Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3481
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Неее, не 2000, а 20 000, и не тенге, а долларов.

Это смотря где ездить, если по двору, то можно и за 2000 раскидать
  • 0

#3482
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
вчера старый крузак 100, женщина за рулем. тонирован душевно так.......
Фотик на мабиле поломался. Ща поеду по гарантии делать.

Сообщение отредактировал sexter: 18.09.2008, 14:39:41

  • 0

#3483
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сегодня тока по сейфулина на тротуаре около фин пола стоял пассат нонирван внафиг, и утром еще пацаненка на С4 на вулканизации видел с тонировкой передних стекол :-)
  • 0

#3484
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
стопудов ездит боица
  • 0

#3485
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А в Атырау тоже немало тонированных, некоторые даже в лоб. Ещё там видел старый Фиат, ладно он тонирован (кроме лба), так еще пленка зеркальная :laugh:
Наверное гаицы были в шоке :-)
  • 0

#3486
Элек_трик

Элек_трик
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди подскажите, может кто в курсе как правильно поступить...
Собираюсь приобрести авто американского производства, дело в следующем: стекла боковые, включая передние имеют темно-синий оттенок, явно отличаются от всех остальных, но никакой пленки на них нет. Боюсь замучают меня на дорогах, как выйти из положения? Может быть стоит сделать сертификат, если таковые все же существуют? А может кто подскажет в какие структуры/организации за этим можно обратится? Хоть какая то бумага будет, все таки проще будет отмахиваться если что... :-)
Если честно, слабо верю что меня могут оставить без внимания наши сотрудники.
  • 0

#3487
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Появляются тонированные, появляются... но интересно не то, пришла камри 30, тонированная с передними стеклами. Поставил на учет без проблем. Сам конечно же не первый день в гаи.
  • 0

#3488
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Появляются тонированные, появляются... но интересно не то, пришла камри 30, тонированная с передними стеклами. Поставил на учет без проблем. Сам конечно же не первый день в гаи.


На каждый день прикольно получится, когда будешь на работу ездить по дороге гайцы будут останавливать, ты будешь корочку родную показывать:spy:)) а прикинь если торопишься? все равно ж надо будет останавливаться, хоть корочку показать:()) а иногда времени вообще нет, даж сбовлять скорость не то что останавливаться:())
  • 0

#3489
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Я не сотрудник, так подрабатываю продажей машин и приходится ставить и снимать машины с учета. А на счет времени, корочек и прочего, здесь я думаю дело каждого. Нужен гемор-тонируйся, не хочешь гемора-не тонируйся. Как 2*2=4. все просто и понятно :spy:
  • 0

#3490
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Я не сотрудник, так подрабатываю продажей машин и приходится ставить и снимать машины с учета. А на счет времени, корочек и прочего, здесь я думаю дело каждого. Нужен гемор-тонируйся, не хочешь гемора-не тонируйся. Как 2*2=4. все просто и понятно :spy:

+1
согласен.
  • 0

#3491
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Я не сотрудник, так подрабатываю продажей машин и приходится ставить и снимать машины с учета. А на счет времени, корочек и прочего, здесь я думаю дело каждого. Нужен гемор-тонируйся, не хочешь гемора-не тонируйся. Как 2*2=4. все просто и понятно


вещь говоришь!!

2*2=4

Ты загнул, тут бродят математики, они помешенные на доказательствах, так вот при доказательстве 2*2 используют опр. ошибку...короче история долгая, однако получается...немножко другая цифра:spy:))) короче матиматики поймут:()))
  • 0

#3492
Элек_трик

Элек_трик
  • Гость
  • 33 сообщений

Люди подскажите, может кто в курсе как правильно поступить...
Собираюсь приобрести авто американского производства, дело в следующем: стекла боковые, включая передние имеют темно-синий оттенок, явно отличаются от всех остальных, но никакой пленки на них нет. Боюсь замучают меня на дорогах, как выйти из положения? Может быть стоит сделать сертификат, если таковые все же существуют? А может кто подскажет в какие структуры/организации за этим можно обратится? Хоть какая то бумага будет, все таки проще будет отмахиваться если что... :spy:
Если честно, слабо верю что меня могут оставить без внимания наши сотрудники.



Что то мой вопрос без внимания остается, видимо я один им задался или же никто не знает что в таком случае делать...
  • 0

#3493
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Что то я не понял. Как они ездят? Или это их первый выезд за год ??????
Этот товарищь на АУДИ А4 - очень сильно затонирован (с водительскими стеклами).

Изображение
  • 0

#3494
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
да это B-шники, по аулам своим ездят, иногда в город выбираются., люди сводки говорят о том, что даже если нет хозяина, то снимают номера с машин. раз в неделю по рации слушаю двд-шной
  • 0

#3495
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Приехал кент с Жезбургера и говорит что тамашник трех гаишников "Серика, Берика и Ермека" знает почти (70%) весь город и ни кто из этих людей не растонировался. Кента в первый же день оштрафовали 2 раза за ремень и мобильник, а это также не запрещенов Жезбургере. Он был в шоке, а меня улыбнуло .

Сообщение отредактировал sexter: 22.09.2008, 14:21:48

  • 0

#3496
erzhzh

erzhzh
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Для тех кто хочет тонироваться, сечас есть прозрачные пленки отличного качества, защищают от ультро-фиолетовых лучей, очень помогает, В салоне не так жарко, как без пленки. И ЖоПовцы не будут беспокоить. У брата стоит и себе хочу поставить!
  • 0

#3497
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Что то я не понял. Как они ездят? Или это их первый выезд за год ??????
Этот товарищь на АУДИ А4 - очень сильно затонирован (с водительскими стеклами).


Вы хотите понять формулу, чтобы ездить самому? Я бы тоже с удовольствием согласился в круг затонироваться. Но нельзя. Жаль... :-)

Лень четадь, но в последний раз когда читал ПДД, там было что нельзя наносить пленку тонировочную.

Сообщение отредактировал Псих: 22.09.2008, 14:35:42

  • 0

#3498
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Народ, вы вечером заедьте на молодежную тусу: Советская м/у Коммуной и Панфилова. Там за вечер авто 3-4 тонированных обязательно проедет. :-)

#3499
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Сегодня какой то муд.... позвонил в дежурную часть и сдал меня... сцука сказал где машина стоит туда сюда что тонированна!!! плять приехали на жолке + с ними были люди в штатском с камерами... хотели ЗАБРАТЬ авто на СТОЯНКУ а ДОКУМЕНТЫ к Начальнику на стол.... пля хорошо знакомые есть хорошие.... отмазал но не до конца!!! поцарапли правое переднее стекло сфотали и уехали левое опустил типа оторвали... писец...
  • 0

#3500
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
блин... вот жеж народу нейметься... че это правильные стали такие?? вот нах сдавать других? из зависти??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.