Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#281
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений

я за тонировку, однозначно. Плюсов больше чем минусов. Ну и самое главное - вид авто совершенно другой чем без нее. У меня тонированое только заднее стекло. Было бы официально разрешено затонировала бы всю...эх жаль незя..


Попробую я высказать своё мнение по поводу +\- тонировки.
(согластно выше изложеному)

Колхоз не колхоз, у меня все машины тонированы, кроме лба..
Плюсы:
1. Солнце не мешает, панель приборов не нагревается летом, самому себе тоже хорошо, не жарко!
2. На светофорах не заглядывает в машину, другие водители!
3. Не видно, какая в машине установлена аудио система, и не лежит ли, на сиденьях дамская сумка или портмоне, это от злоумышлеников.
4. Не видно, кто сидит рядом жена или любовница!
5. Не сляпят зеркала джипы и ксенонщики
6. Эститический вид авто намного лучше
Минусы:
1. Мелкие проблемы с гаицами, решается 1000 тенгой
2. Ночью в новом районе, приходиться иногда открывать окна, при развороте в незнакомом месте, хотя помогает камера заднего виденья..
Все, это касается, хорошой американской тонировки...



1)" - " Летом пару минут душно .... но включаю климу и всё "заполярье" "+"
2)"+" пусть любуются, мне не жалко.
3)"+" нажимаеш на крышку и она "сьезжает" вниз закрывая обзор к аудио системе.
4)"+" холост.
5)"+" стекло с затемнением тумблер "задние противотуманки" вправо на два деления.
6) "-" (кроме МБ W220) эстетику придумывали "инженеры" и "дезайнеры" которые проводили множество иследований и специализированно учились.
7) "дождь" "туман" "ночь" короче сразу "-"
8) "ОСНОВНОЙ + и как мне кажится единственый реально существующий" Можно хамить, творить, подрезать .... не краснея поровнявшись с обидчиком... есть большой шанс что вас приймут за "реального" пацана и спустят с рук ваши "деяния" особенно как мне кажется этим пользуются "сопляки" на машинах до 20 000 они верят в то что их приймут за людей у которых машины за 50 000.
9) "основной - (личьно для меня) " НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ МЕНЯ ПРИНЕМАЛИ ЗА "СОПЛЯКА" если я натворю то пусть скажут мне в глаза, а прятаться (за кем то или чем то) я нехочу ...


(выше уже было)

Сообщение отредактировал Мальчишка VIP: 09.01.2008, 16:59:48


#282
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2Мальчика Вип:

собственно сколько людей, столько и мнений, уважаю каждое.
и судя по вышеизложенному а так же по кол-ву плюсов и минусов .....хехе, все поголовно тонируемся))))
  • 0

#283
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Ну и самое главное - вид авто совершенно другой чем без нее. У меня тонированое только заднее стекло.

оригинально.
  • 0

#284
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений

2Мальчика Вип:

собственно сколько людей, столько и мнений, уважаю каждое.
и судя по вышеизложенному а так же по кол-ву плюсов и минусов .....хехе, все поголовно тонируемся))))


:) Спасибо, я в свою очередь уважаю тех людей которые уважают мнение окружающих.

Не я нет (т.е не совсем), один раз было на машине задние две двери...( ужастное колхозное зрелище)...
один раз была шторка....(её я выкинул сразу, после первого дождя)...

потом был МБ W220 с заводской, с кучей датчиков и камерой... вот тогда я и понял, что такое "настоящая" тонировка..... и решил, если заводская есть "пусть" остаётся а если нет, то и ещё лучше.

#285
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кстати кто придумал термин заводская тонировка? впервые слышу чтобы с завода тонировали...

#286
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
[quote name='tolyan' post='4773496' date='09.01.2008, 10:42']
я всегда говорил,нарушаеш-плати,не хочеш платить- не нарушай!
[/quote]
т.е. следуя вашей логике можно смело нарушать закон если у тебя есть деньги???
[/quote]


А вам сколько лет,вы разве не заметели что практически все так живут в нашей стране,да и не только в нашей!?
  • 0

#287
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Выше кто-то сказал что в тонированом авто злоумышленникам не видно магнитофона,так вот у моего друга была в в хлам тонированая аудюха,реально не видно что внутри .Вот значит тонировка у него была,а магнитолки небыло и в один прекрасный вечер ему расхерячили боковое стекло,открыли дверь и опа,а брать то нечего,тоесть абсолютно. Вот вам и невидно,а на стекло попал!
  • 0

#288
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Да...и вправду....сколько людей, столько и мнений.....

Машина тонирована, задние боковые и лобовое а нуль.....передние боковые 3(тройка) чтоль...посветлее, днем очертания видны.....

Очень доволен этим изобретением.....хотя сам кот Базилио ночью, для этого на перед посветлее поставил...
А пришел к этой мысли после природной тонировки, природная тонировка....не моешь машину 2 недели и по лужам, минимум под 60 км....хэх....

Гайцы...останавливали, но при детальном рассмотрений передних стекол, отпускали...даже не приходилось педалить....тьфу-тьфу-тьфу....

А с другой стороны,, когда стекла ОГРОМНЫЕ, так не удобно, да и багажник всем показывать не охота...
  • 0

#289
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
[quote name='2pizza' post='4762348' date='07.01.2008, 22:03']
Говорю сразу,что не являюсь владельцем супер дорогой тачки.
[/quote]
работать надо, а не детский лепет на форумах писать... :)
[/quote]

Не будем меряться...
Ведь ты не знаеш какая из моих машин сколько стоит.Так что не учите меня жить,любитель Колхоз-тюнинга. :)
  • 0

#290
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
[quote name='2pizza' date='09.01.2008, 22:53' post='4780436']
[quote name='2pizza' post='4762348' date='07.01.2008, 22:03']
Говорю сразу,что не являюсь владельцем супер дорогой тачки.
[/quote]
работать надо, а не детский лепет на форумах писать... :)
[/quote]

Не будем меряться...
Ведь ты не знаеш какая из моих машин сколько стоит.Так что не учите меня жить,любитель Колхоз-тюнинга. :)
[/quote]
я не покупаю дешевых американцев :kiss:
  • 0

#291
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
горячий спор :)

#292
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а ещё полезность тонировки в некой неизвестности... кто там за рулём? то ли слабая девушка, которую какой нибудь сайгак может и подрезать, и просто понервировать... или крепкий парниша, который в обиду себя не даст.
  • 0

#293
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ни за что не сниму, хоть и тонированный мой жып вкруговую, включая лобовое. Мне лично тонировка не мешает, давно уже привыкла. Больше всего бесит, када некие сайгаки пытаются знакомится на ходу, на перекрестках в машину заглядывают. А так, окошко закрыла и нет тебя :confused: Еще один плюс, самый важный для меня. летом у меня странная реакция на солнце, если на меня попадают прямые солнечные лучи, могу сто раз подряд чихнуть. Так что тонировка форева!
  • 0

#294
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
тонировка - есть гуд!

не слышно, еще никто самозатемняющейся тонировкой (или на кнопку нажал -темно, еще раз нажал и нет тонировки) не барыжит у нас ?
  • 0

#295
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ни за что не сниму, хоть и тонированный мой жып вкруговую, включая лобовое. Мне лично тонировка не мешает, давно уже привыкла. Больше всего бесит, када некие сайгаки пытаются знакомится на ходу, на перекрестках в машину заглядывают. А так, окошко закрыла и нет тебя :-) Еще один плюс, самый важный для меня. летом у меня странная реакция на солнце, если на меня попадают прямые солнечные лучи, могу сто раз подряд чихнуть. Так что тонировка форева!


Абсолютно согласен с круговой тонировкой... мой субарик без неё половины эстетики теряет :-)
тьфу тьфу... за полгода только один раз из за неё тормознули... но и то поверили, что еду на отдирание её любимой :confused:
  • 0

#296
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
надо делать:confused: обязательно!! + полный комплект СГУ со стробами! и ваще тема!! особенно тем кто по трассам часто ездит..

#297
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Больше всего бесит, када некие сайгаки пытаются знакомится на ходу, на перекрестках в машину заглядывают.



во во!

еще один плюс, когда взади едет жип с ксеноном, тонировка очень помогает не ослепнуть.
  • 0

#298
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

тонировка - есть гуд!

не слышно, еще никто самозатемняющейся тонировкой (или на кнопку нажал -темно, еще раз нажал и нет тонировки) не барыжит у нас ?


если и есть, то стоимость ее будет зашкаливать... особенно на ту что с кнопкой (хотя весч офигенная, еще реостат присобачить чтоб менять степень затемнения) :confused:
  • 0

#299
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
А я купил машину с тонировкой, прежний хозяин предние боковые в хлам затонировал, днем еще терпимо а ночью плюс еще оптитронная панель лупит по глазам, ничего не видно. А сдирать неохота, потому что хуже нет когда только задние затонированы, лучше все снять, хотел все отодрать, но у меня антенна в стекло вклеена, так что будем ездить как есть.

почему не придумают напыление на стекла, по принципу очков-хамелеонов
  • 0

#300
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

тонировка - есть гуд!

не слышно, еще никто самозатемняющейся тонировкой (или на кнопку нажал -темно, еще раз нажал и нет тонировки) не барыжит у нас ?

Это что за область фантастики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.