Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3041
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

что за сказки? :D до поста,по пути на медео,на каждой улице стоят гаишники,что-то мне верится с трудом.

неделю назад, на прошлых выходных, ездил на Каменское плато раза 3, на Медео и даже на Чимбулак! По Ленина с самого начала отработки двигался "через день"...сказка?! :D просто, я обожаю наши горы!

Вот я не понимаю тех людей, которые по новой тонируются и днём с открытыми окнами от гаеров прячатся... Тогда смысл тонировки?! например мне тонировка нужна, чтобы в салон поменьше солнечных лучей попадало... В Астане дофига таких...

да, не понимаю таких! зачем открывать и постоянно дышать всей этой пылью, газами и жарой!? лучше уж действительно быть, как рыба в аквариуме... лично, в большинстве случаев, с закрытыми ездил...просто есть такие места, которые обсуждаются в соседней теме, где они чаще всего стоят, там и приотпускаю чуть-чуть....у меня просто тонировка не "в лоб", "в хлам" или "в жопу"...с далека не видно, а видно только тогда, когда проезжаешь рядом с ними, смотря на их "голодные" глаза....хех.... :lol:



Блин, а эти исполнители чьей-то прихоти могут зайти на охраняемую стоянку конторы, которая под шлагбаумом, и снять номера?! Буду в шоке!!! :D

#3042
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Такие вот сказки :lol: Такова жизнь- кто-то катается в горы ,чтобы свежим воздухом подышать в то время, когда кого- то нереально дрючат.

ну,знаете,кому как?!кто ездит спокойно,а кто пЕрЖивает на каждой улице,лиж бы гаишник не остановил,видимо Вам по нраву,когда очко играет :D
  • 0

#3043
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
Дархан, сама была в шоке, реально всегда с ними как- то получалось договориться, а тут попались... "принципиальные" :lol:) В Ате кстати много служебных Атырауских крузаков, алексеев с растонированным передом. Не, это действительно так. Мне знакомец с удп говорил, что они даже на портале могут тонированную машину оттащить, если хозяин не объявится. Но за портал надо платить, поэтому по ходу они обходятся снятием номеров. "В легкую" это тогда придется всю вкруг перетонировать. Зад машины сильно- сильно черный. Хотя посмотрим, я тоже думала про это, да и не очень такая пленка палится.
[/quote]

за портал платить? :D это менты будут платить портальщику? с какого перепугу они будут платить если в горгаи есть свои порталы на них даже номера с серией гаи

Сообщение отредактировал Mr. Smith: 31.05.2008, 18:57:46

  • 0

#3044
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

за портал платить? :D это менты будут платить портальщику? с какого перепугу они будут платить если в горгаи есть свои порталы на них даже номера с серией гаи

сколько их там, интересно? штук 5 на полутора (даже 2) миллионную Алмату?

#3045
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений



за портал платить? :lol: это менты будут платить портальщику? с какого перепугу они будут платить если в горгаи есть свои порталы на них даже номера с серией гаи

сколько их там, интересно? штук 5 на полутора (даже 2) миллионную Алмату?

а машин в этой ламате которые стоят с закрытыми тонир-ми окнами прям тысяч 10 :D не хотят они просто на штрафстоянки машины тащить, а как заставят так возьмутся, просто команды фас не было насчет погрузки :D
  • 0

#3046
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

..._f_, рекомендую! затонируйтесь "в легкую"...

у знакомой стояла "легкая" тонировка, правда зеркальная типа. короче изнутри ее не видно вообще. один фиг, менты хлопнули и заставили содрать
  • 0

#3047
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
прочитала есть какая то пленка с защитой от солнечных лучей,они же опасны для кожи, это и есть же тонировка? или существуют какие то покрытия с защитой без нее? шторки не охота делать, но и с красной рукой ходить не хочется, у меня св.кожа и мне вдвое вредно! бессит. кстати замучилась пока заплатила за штраф (за тонировку), на квитанции нет реквизитов а банки говорят незнаем, в итоге пришлось в горгаи съездить в такую жару, у меня еще кондер не работает ;) а сделать времени нет и дорого, около 150,0 там что то надо менять
  • 0

#3048
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Вот цт- шному народу лишь бы докопаться до чужих тонированных стекол:))) Баттерфляйка, чё как банный лист прям, от"этовайтесь" уже а... Нет у меня желания обсуждать здесь, что меня заводит, а что нет, нету :weep:

за портал платить? ;) это менты будут платить портальщику? с какого перепугу они будут платить если в горгаи есть свои порталы на них даже номера с серией гаи


Я для кого- то тут открываю лисапед судя по всему? :))) Нет, Мр. Смит, на портале именно вашу машину гайцы согласны бесплатно развозить хоть сутками из одной точки города в другую :laugh: Пять порталов на город- миллионник... Ну вы мне еще скажите, что вы о "бизнесе" гайцев с "левыми" порталами не слыхивали, и даже подозревать не думали о подобном :D Любой вызов портала *не важно с серией удп, двд, кнб и прочих всяких абв* оплачивался за счет владельца ТС, ради которого этот портал и вызывали. Ну это так, для общего сведения...
  • 0

#3049
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Вот цт- шному народу лишь бы докопаться до чужих тонированных стекол:))) Баттерфляйка, чё как банный лист прям, от"этовайтесь" уже а... Нет у меня желания обсуждать здесь, что меня заводит, а что нет, нету :weep:


за портал платить? ;) это менты будут платить портальщику? с какого перепугу они будут платить если в горгаи есть свои порталы на них даже номера с серией гаи


Я для кого- то тут открываю лисапед судя по всему? :))) Нет, Мр. Смит, на портале именно вашу машину гайцы согласны бесплатно развозить хоть сутками из одной точки города в другую :laugh: Пять порталов на город- миллионник... Ну вы мне еще скажите, что вы о "бизнесе" гайцев с "левыми" порталами не слыхивали, и даже подозревать не думали о подобном :D Любой вызов портала *не важно с серией удп, двд, кнб и прочих всяких абв* оплачивался за счет владельца ТС, ради которого этот портал и вызывали. Ну это так, для общего сведения...

не ну это понятно , что если свезут на шс, то платить будет водила авто. Вы просто в предыдущем посту написали, что менты на шс с тонькой на эвакуаторе не везут -потому что мол платно, они что за бюджет водилы так потеют?и снимают только номер.
  • 0

#3050
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

дурдом. машинку перетанировал...самой легкой перед покрыл....месяц ездил хоть бы что....щас в командировке а машинка мирно посапывает в порту. что то не спокойно стало и попросил ребят прокатиться посмотреть все ли там нормально. приехали посмотрели говорят что все ок только номер передний сняли и бумажку прилепили мол тонировка и все такое. нужно приехать и показать что растонировал....самое прикольное что штраф не выписали а типо предупреждение. сволочи. номера то не имеют права снимать. прилечу парковщиков похороню...ну и потом гайцом займусь...что бы не повадно было трогать то что ему не принадлежит.

Простите а кто вам сказал что номера вам принадлежат? они пинадлежат государству предстваителем которой гаец и является. так что еще как имеет права забрать номера. а также права и т.д.

#3051
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

прочитала есть какая то пленка с защитой от солнечных лучей,они же опасны для кожи, это и есть же тонировка? или существуют какие то покрытия с защитой без нее? шторки не охота делать, но и с красной рукой ходить не хочется, у меня св.кожа и мне вдвое вредно! бессит. кстати замучилась пока заплатила за штраф (за тонировку), на квитанции нет реквизитов а банки говорят незнаем, в итоге пришлось в горгаи съездить в такую жару, у меня еще кондер не работает ;) а сделать времени нет и дорого, около 150,0 там что то надо менять


кстати, тоже надо оплатить штраф за тонировку. тоже в банке спросили реквизиты.

sevgili, если они у вас еще есть, можете реквизиты скинуть?
  • 0

#3052
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


дурдом. машинку перетанировал...самой легкой перед покрыл....месяц ездил хоть бы что....щас в командировке а машинка мирно посапывает в порту. что то не спокойно стало и попросил ребят прокатиться посмотреть все ли там нормально. приехали посмотрели говорят что все ок только номер передний сняли и бумажку прилепили мол тонировка и все такое. нужно приехать и показать что растонировал....самое прикольное что штраф не выписали а типо предупреждение. сволочи. номера то не имеют права снимать. прилечу парковщиков похороню...ну и потом гайцом займусь...что бы не повадно было трогать то что ему не принадлежит.

Простите а кто вам сказал что номера вам принадлежат? они пинадлежат государству предстваителем которой гаец и является. так что еще как имеет права забрать номера. а также права и т.д.


С какого перепугу номера принадлежат государство, если я за них заплатил при регистрации? ;) И за права тоже.
  • 0

#3053
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня наблюдал на Красногвардейском как в BMW 7 со снятыми уже номерами сидел парень и снимал тонировку ,лицо свидетельствовало о сильной дрючьке.
  • 0

#3054
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений



дурдом. машинку перетанировал...самой легкой перед покрыл....месяц ездил хоть бы что....щас в командировке а машинка мирно посапывает в порту. что то не спокойно стало и попросил ребят прокатиться посмотреть все ли там нормально. приехали посмотрели говорят что все ок только номер передний сняли и бумажку прилепили мол тонировка и все такое. нужно приехать и показать что растонировал....самое прикольное что штраф не выписали а типо предупреждение. сволочи. номера то не имеют права снимать. прилечу парковщиков похороню...ну и потом гайцом займусь...что бы не повадно было трогать то что ему не принадлежит.

Простите а кто вам сказал что номера вам принадлежат? они пинадлежат государству предстваителем которой гаец и является. так что еще как имеет права забрать номера. а также права и т.д.


С какого перепугу номера принадлежат государство, если я за них заплатил при регистрации? ;) И за права тоже.

GSnake прав - гос.номера вам не принадлежат. а платите вы, помоему, за регистрацию. гос номера являются собственностью государства.
  • 0

#3055
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Тогда бы при утере гос. номера оплачивался бы штраф, а мы платим только за пере-регистрацию. Про права аналогично, платим еще раз 1000 тг и получаем новые, в случае утери или пересдачи.
  • 0

#3056
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
[/quote]

С какого перепугу номера принадлежат государство, если я за них заплатил при регистрации? :D И за права тоже.
[/quote]
GSnake прав - гос.номера вам не принадлежат. а платите вы, помоему, за регистрацию. гос номера являются собственностью государства.
[/quote]
Ни к какому государству они не принадлежат. Если они называется гос.номерами это не значит что они принадлежат гоударству. Гос.номер это тоже самое, что СИМ карта Вашего моб.телефона с номером зарегистрирован на Ваши данные!
  • 0

#3057
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

кстати, тоже надо оплатить штраф за тонировку. тоже в банке спросили реквизиты.

в Сбербанке (бывш.Тексака) ИМХО должны знать. Они с госорганами плотно работают.
  • 0

#3058
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Итак: по ходу моя жена чемпион тонировку сняли на мойке в Рамсторе, добровольно. Был очень удивлен когда пленки оказаось 2, видимо 50% и 35%.. Ни разу штраф не выписывали, 2 раза разговаривала с гайцами, оба раза на перекрестке.

Но сама решила снять когда её подружка рассказала что у той (вновь закатавшейся) сняли номера на Космонавтов.
  • 0

#3059
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
на выходных ехал через пост на плотине, передо мной ехал пыжик с частными номерами, весь тонированный наглухо. на посту вообще не остановили даже.
  • 0

#3060
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Видел в выходные много свежезатонированых машин, несколько девушек, которые прятали тонированные окна в дверях (смысла так и не понял, ведь если стекло опущено, с ними будут знакомится куда как нахальнее!) и несколько машин со шторками. Шторки ИМХО тот ещё колхоз, лучше сделаю свой кондёр. и забуду о тонировки, дабы не нарушать закон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.