Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#321
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Жаль, что гаишники спускают многое и многим с рук в частности и тонировку, а те кто за стеклом (тонированым) иногда творят всякие "ужасти" а потом прячут глаза свои бестыжАЕ. Достали млин, пеликаны всё корчат из себя непонятно Што, когда порядок будет!Или пока жив АУЛ такого не ждать ?)))

#322
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


:smoke: по делом., пару раз чуть не приплыл из-за таких, ездюнов!

2 шутило плыть ни кому не помешал

Надеюсь забрал?

потому он меня и отпустил с богом, тем более в руки ему ни кто ни че не давал


А как же ПДД? Ведь в автошколе учат: 2-я сплошная - это стена! Или вы самый умный, до перекрёстка не как потерпеть не можете? Почему вы думаете : что вам это можно?

Почему тонируете - ведь нельзя этого делать? Гаишник - не хороший человек да и не умный, можно было развести вас :smoke:

#323
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


за тонировку и за ремень гайцы взялись жоско

И правильно делают. Пусть вообще запретят, особенно заднего и переднего стекла

че вы так при и... т.е. прикопались к тонировке? не нравится не лепите!... тонировка мешает а фуры и микроавтобусы не мешают? пля борцы за соблюдение пдд...
нато пошло через шторку хуже видно чем через нормально :smoke: тонированное заднее стекло

ИМХО антитонировщиков с сад :smoke: (шутка)
  • 0

#324
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Loki_NRG
+1
А кто без тонировки, те не творят всякие ужасти?!? Только у нас умеют блин запрещать и придумывать тупые отмазки, почему нельзя...

Сообщение отредактировал by_ilya: 14.02.2008, 21:20:54

  • 0

#325
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
запрет на тонировку не убирут - это статья доходов для гайцев
  • 0

#326
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

А кто без тонировки, те не творят всякие ужасти?!? Только у нас умеют блин запрещать и придумывать тупые отмазки, почему нельзя...


Тоже не вижу причину запрепа тонировки....удобно мне лично..,не люблю когда пяляться или вообще стучат в стекло на светофорах или в пробках....,а так не знают ,кто в машине и никакого интерса....

И нарушают пдд народ независимо от того.,есть тонировка или нет.
  • 0

#327
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

незнаю как у вас там в других городах но у нас в семее проблемы решаются просто звонок другу (знакомый гаич) или визитка начальника гаи ну а накрайняк 500 тенге


Интересно, ваших не друзей не достает постоянно разводить за такую мелочь? Мне уже стыдно б стало, дергать человека при делах, разводить за собственную тонировку.
Хошь ездить тонированный - разводи сам, на месте. А нет, так и не тонируй.
  • 0

#328
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
мое ИМХО тонировать машину нельзя т.к. это нарушение ПДД, но сам бы не прочь сделать себе светленкую тонировочку но раз нельзя значить нельзя
  • 0

#329
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
нельзя тонироваца... нарушение ПДД..
вот зануды
  • 0

#330
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Прикольные вы люди "глупость" граничащую с нарушением закона зделаете и упираетесь до усёру!

Вечно проблемы с этими в глушь тонированными пацановозами. Они нихрена ничего не видят. Поймал я такую до дома доехать. Во дворе темно так он просил чтобы я его ловил когда он задом выезжал, вообщем *опа полная. В передние боковые ничего не видно, что делается на обочине - он стекла все время на перекрестках открывал. Да сам когда едешь, если впереди вноль тонированная - то опять же *опа и плюс еще стопари в черной пленке и без поворотников.


То есть тонировка - это не круто и не красиво, и люди инстинктивно боятся брать тонированную машину, потому что на тонированных машинах в основном ездят придурки, которые из обслуживания делают только: тонировку, установку сабвуфера, установку глушака с большой дыркой, установку синих лампочек и антенн по всему кузову.


...Простые примеры:
1. Стоишь на кольце. Слева от тебя останавливается затонированная машины. Ты уже перестаёшь видеть помеху слева. И стоишь как дурак ждёшь, пока этот ***ень проедет (извините за выражение), чтобы тебе стало видно дорогу.
2. Едешь за кем-то по дороге, хочешь обогнать, приходится высовываться на встречку (не важно какой руль), уже создаёшь себе проблему, хотя ты должен видеть сквозь впереди идущую машину.
3. Чтобы там не говорили про качественную тонировку... Недавно в меня вьехал ***ак на затонированной машине - он меня не увидел. И меня абсолютно не волнует, какая там у него плёнка - я теперь просто некомфортно чувствую себя на дороге. Для умников - вы клейте на свою тонированную машину огромную надпись, что у вас американская тонировка и что у вас всё круто и вас не нужно боятся, типа вы всех видите. И т.д. можно много примеров привести.
Так что я считаю, что любую тонировку кроме заводской нужно запретить вообще. Все доводы "ЗА" это полная туфта. Я всё удивляюсь, как такие люди по улицам ходят и в паранжу не заворачиваются... Их же все видят! Катастрофа!


http://www.toyota-cl...0_faq_toner.htm

Уменя очень схожее ИМХО!

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 15.02.2008, 11:32:28


#331
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Интересно, ваших не друзей не достает постоянно разводить за такую мелочь? Мне уже стыдно б стало, дергать человека при делах, разводить за собственную тонировку.
Хошь ездить тонированный - разводи сам, на месте. А нет, так и не тонируй.

ну как бы сказать по мягче... на то они и друзья... и не вашего это дело..
  • 0

#332
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Достали млин, пеликаны всё корчат из себя непонятно Што, когда порядок будет!

в суд подай.
А вообще есть хорошая картина со стеной и прицелом в центре
  • 0

#333
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Блин, вот штрафы поднимут, сколько тогда гайцы за тонировку с тебя брать будут? Тут 1000 не отделаешься
  • 0

#334
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Блин, вот штрафы поднимут, сколько тогда гайцы за тонировку с тебя брать будут? Тут 1000 не отделаешься

если что уже и это продуманно... есть одна бумажка не буду говорить что и как, ну вобщем канает. вот она почти готова(скоро получу на руки), дата и звонить, и раскошеливаться не надо будет...
так что не переживайте за меня :-)
  • 0

#335
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


Блин, вот штрафы поднимут, сколько тогда гайцы за тонировку с тебя брать будут? Тут 1000 не отделаешься

если что уже и это продуманно... есть одна бумажка не буду говорить что и как, ну вобщем канает. вот она почти готова(скоро получу на руки), дата и звонить, и раскошеливаться не надо будет...
так что не переживайте за меня :)


Теряюсь в догадках, а что же это? Позволте предположу, что випишет вам её врачь, даже предположу что окулист. Цена ей, 10 000... :D Помню я одного товарища когда на него отправили запрос.
Это уже не админестративная статья! Но я думаю, вы у нас "один" такой - вумный! А инспектора - не очень!
(развёл потом товарищь за 130 000 тенге) Круто да!?

#336
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Теряюсь в догадках, а что же это? Позволте предположу, что випишет вам её врачь, даже предположу что окулист. Цена ей, 10 000... :D Помню я одного товарища когда на него отправили запрос.
Это уже не админестративная статья! Но я думаю, вы у нас "один" такой - вумный! А инспектора - не очень!
(развёл потом товарищь за 130 000 тенге) Круто да!?

ашибаетесь... ну вы мне никто что вы перед вами оправдываться и пи... мериться...
ваше право "потеряться" в догадках... :)
  • 0

#337
KOLYAN

KOLYAN
  • Гость
  • 13 сообщений


Блин, вот штрафы поднимут, сколько тогда гайцы за тонировку с тебя брать будут? Тут 1000 не отделаешься

если что уже и это продуманно... есть одна бумажка не буду говорить что и как, ну вобщем канает. вот она почти готова(скоро получу на руки), дата и звонить, и раскошеливаться не надо будет...
так что не переживайте за меня :)

ты бумажку в дурке будешь получать? прально молодец, теперь проканает точно, остановит гаец а ты ему суперсправку мол извиняй за тонировку я просто за свои действия не отвечаю, болен я, и тут гаей под козырек, езжай конечно раз бог тебя обидел умом
  • 0

#338
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


Теряюсь в догадках, а что же это? Позволте предположу, что випишет вам её врачь, даже предположу что окулист. Цена ей, 10 000... :D Помню я одного товарища когда на него отправили запрос.
Это уже не админестративная статья! Но я думаю, вы у нас "один" такой - вумный! А инспектора - не очень!
(развёл потом товарищь за 130 000 тенге) Круто да!?

ашибаетесь... ну вы мне никто что вы перед вами оправдываться и пи... мериться...
ваше право "потеряться" в догадках... :)


Так вас и не кто и не просит.Зачем вы это делаете :beer: ? Врят ли не мой сценарий!
Есть вариант с удостовирением внештатного сотрудника, но пока это дело запретили!
Будут отвечать "лично" Начальники тех ведомств которые их выписывали. Так что есть возможность НЕ плохо подставить, некоторых долж. лиц. (они врят ли на такое пойдут).

По теме Гайцы молодцы, на моих глазах остановили за "тонировку" камрюху с серией AV.
Так что толку, от всяких справок и звонков, скоро надеюсь будет "0".
Восторжествует так сказать справедливость и заработает "система" в нужном направление...А предпосылки "уже" есть от автошкол до ТО уже ведутся работы. А как душевно "машут" гривой водители крузеров, лексусов, прадиков и прочих "крутых и "наглухо" тонированых авто! Наконец то цирк - за бесплатно!

#339
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

ты бумажку в дурке будешь получать? прально молодец, теперь проканает точно, остановит гаец а ты ему суперсправку мол извиняй за тонировку я просто за свои действия не отвечаю, болен я, и тут гаей под козырек, езжай конечно раз бог тебя обидел умом

у тебя я смотрю здоровья много... пиши в личку встретимся поубавлю... молодчик мля
  • 0

#340
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
конечно извиняюсь за флейм...
-=ШуТ=-
не могу понять вас борцов за справедливость...
да кста говорящий ник нейм у вас... насмешили меня своими догадками...

пысы у вас типичное мировозрение неудачника,нидолжно быть ни у кого того чего я не могу себе позволить ИМХО

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 15.02.2008, 18:03:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.