Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#361
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

2 GSnake крузер - внедорожник и тогда вопрос к вам:
а зачем покупать внедорожник для городских условий?
А про остальные машины с высокими бортами, ну что ж бывает но они ведь нечего не нарушают и зачастую двигаются в правом ряду. У нас токое количество машин в городе и некоторое количество НЕ соблюдают ПДД.В частности "гуляют по рядам" причём делают это, очень часто - в притык! И держать дистанцию НЕ всегда получается - согластны? А если учесть тот факт что в переди идёт тонированное авто, с права лезет "торопыга" а сзади едет поток авто (которые не всегда "гумманно" отнесутся к вашему - акуратству и соблюдения вами "дестанции"). Простите но это не езда, а "полоса припятствий". Если не "боротся" с такого рода нарушениями - "безопастнее" будет для всех в скоре окажется "не езда" а "ходьба"! И мерится с "нарушением" в плане тонировки - лично я не намерен! (правдо это уже моё личное и внутренее). Против задних -боковых я не имею лично НЕ чего. А вот зад и перед, это по моему НЕ приемлеммо! А аргументы вижу почти каждый день... стоят такие "гривой" перед инспекторами машут!)))

Да не кто и не претендует на "оскар" и "звание" бог!
Я человек, один из толпы подобных со своим мнением и взглядами! И я придерживаюсь по прежнему ПДД и человеческого уважения и соледарности между - гомео сапиенсами!

вы лучше чем с тонировкой бороться, поупражнялись лучше бы в правописании :shy: , у вас то врачЬ( хотя наверно всё-таки врач), то солЕдарность :) или еще ваши пёрлы- полоса прИпятствий или согласТны :D про дЕстании и прочее безопасТнее лучше и не вспоминать. если учиться поздно то word еще никто не запрещал

Сообщение отредактировал FX_35: 16.02.2008, 22:35:51

  • 0

#362
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ШУТ, респект! Даже второй раз по твоим постам пробежался! Добавить даже нечего... Скорее всего такая тонировка сползет с машины вместе с юношескими угрями. Семья, работа, статус являются основопологающим фактором в уважении к окружающим и к закону(ИМХО), а если такие экземпляры не доживают до состояния мужчина (не путать с мужиком), то окружающим легче, прискорбно только что с собой они могут зацепить не в чем не повинных людей. Ни кому я этого не желаю ни в коем случае. У каждого своя голова, головка (нужное подчеркнуть) на плечах...
  • 0

#363
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

ШУТ, респект! Даже второй раз по твоим постам пробежался! Добавить даже нечего... Скорее всего такая тонировка сползет с машины вместе с юношескими угрями. Семья, работа, статус являются основопологающим фактором в уважении к окружающим и к закону(ИМХО), а если такие экземпляры не доживают до состояния мужчина (не путать с мужиком), то окружающим легче, прискорбно только что с собой они могут зацепить не в чем не повинных людей. Ни кому я этого не желаю ни в коем случае. У каждого своя голова, головка (нужное подчеркнуть) на плечах...

у тебя по-моему самого головка давно :shy: упала :D ,а та что на плечах только шапку носить
  • 0

#364
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ну вот, господа, обратите внимание - типичный пример передросля - таксующего восьмиклассника по образованию, машина которого обвешана сининькими светодиодиками, амортизаторы гремят, но зато в багажнике китайский саб и то-ни-ро-вка чиста па кругу..... О-о-о-о! Пысайтесь ПЭ-ТЭ-Ушницы! :shy:
  • 0

#365
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Ну вот, господа, обратите внимание - типичный пример передросля - таксующего восьмиклассника по образованию, машина которого обвешана сининькими светодиодиками, амортизаторы гремят, но зато в багажнике китайский саб и то-ни-ро-вка чиста па кругу..... О-о-о-о! Пысайтесь ПЭ-ТЭ-Ушницы! :shy:

а самое главное сам не обос..сь :D если действительно не стоит хоть здесь почуствуй себя полноценым

Сообщение отредактировал homka_2: 16.02.2008, 23:45:51

  • 0

#366
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Не понимаю что такого сделала тонировка этим людям? :shy:

#367
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Она их завораживает, и пытается довести до самоубийства... :shy: надо ее посадить...
  • 0

#368
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Не понимаю что такого сделала тонировка этим людям? :)

да этих двоих наверно кто-то крепко обидел на тон-ой машине, надо же отпор дать :shy:

Не понимаю что такого сделала тонировка этим людям? :)

а где ты собствена людей увидел? :D
  • 0

#369
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
5500 ремонта.... х.ля с этого дебила на турчатниковой, в ж... тонированной цэлике взять было?
  • 0

#370
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Потому что позволить не могут себе тонировку, гаеры докапываются, вот и делат вид, как будто они против.
  • 0

#371
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А причем здесь тонировка? Также можно рассуждать, он в меня врезался, у него аптечка была просрочена. Во всем виновата аптечка
  • 0

#372
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Потому что позволить не могут себе тонировку, гаеры докапываются, вот и делат вид, как будто они против.

да не это же два кента- х.ета и суета, они всегда вместе :shy:
  • 0

#373
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А причем здесь тонировка? Также можно рассуждать, он в меня врезался, у него аптечка была просрочена. Во всем виновата аптечка

рассуждать и и пороть чушь для этих двух ушлёпков одно и тоже :shy:
  • 0

#374
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Как на меня Вы озлобились! Видно я в точку попал про восемь классов и амортизаторы... :shy:
  • 0

#375
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Как на меня Вы озлобились! Видно я в точку попал про восемь классов и амортизаторы... :shy:

что-то ты повеселел уже вылечил конюктивит шоколадного глаза? :)

Как на меня Вы озлобились! Видно я в точку попал про восемь классов и амортизаторы... :D

и вообще зря ты так. я не озлобился... я животных люблю :)

Сообщение отредактировал homka_2: 17.02.2008, 00:17:57

  • 0

#376
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ну вот, господа, обратите внимание - типичный пример передросля - таксующего восьмиклассника по образованию, машина которого обвешана сининькими светодиодиками, амортизаторы гремят, но зато в багажнике китайский саб и то-ни-ро-вка чиста па кругу..... О-о-о-о! Пысайтесь ПЭ-ТЭ-Ушницы! :shy:

Смешно, типичный пример машины больше 100.000, на 90 процентах стоит тонировка. Часто вижу политиков некоторых, на машинах за рулем с тонированным лобовиком.
У меня кстати музыка BOSE, амортизаторы не гремят, не таксую, почти два высших. Мне удобней с тонировкой. Проблемы создает только, когда задним ходом паркуешься в темном месте. Ночью фары других машин в зеркала наверно, даже через оракал видно будет. В чем тогда еще проблема.
  • 0

#377
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
И вообщене виж логики, зачем смотреть через стекла впереди идущего на дорогу.
Едь и смотри на него и его стопы. Ну и держи дистанцию.
В чем еще проблема.
В штатах тонируют же, да и в многих странах тонировка разрешена.
  • 0

#378
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
homka_2 + ++ 2 2 2 И + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#379
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Saracin + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#380
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

пару тёмных очьков

здесь я просто промолчу..)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.