Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3241
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

А так у всех передние окна чистые, причем практически все люди пристёгнутые. ))) Аж диву дался... ))))

Значит Куаныш ты плохо смотришь...
присмотрись...
я хоть мало езжу но в день как минимум машин 5 вижу...
ну или по нашему Фабричному или по Капчагаю прокатись... тонированных, даже с лбом много
  • 0

#3242
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ну или по нашему Фабричному или по Капчагаю прокатись... тонированных, даже с лбом много

предполагаю, что эти монстры только слоняются преимущественно по местности своей непосредственной дислокации... так что если такого увидишь в городе - сразу ахтунг! опыта движения по городу у такого мало и потому держаться от него надо подальше. опять же выгода от постановления по тонировке....
  • 0

#3243
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

я лично после того как сняли тонировку езжу с ремнем и все жду когдаж меня остановят чтоб поиздеватся над этими "хорошими" людьми. Клева так сами подходят сами объесняют а я люблю подоказывать что я прав и хоть ты тресни. Мне даж точку на носу на правах поставили я в соседней теме писал.

+1 :smoke:
такая же ситуация. Правда до точки еще не дошло. Сам лично неделю назад снял полностью переднию тонировку. Зато теперь общение с гайцами носит сугубо "законный" характер.
  • 0

#3244
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
разговаривала со знакомым гаишником,говорю мол столько машин тонированных,а он тип ток белый мерс 221,гелек 055 и ML с мигалками,походу сопровождение,сказал на них влиятельные люди ездят вотЬ

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 29.07.2008, 02:52:13

  • 0

#3245
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

разговаривала со знакомым гаишником,говорю мол столько машин тонированных,а он тип ток белый мерс 221,гелек 055 и ML с мигалками,походу сопровождение,сказал на них влиятельные люди ездят вотЬ

прям таки всего лишь три тонированных машин на всю алмату? мало что то у нас влиятельных людей :-/
  • 0

#3246
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений


разговаривала со знакомым гаишником,говорю мол столько машин тонированных,а он тип ток белый мерс 221,гелек 055 и ML с мигалками,походу сопровождение,сказал на них влиятельные люди ездят вотЬ

прям таки всего лишь три тонированных машин на всю алмату? мало что то у нас влиятельных людей :-)

походу тот гаишник опустил всех остальных влиятельных ;)
есть у меня знакомая семейка, так у них все машины тонированы и даже не снимали вовсе
  • 0

#3247
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

есть у меня знакомая семейка, так у них все машины тонированы и даже не снимали вовсе


Молодцы!!! :-) Вот на таких равняться нужно ;)
  • 0

#3248
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Знатоки подскажите как убрать мелкие пузырьки под пленкой тонировочной?
  • 0

#3249
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

есть у меня знакомая семейка, так у них все машины тонированы и даже не снимали вовсе


у меня тоже есть сосед в попу тонированый, причем машина такая простая (Ауди 80) но работа важная ;)
  • 0

#3250
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Знатоки подскажите как убрать мелкие пузырьки под пленкой тонировочной?

я лучшего способа как переклеивать заново не нашел... ;)
  • 0

#3251
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Знатоки подскажите как убрать мелкие пузырьки под пленкой тонировочной?

я лучшего способа как переклеивать заново не нашел...

а вследствиИ чего они появились?
  • 0

#3252
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


разговаривала со знакомым гаишником,говорю мол столько машин тонированных,а он тип ток белый мерс 221,гелек 055 и ML с мигалками,походу сопровождение,сказал на них влиятельные люди ездят вотЬ

прям таки всего лишь три тонированных машин на всю алмату? мало что то у нас влиятельных людей :-)


Какой там 3 машины, у нас токо во дворе 2 ( Прадо и Камри) стоят у них передние боковые затемнены и одна тачка в круговую (девятка) сзади дома оставляет.
Скоко их вижу по пути по Аль-Фараби, всегда с поднятыми окнами ездят! ТАк что всё это ля-ля, у кого есть влиятельная корка с хорошим званием, тот ездит до сих пор с тонькой. ;)
  • 0

#3253
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Знатоки подскажите как убрать мелкие пузырьки под пленкой тонировочной?

я лучшего способа как переклеивать заново не нашел...

а вследствиИ чего они появились?

да ХЗ на сестренкиной машине после 3 дней появились. мелкие такие
  • 0

#3254
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Madmax езжайте к тонировщику обртно.
О должен устранить.
По идее в течении недели можно приезжать.
мне один раз даже заново стекло перетонировалли из за точек.

#3255
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
пля, у меня тож на заднем пару точек видно (: сразу не обратил внимания. Да и появились не сразу. абидна
  • 0

#3256
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
друг на стосорокете тонированный ездит, единственный кого я реально знаю и с кого не содрали =) Хотя тонированных встречаю прилично, один знакомый катается как только его раскатывают... =)
  • 0

#3257
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений



разговаривала со знакомым гаишником,говорю мол столько машин тонированных,а он тип ток белый мерс 221,гелек 055 и ML с мигалками,походу сопровождение,сказал на них влиятельные люди ездят вотЬ

прям таки всего лишь три тонированных машин на всю алмату? мало что то у нас влиятельных людей :mad:

походу тот гаишник опустил всех остальных влиятельных :eek:
есть у меня знакомая семейка, так у них все машины тонированы и даже не снимали вовсе

я имела ввиду по Ленина,а не по Ате вообщем,конечно в городе дофига тонированных
  • 0

#3258
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
имхается теперь это действительно стало печатью особо приближенных...
  • 0

#3259
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ka0: 08.08.2008, 17:03:11

  • 0

#3260
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
У меня заводская тонировка, но еле видная... Что если поверх нее клеить новую ? будет усиленный эфект тонирования или как-то будет заметно ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.