уже утихло?
  • 0

#3811
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Недавно случайно услышал разговор двух старушек на скамеечке.
Рядом со скамеечкой остановилась зубила с сильнозатонированными стёклами.
Одна старушка сказала:
"О! бандюги!"
Вторая:
"Бандюги - на джипах! А стёкла чернят - гомосеки, чтобы люди не видели похабщины ихней"
  • 0

#3812
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Все вроде утихло, опять с каждым днем замечаю очень много тонированных, правда без лба, но с передом) В основном - камри30-35 и Геленвагены)

Вот думаю, мб уже утихло?

Не, точно не утихло, вчера видел по Аль-Фараби стояли 3 авто. Офицер ключом на стекле водительской двери
зигзаги писал, машина Камри 30 золото.
  • 0

#3813
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Вчера с болью в душе, снял тонировку со своего авто. Мучительная надо сказать процедура - удаление клея со стекол... Снял сам, без штрафов и нервов, но честно сказать после убедительной и настойчивой беседы с сотрудниками ДП. Пленка была не темная ("35я американка"), но этого уже вполне достаточно что бы попасть под пристальное внимание. Допускаю, что НЕ снял бы я ее, то мог бы ездить еще долго, но 100% - в самый не подходящий момент попал бы в "засаду".

На Толеби-Фурманова возле Билайна?
  • 0

#3814
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Народ, кто нить тонировался на Жандосова - Навои (метров 50-100 выше по Навои, слева если ехать вверх)?

Там есть два пункта тонировки:
1) Вдоль Навои, типа гаража, Фархад зовут
2) Чуть выше первого, заезд налево в сторону СТО "Шиномонтаж", но недоезжая, написано "тонировка".

на первом пункте за заднюю лобовую и задние боковые просят 12000тг (пленка "американка"), на втором - 10000тг (тоже "амер"). Машина - Камри25

Отзывы есть? Лето приближается


позвонила во второе место, там тонировка 14000, а не 10000.
кто-нибудь знает, гду в районе орбиты кроме этих вух вышеуказанных мест можно еще затонироваться. 3 задних стекла. не выше 10000тенге.
  • 0

#3815
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
2 elle на автобарахолке за 5000. ''американская'' плёнка. :)
  • 0

#3816
Элек_трик

Элек_трик
  • Гость
  • 33 сообщений
Rusik, не понял что вы имете в виду, но однозначно - НЕТ, не мог я там находится поскольку я из города областного значения так сказать. Тонировку снимал в гараже, в выходной день.
  • 0

#3817
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Rusik, не понял что вы имете в виду, но однозначно - НЕТ, не мог я там находится поскольку я из города областного значения так сказать. Тонировку снимал в гараже, в выходной день.

недавно наблюдал картину на указанном месте, камрюха, остановленная гаером за тонировку и чё-то там сквозь стекло смотрели с водителем
увидев в посту про 35 сначала подумал про авто, а потом понял что это про пропускаемость :dandy:
  • 0

#3818
vanay06

vanay06
  • Частый гость
  • 59 сообщений
на прошлой неделе при выезде из Бишкека отдал 6000 тенге за зеркальную тонировку задних стекол,
что характерно при въезде ничего не сказали.
  • 0

#3819
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Честно говоря, очень рад, что тонировку запретили. Сам снял со своей машины - оказалось, что ездить гораздо удобнее. Ну и безопаснее.
  • 0

#3820
Лумумба

Лумумба
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Честно говоря, очень рад, что тонировку запретили. Сам снял со своей машины - оказалось, что ездить гораздо удобнее. Ну и безопаснее.


+1 аналогично
раньше это казалось круто. сейчас понимаю, что это совсем не так. тем более без тонировки действительно
безопасней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.