Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3221
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ну вот! это каждый понимает! но раз понимает - зачем разводить этот абсурд про то и как ездит?
чес.слово - не понимаю!!!

я лично не чего страшного в выше изложенных постах не вижу ИМХО :)
  • 0

#3222
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Седня видел на шевченко мерс закатанный наглухо со всех сторон, лобовое пленкой под металлик в цвет машины.
  • 0

#3223
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Седня видел на шевченко мерс закатанный наглухо со всех сторон, лобовое пленкой под металлик в цвет машины.

Круто наверно смотрится :)
  • 0

#3224
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В городе стал замечать все больше и больше тонированных, раньше вообще на них внимание не обращал, а щас раздражают что-то :)
  • 0

#3225
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

В городе стал замечать все больше и больше тонированных, раньше вообще на них внимание не обращал, а щас раздражают что-то :hi:

у меня такая же фигня :)
  • 0

#3226
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Люди! А вот если тонировка запрешена, то получается в солнцезашитных очках тоже ездить нельзя? Ведь очки тоже ухудшают видимость.
  • 0

#3227
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
где-то уже писали, что менты сказали, типа на очки запрет не распространяется, поэтому можно в них ездить
  • 0

#3228
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Люди! А вот если тонировка запрешена, то получается в солнцезашитных очках тоже ездить нельзя? Ведь очки тоже ухудшают видимость.

что законом не запрещено - то разрешено.... :sleep:
  • 0

#3229
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера наблюдал такую картину.
Еду по телеби смотрю едет наикрутейший натюненый надраеный до блеска эл икс 470 ну черный такой и соответственно тонированный как вы уже поняли. Еду рядом с ним и думаю блин живут же люди с тонировкой ездят и все им пофигу. Эх думаю жись несправедлива. Тут с гагарина на толеби поворачивает ЖоПо и едет рядом с нами. Поравнялась с этим эл иксом и давай притормаживать я чуть им в зад невъехал. И спустя секунды две в матюгальник мол черный эл икс номер такой то прижатся к обочине и остановится. Ну обогнал их думаю щас этот мегакрутик все раскидает и поедет дальше как нивчем небывало. Возвращаюсь через примерно полчаса в обратномнаправлении и вижу весь этот "супер понтовый эл икс " стоит в окружении 2 ментов и водила бегает стекла трет ножичком.
Всетаки как приятно жить в такой стране где хоть понемножку но всетаки все становятся равны перед законом.
С чувством гордости поехал дальше.

#3230
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Люди! А вот если тонировка запрешена, то получается в солнцезашитных очках тоже ездить нельзя? Ведь очки тоже ухудшают видимость.

это было бы верх идиотизма...... представляете, едите по трассе, в глаза солнце лупит, а вот солнцезащитные очки низззя - попадают под запрет (типа можно только сильно щуриться :sleep: )
картина - гаишник останавливает водилу, просит предьявить очки "затонированные в ноль" для "определения" соответствия светопропускания :D

Всетаки как приятно жить в такой стране где хоть понемножку но всетаки все становятся равны перед законом.
С чувством гордости поехал дальше.

да уж........ а у меня к тонировке не однозначное отношение, с одной стороны не видно что там внутри лежит (кто то доки/барсетки/ноуты оставляет), а с другой стороны сквозь аквариум (как у меня) видно что там дальше на дороге творится, можно сориентироваться быстрее ;)
  • 0

#3231
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а шторки ставить на передние боковые ставить моно !!
  • 0

#3232
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
сделали бы как в штатах, там по каким то параметрам можно тонироваться.
  • 0

#3233
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений

Вчера наблюдал такую картину.
Еду по телеби смотрю едет наикрутейший натюненый надраеный до блеска эл икс 470 ну черный такой и соответственно тонированный как вы уже поняли. Еду рядом с ним и думаю блин живут же люди с тонировкой ездят и все им пофигу. Эх думаю жись несправедлива. Тут с гагарина на толеби поворачивает ЖоПо и едет рядом с нами. Поравнялась с этим эл иксом и давай притормаживать я чуть им в зад невъехал. И спустя секунды две в матюгальник мол черный эл икс номер такой то прижатся к обочине и остановится. Ну обогнал их думаю щас этот мегакрутик все раскидает и поедет дальше как нивчем небывало. Возвращаюсь через примерно полчаса в обратномнаправлении и вижу весь этот "супер понтовый эл икс " стоит в окружении 2 ментов и водила бегает стекла трет ножичком.
Всетаки как приятно жить в такой стране где хоть понемножку но всетаки все становятся равны перед законом.
С чувством гордости поехал дальше.

может я вас удивлю. но эликс это своего рода тоже народная машина. гораздо интереснее смотрелся бы бентли или на худой конец эс600...сколько видел этих машин в городе почти все тонированные. и сомневаюсь что гаишник им что то сделает...

#3234
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
А "заводская" про которую все басни лечат на лоб тоже запрещена, т.к. ни один завод такую не сделает. Так что действительно все бентлики, ролсы, с классы, ИМХО разводят всех и вся :cry:
  • 0

#3235
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вчера наблюдал такую картину.
Еду по телеби смотрю едет наикрутейший натюненый надраеный до блеска эл икс 470 ну черный такой и соответственно тонированный как вы уже поняли. Еду рядом с ним и думаю блин живут же люди с тонировкой ездят и все им пофигу. Эх думаю жись несправедлива. Тут с гагарина на толеби поворачивает ЖоПо и едет рядом с нами. Поравнялась с этим эл иксом и давай притормаживать я чуть им в зад невъехал. И спустя секунды две в матюгальник мол черный эл икс номер такой то прижатся к обочине и остановится. Ну обогнал их думаю щас этот мегакрутик все раскидает и поедет дальше как нивчем небывало. Возвращаюсь через примерно полчаса в обратномнаправлении и вижу весь этот "супер понтовый эл икс " стоит в окружении 2 ментов и водила бегает стекла трет ножичком.
Всетаки как приятно жить в такой стране где хоть понемножку но всетаки все становятся равны перед законом.
С чувством гордости поехал дальше.

может я вас удивлю. но эликс это своего рода тоже народная машина. гораздо интереснее смотрелся бы бентли или на худой конец эс600...сколько видел этих машин в городе почти все тонированные. и сомневаюсь что гаишник им что то сделает...

К сожалению удивить меня неполучилось нуда ладно.
Я вообще о том что "Москва несразу строилась".
Медленно и верно маленькими шажками закон становится один для всех.

#3236
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в субботу по евроньюсу показывали как полицейские в Секторе Газа сами лично снимали тонировку по всей машине, в т.ч. с заднего лобовика... ну там понятно, террористов надо видеть в лицо...
а у нас всё это только для того, чтобы видеть кто без ремня и по сотовому общается
  • 0

#3237
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
у нас это чтобы можно было отличить оперативную машину от обычной :smoke:

Сообщение отредактировал Beowulf: 28.07.2008, 16:22:32


#3238
Polycom

Polycom
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Где в Астане можно сделать цветную тонировку? качественно и сколько это стоит ??
  • 0

#3239
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
НА выходных почитал темку, узнал что многие недовольны, что у многих до сих пор не сняли тонировку. Сегодня специально обращал на это внимание... И увидел только одну (!!!) тонированную машинку - огромный джип, кажись Сабурбан, с огромными мигалками, затонированный, кроме лобового. Жаль номер не успел посмотреть, но мне показалось что это со службы охраны президента. А так у всех передние окна чистые, причем практически все люди пристёгнутые. ))) Аж диву дался... ))))

Сообщение отредактировал IIB: 28.07.2008, 17:27:24

  • 0

#3240
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Так правильно сделали такие штрафы что нарушать смысла нет. Выходит реально дорого.
Народ нужно только рублем наказывать подругому к сожалению мы непонимаем.
за ремень 5 МРП, солидно однако. Статистика кстати говорит о резком снижении ДТП. В выходные смотрел по каналу астана говорили очень серьезные дяденьки в погонах.
я лично после того как сняли тонировку езжу с ремнем и все жду когдаж меня остановят чтоб поиздеватся над этими "хорошими" людьми. Клева так сами подходят сами объесняют а я люблю подоказывать что я прав и хоть ты тресни. Мне даж точку на носу на правах поставили я в соседней теме писал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.